32. Rodgauer Winterlaufserie am: 04.02.2012
Veranstalter: TGM SV Jügesheim

 
10km Lauf
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
HEIDL Markus 
1988
LG Neu-Isenburg/ Heusenstamm 00:32:52.45 
2
 
1
 
2
KOTHE Steffen 
1981
Bio Runner Rhein Main 00:33:29.91 
3
 
2
 
3
AUST Matthias 
1982
TV Waldstraße Wiesbaden 00:33:42.78 
4
 
1
 
4
ZEHNDER Jürgen 
1974
TSV Pfungstadt 00:33:50.49 
5
 
2
 
5
ÖZAYKUT Heiko 
1972
TV Waldstrasse Wiesbaden 00:33:53.00 
6
 
1
 
6
RIEFER Markus 
1966
SSC Hanau-Rodenbach 00:34:12.54 
7
 
3
 
7
REISER Jürgen 
1974
LG Odenwald 00:34:16.46 
8
 
2
 
8
MÜLLER Nils 
1981
Team Runners Point Loop5 00:34:23.49 
9
 
3
 
9
ALBERT Christian 
1978
Skills 04 Frankfurt 00:34:39.09 
10
 
3
 
10
RUHLAND Manuel 
1985
LT Neu Isenburg - Heusenstamm 00:34:45.26 
11
 
4
 
11
KUTTICH Björn 
1986
Offenbacher LC 00:34:49.78 
12
 
4
 
12
HEIMEL Andreas 
1972
LC Olympia Wiesbaden 00:34:57.28 
13
 
5
 
13
ZINGEL Nikolas 
1985
Triathlon Team Rhein-Main 00:35:05.50 
14
 
1
 
14
OBST Michael 
1970
TuS Griesheim 00:35:09.63 
15
 
2
 
15
HETT Rainer 
1966
Taunagas SC Oberursel 00:35:13.40 
16
 
1
 
16
SCHÜTZ Stefan 
1961
Software AG 00:35:23.64 
17
 
4
 
17
LIK Michael 
1978
SV Gelnhausen 00:35:28.17 
18
 
6
 
18
PERLICH David 
1991
TVW Wiesbaden 00:35:35.66 
19
 
2
 
19
MÜLLER Hartmut 
1960
TG Schwanheim 00:35:44.80 
20
 
3
 
20
KÖHLER Karl-Heinz 
1961
LG BSN 00:35:50.17 
21
 
3
 
21
WIEGAND Frank 
1965
LG BSN 00:36:10.34 
22
 
5
 
22
REINKE Ingbert 
1977
SSC Hanau-Rodenbach 00:36:12.20 
23
 
1
 
1
STRAUB Kerstin 
1988
SSC-Hanau-Rodenbach 00:36:12.92 
24
 
6
 
23
ELSÄSSER Daniel 
1979
BMC Development Team 00:36:22.41 
25
 
4
 
24
MERNBERGER Oliver 
1965
SKG-Sprendlingen Triathlon 00:36:54.32 
26
 
4
 
25
HEINOLD Jürgen 
1961
TV Hergershausen 00:37:22.40 
27
 
2
 
26
REISING Joachim 
1967
TSG Kleinostheim 00:37:34.28 
28
 
5
 
27
CIESIELSKI Rolf 
1966
Teutonia Hausen 00:37:39.63 
29
 
1
 
28
LÖFFLER Martin 
1995
SSC Hanau-Rodenbach 00:37:40.69 
30
 
6
 
29
MOSKOW  Jannis 
1965
Skills 04 Frankfurt 00:37:42.02 
31
 
2
 
30
LAU Marius 
1995
LG Eintracht Frankfurt 00:37:43.10 
32
 
3
 
31
HUFNAGEL Alexander 
1968
SV Gelnhausen 00:37:49.68 
33
 
1
 
32
GOTTFRIED Julien 
1997
SSC Hanau-Rodenbach 00:37:58.37 
34
 
2
 
33
TRUNK  Jannik 
1996
SSC Hanau-Rodenbach 00:38:02.76 
35
 
7
 
34
LANGELÜETDEKE Klaus 
1965
Skills 04 Frankfurt 00:38:03.95 
36
 
7
 
35
REUTER Markus 
1982
TV / DJK Hammelburg 00:38:07.96 
37
 
1
 
2
ANTONI Sharon 
1995
ETSV Lauda 00:38:11.54 
38
 
5
 
36
BACHINGER Frank 
1959
EOSC Offenbach 00:38:23.25 
39
 
7
 
37
MÜLLER Jörn 
1977
SV Gelnhausen 00:38:28.56 
40
 
8
 
38
KUND Philip 
1982
Triathlon Team Rhein-Main 00:38:36.05 
41
 
3
 
39
BIENENFELD Aaron 
1997
LG Offenbach 00:38:36.37 
42
 
8
 
40
KAES Florian 
1979
TV Groß-Zimmern 00:38:38.78 
43
 
1
 
3
FRIEDRICH Marisa 
1992
TSG Wehrheim 00:38:42.84 
44
 
4
 
41
HANF Frank 
1969
TSG Wehrheim 00:38:45.94 
45
 
9
 
42
SIEGELIN Markus 
1979
 00:38:46.78 
46
 
10
 
43
HESEMANN Lars 
1979
Eintracht Frankfurt 00:38:47.52 
47
 
4
 
44
TEWOLDE Kidane 
1996
SSC Hanau-Rodenbach 00:38:55.06 
48
 
6
 
45
BASTIAN Thomas 
1958
TV Waldstraße Wiesbaden 00:38:56.58 
49
 
8
 
46
JÄGER Hans Dietmar 
1966
Eintracht Frankfurt 00:39:02.88 
50
 
5
 
47
PEIFFER Martin 
1968
Spiridon Frankfurt 00:39:05.36 
51
 
1
 
4
STEPHAN Kerstin 
1975
LC Olympia Wiesbaden 00:39:11.69 
52
 
9
 
48
WÖSTHOFF Philipp 
1983
TriTeam werner-kern.de 00:39:17.34 
53
 
2
 
5
KOHN Nina 
1983
Triathlon Team Rhein-Main 00:39:18.47 
54
 
1
 
6
MARTENS Vera 
1969
BSG Helaba 00:39:19.42 
55
 
5
 
49
KRAUS Thomas 
1974
TSG Kleinostheim 00:39:37.45 
56
 
3
 
50
RAJEENTAN Anusan 
1995
SSC Hanau-Rodenbach 00:39:41.44 
57
 
11
 
51
HADJALI Amin 
1978
Triathlon Team Fechenheim 00:39:42.27 
58
 
6
 
52
LÖWE Andreas 
1968
LG BSN 00:39:45.45 
59
 
7
 
53
TRUNK Peter 
1967
SSC Hanau-Rodenbach 00:39:57.45 
60
 
8
 
54
LINNERT Christoph 
1970
 00:39:58.64 
61
 
9
 
55
DUCRET Serge 
1963
TV Strinz-Margaretha 00:40:04.68 
62
 
7
 
56
BOHNERT Christoph 
1960
SV 1911 Traisa 00:40:09.20 
63
 
1
 
57
LÖFFLER Lenny 
1998
SSC Hanau-Rodenbach 00:40:14.17 
64
 
12
 
58
CHRISTIANSEN Sascha 
1980
 00:40:20.98 
65
 
10
 
59
RUPPEL Rafael 
1984
SV Gelnhausen 00:40:34.66 
66
 
9
 
60
LANG Peter 
1969
KSV Urberach 00:40:36.04 
67
 
10
 
61
KIEL Andreas 
1968
Spiridon Frankfurt 00:40:36.44 
68
 
1
 
62
KAUER Norbert 
1955
Heussenstamm 00:40:37.65 
69
 
13
 
63
VOLL Dennis 
1980
Triathlon Team Fechenheim 00:40:41.58 
70
 
10
 
64
ZINNHARDT Arnd 
1962
Software AG 00:40:43.13 
71
 
11
 
65
DIEMERLING Markus 
1965
Passtschon98 00:40:44.46 
72
 
11
 
66
MASTROSERIO Michael 
1970
RVG Rockenberg 00:40:45.83 
73
 
14
 
67
ARMBRÜSTER Sascha 
1980
FF Hainburg 00:40:48.73 
74
 
8
 
68
ROHE Eberhard 
1961
LAZ Obernburg Mittenberg 00:40:54.79 
75
 
12
 
69
MÜLLER Markus 
1969
LG Offenbach 00:41:11.99 
76
 
2
 
70
IVANOV Vitali 
1999
SSC Hanau-Rodenbach 00:41:17.19 
77
 
13
 
71
LASLOP Horst 
1967
RFC Roßbach 00:41:19.13 
78
 
3
 
72
FLEINER Johannes 
1999
SSC-Hanau-Rodenbach 00:41:22.82 
79
 
6
 
73
DICHMANN stephan 
1972
tus hornau 00:41:24.11 
80
 
4
 
74
NICKEL Nils 
1998
LG Eintracht Frankfurt 00:41:29.32 
81
 
12
 
75
MERKEL Stephan 
1964
SSC Hanau-Rodenbach 00:41:33.92 
82
 
1
 
76
TRIBUTH Gerhard 
1951
TV Marktheidenfeld 00:41:47.14 
83
 
14
 
77
KRAUS Ralph 
1968
TSG Limbach 00:41:49.71 
84
 
7
 
78
HUFGARD Peter 
1975
TSG Kleinostheim 00:41:58.95 
85
 
13
 
79
RUDDAKIES Uwe 
1964
LG Neu-Isenburg / Heusenstamm 00:42:01.00 
86
 
2
 
80
PLEINERT Klaus 
1951
TSV Modau 00:42:01.17 
87
 
15
 
81
WOLTERSDORF Patrick 
1978
 00:42:02.51 
88
 
11
 
82
BLOBEL Christian 
1983
SSC Hanau-Rodenbach 00:42:05.01 
89
 
14
 
83
SIMON Carsten 
1962
LG BSN 00:42:07.05 
90
 
15
 
84
JAKOBI Harald 
1962
Spiridon Frankfurt 00:42:09.32 
91
 
8
 
85
CZERNY Joachim 
1974
SF Tria Roßdorf 00:42:13.04 
92
 
2
 
7
NEUMANN Nicole 
1975
LT-Darmstadt 00:42:13.37 
93
 
16
 
86
KÖTTING Thomas 
1964
Software AG Team DSW Darmstadt 00:42:14.40 
94
 
15
 
87
KRAPP Jochen 
1969
 00:42:16.55 
95
 
16
 
88
FISCHER Thomas 
1981
TV Babenhausen 00:42:17.08 
96
 
5
 
89
WILLECKE Sven 
1996
LG Eintracht Frankfurt 00:42:17.59 
97
 
16
 
90
WENNEMUTH Thorsten 
1968
TGMSV Jügesheim 00:42:19.20 
98
 
2
 
91
ULRICH Rainer 
1952
LG Neu-Isenburg/Heusenstamm 00:42:28.03 
99
 
17
 
92
UNGEMACH Peter 
1968
TSG Kleinostheim 00:42:28.73 
100
 
1
 
8
PAPPERT Sabili 
1964
TV Salmünster 00:42:30.71 
101
 
17
 
93
KONSCHAK Christof 
1964
LG BSN 00:42:31.18 
102
 
17
 
94
GOLDBACH Johannes 
1977
TV Salmünster 00:42:31.34 
103
 
18
 
95
MIRANDO Antonio 
1969
Fun-Ball Dortelweil 00:42:31.35 
104
 
19
 
96
KUSCHNITZKI Thomas 
1967
Team Erdinger / Spiridon FFM 00:42:32.52 
105
 
12
 
97
WIESE Carlo 
1982
Eintracht Frankfurt 00:42:33.53 
106
 
18
 
98
SCHIEWE Jörg 
1965
Luftschnapper 00:42:35.65 
107
 
9
 
99
ELBRECHT Heinz 
1958
Hillhunter-Hessen 00:42:40.67 
108
 
9
 
100
AULL Thorsten 
1974
RLT Rodgau 00:42:42.63 
109
 
19
 
101
KIEHL Holger 
1965
 00:42:44.28 
110
 
10
 
102
TRAUTWEIN Stefan 
1973
 00:42:45.66 
111
 
20
 
103
CIESIELSKI FRANK 
1963
Teutonia Hausen 00:42:46.49 
112
 
21
 
104
BUBERL Klaus 
1966
TUS-Schwanheim 1872 00:42:53.60 
113
 
11
 
105
MC MURRAY Roman 
1974
Eintracht 00:42:54.44 
114
 
22
 
106
DIERKS Arne 
1963
kein verein 00:42:55.87 
115
 
20
 
107
MENZEN Jochen 
1968
Fun-Ball Dortelweil 00:43:05.24 
116
 
21
 
108
STENGER Ralph 
1967
Tria Seligenstadt 00:43:08.50 
117
 
22
 
109
VÄTH Gerd 
1968
LG EVO Seligenstadt 00:43:10.58 
118
 
2
 
9
MÜNCH Beate 
1966
LG EVO Seligenstadt 00:43:11.48 
119
 
23
 
110
REUTZEL Matthias 
1964
TV Echzell 00:43:17.07 
120
 
24
 
111
WILZBACH Volker 
1966
TS Ober-Roden 00:43:17.75 
121
 
1
 
10
GOMEZ-RUHLAND Marisa 
1958
SC Steinberg 00:43:18.49 
122
 
3
 
112
LIPPERT Berthold 
1950
TSV Keilberg 00:43:21.49 
123
 
4
 
113
SCHAFFELD Hans-Joachim 
1948
BSG AREVA-/Siemens Offenbach 00:43:22.72 
124
 
25
 
114
KALDENBACH Peter 
1964
ASC Darmstadt 00:43:24.24 
125
 
23
 
115
WEILER Michael 
1971
SG Arheilgen Triathlon 00:43:25.23 
126
 
1
 
11
FRÖBISCH Juliane 
1978
Spiridon 00:43:26.66 
127
 
10
 
116
KRICHBAUM Peter 
1960
SG Arheilgen 00:43:26.67 
128
 
26
 
117
PACHT Wolfgang 
1965
Offenbacher LC 00:43:29.04 
129
 
11
 
118
BAUER Wolfgang 
1959
Offenbacher LC 00:43:31.61 
130
 
4
 
119
REUTZEL Daniel 
1995
TV Echzell 00:43:33.07 
131
 
2
 
12
ERLACH Andrea 
1967
Spiridon Frankfurt 00:43:40.52 
132
 
12
 
120
LEUTZE Heiko 
1961
SV Gelnhausen 00:43:40.93 
133
 
1
 
13
KEIL Lorena 
1996
LG Eintracht Frankfurt 00:43:41.91 
134
 
24
 
121
BREITBACH Axel 
1969
Eintracht Frankfurt 00:43:44.92 
135
 
18
 
122
KRAMER Ronny 
1977
Bruckköbel 00:43:47.04 
136
 
19
 
123
ENDRES Patrick 
1980
Team Bock 00:43:49.41 
137
 
27
 
124
ULRICH Matthias 
1966
Physiovital Michelstadt 00:44:02.60 
138
 
28
 
125
KRAFT Thilo 
1965
TG Schwanheim 00:44:04.35 
139
 
13
 
126
KUHN Peter 
1960
TSV Kreuzwertheim 00:44:09.17 
140
 
29
 
127
KLEINHEINZ Siegfried 
1965
VfL Münster 00:44:15.27 
141
 
3
 
14
ECKENBACH Ute 
1966
MTV Urberad 00:44:16.36 
142
 
30
 
128
HITZEL Klaus 
1963
1. FC Germania Ober-Roden 00:44:18.13 
143
 
20
 
129
LOUREIRO Antanio 
0
TCB Runners 00:44:22.17 
144
 
3
 
15
LAMPRECHT Sandra 
1976
Praxis Physio-Vital Michelstadt 00:44:23.63 
145
 
12
 
130
SCHAAF Andre 
1973
Die Mandschaft mit der Maus 00:44:29.16 
146
 
25
 
131
PRESOLIST Lutz 
1967
TV Babenhausen 00:44:30.81 
147
 
3
 
132
GUDERLEY Günter 
1952
HVB Club Aschaffenburg 00:44:32.53 
148
 
26
 
133
PIOTROWSKI Felix 
1971
TCB Runners 00:44:37.94 
149
 
21
 
134
?Nummer #500848 
0
 00:44:38.98 
150
 
13
 
135
PINKERT Torsten 
1974
Tria-Team Bruchköbel 00:44:41.38 
151
 
31
 
136
SCHÖNFELDER klaus 
1964
Bio Runner Rhein Main 00:44:46.92 
152
 
32
 
137
WEISSINGER Jürgen 
1962
TSV Bonames 00:44:51.09 
153
 
33
 
138
MANUS Michael 
1966
RLT Rodgau 00:44:57.20 
154
 
2
 
16
CZERNY Isabelle 
1978
SF Tria Roßdorf 00:44:58.51 
155
 
13
 
139
MELTZOW Alexander 
1985
SV Gelnhausen 00:44:59.87 
156
 
14
 
140
BREYER Dr. Ralf 
1959
Siridon Frankfurt 00:45:00.53 
157
 
14
 
141
UEBING Gordon 
1974
Hardtseemafia Triathlon 00:45:05.83 
158
 
14
 
142
KHANIANI Joschka 
1986
ADAC Triathlonclub Gelnhausen 00:45:13.81 
159
 
15
 
143
LUCKHARDT Wolfgang 
1960
MTV Kronberg 00:45:15.92 
160
 
4
 
144
PULLMANN Klaus 
1955
TV Gross Zimmern 00:45:15.96 
161
 
5
 
145
WAGNER Burkhard 
1954
RVG 1912 Rockenberg 00:45:23.28 
162
 
5
 
146
KÖPPEL Patrick 
1998
SSC Hanau-Rodenbach 00:45:26.63 
163
 
6
 
147
DORN Niklas 
1997
LG Eintracht Frankfurt 00:45:28.57 
164
 
16
 
148
WALTER Alexander 
1959
RUN 4 FUN RÖDERMARK 00:45:34.46 
165
 
22
 
149
MEYER Lennart 
1978
DJK Freigericht 00:45:37.59 
166
 
27
 
150
BEHME Thomas 
1970
Fun-Ball Dortelweil 00:45:38.15 
167
 
3
 
17
SEIPEL Katja 
1981
FF Hainburg 00:45:41.08 
168
 
28
 
151
PLAß Stefan 
1969
 00:45:43.46 
169
 
23
 
152
WINKEL Tino 
1979
Triathlonclub Main-Kinzig 00:45:45.25 
170
 
3
 
18
BINDER Cordula 
1967
Eintracht Frankfurt Triathlon 00:45:46.65 
171
 
4
 
19
FISCHER Bärbel 
1964
RLT Rodgau 00:45:49.06 
172
 
17
 
153
BEELE Uwe 
1960
RLT Rodgau 00:45:59.75 
173
 
2
 
20
STRAUB Annette 
1959
SSC-Hanau-Rodenbach 00:46:01.47 
174
 
5
 
154
WAGNER Michael 
1951
 00:46:01.74 
175
 
4
 
21
FREIBERG Stefanie 
1971
Software AG 00:46:15.90 
176
 
15
 
155
KRATZ Adam 
1973
Freundeskreis 2011 - Rodgau 00:46:23.34 
177
 
1
 
156
BARTH Bertram 
1945
MTV Kronberg 00:46:26.03 
178
 
34
 
157
LEE Alan 
1966
Spiridon Frankfurt 00:46:27.83 
179
 
24
 
158
PULLMANN-EWALD Kim 
1980
Software AG Team DSW Darmstadt 00:46:38.02 
180
 
1
 
159
GASSEM Mahmound 
2001
SSC-Hanau-Rodenbach 00:46:41.95 
181
 
5
 
22
GRYGOSCH Sigrid 
1967
LuT Aschaffenburg 00:46:48.65 
182
 
4
 
23
DROSS Ling 
1974
TG Schwanheim 00:46:57.59 
183
 
6
 
160
ENGERT Gerhard 
1949
LT Offenthal 00:47:02.69 
184
 
18
 
161
KUTTICH Diethelm 
1957
Offenbacher LC 00:47:07.66 
185
 
3
 
24
SCHAFFELD Stefanie 
1960
BSG AREVA-/Siemens Offenbach 00:47:11.92 
186
 
35
 
162
JANSEN Eckard 
1963
kein verein 00:47:18.91 
187
 
36
 
163
SCHMITT Thomas 
1963
MTK Sulzbach 00:47:19.49 
188
 
25
 
164
HILBURGER Boris 
1979
Laufteam Gedern 00:47:22.79 
189
 
37
 
165
SAFOSNIK Erwin 
1965
Hardtseemafia Triathlon 00:47:31.07 
190
 
38
 
166
PRENNIG Dieter 
1964
 00:47:31.61 
191
 
29
 
167
KEIM Michael 
1969
TGS Niederrodenbach 00:47:32.15 
192
 
39
 
168
MERZ Stefan 
1965
TGMSV Jügesheim 00:47:34.59 
193
 
6
 
169
SCHMIDT Erwin 
1952
LAZ Obernburg-Miltenberg 00:47:35.98 
194
 
40
 
170
STÖPPLER Klaus 
1965
TCB Runners 00:47:36.40 
195
 
1
 
25
MANCHO Victoria 
1998
SSC Hanau-Rodenbach 00:47:37.23 
196
 
2
 
171
TIMMERMANN Gerhard 
1945
TSG Niederrodenbach 00:47:55.03 
197
 
41
 
172
WARWAS Torsten 
1962
LT Freigericht 00:47:56.13 
198
 
26
 
173
MANTEN Thilo 
1979
Die Mandschaft mit der Maus 00:47:57.90 
199
 
19
 
174
BAST Helmut 
1957
TSV Bonames 00:48:00.93 
200
 
1
 
175
SCHULZ Reinhardt 
1941
RLT Rodgau 00:48:04.09 
201
 
42
 
176
BAJUS Volker 
1963
Team Rodgau 00:48:10.27 
202
 
6
 
26
KOCH Jutta 
1969
Team Erdinger/Spiridon Ffm 00:48:15.35 
203
 
43
 
177
FISCHER Reiner 
1964
SC Steinberg 00:48:19.74 
204
 
20
 
178
WARDEL Bernd 
1957
TuS Griesheim 00:48:22.60 
205
 
7
 
179
WEIGAND Peter 
1951
SV Gräfendorf 00:48:31.41 
206
 
7
 
27
D´ACUNZO Marta 
1967
SC Steinberg 00:48:34.15 
207
 
7
 
180
WEINMANN Fritz 
1955
SC Steinberg 00:48:40.53 
208
 
5
 
28
ANDERS Susanne 
1962
TSG Oberursel 00:48:46.11 
209
 
5
 
29
Nachname Vorname 
1976
TSG Kleinostheim 00:48:47.94 
210
 
21
 
181
LEIENDECKER Norbert 
1960
Offenbacher LC 00:48:51.22 
211
 
30
 
182
GRUHN Marcus 
1971
TCB Runners 00:48:55.49 
212
 
8
 
183
HOFMANN Michael 
1956
Marathonprojekt Frankfurt 00:48:59.98 
213
 
6
 
30
KUTZLEBEN VON Sarah 
1973
TSG Kleinostheim 00:49:02.51 
214
 
44
 
184
JANKER Daniel 
1964
LLT Wallernhausen 00:49:04.43 
215
 
6
 
31
LISTMANN Beate 
1966
 00:49:17.56 
216
 
9
 
185
HOPPE Klaus 
1956
SG Arheilgen-Triathlon 00:49:23.93 
217
 
45
 
186
PRENNIG Andreas 
1964
kein verein 00:49:28.77 
218
 
10
 
187
HERBER Hubertus 
1956
 00:49:30.27 
219
 
46
 
188
SCHINDEL Kai 
1964
ESV Bischofsheim 00:49:34.98 
220
 
7
 
32
STEPHAN Bettina 
1965
TGM SV Jügesheim 00:49:35.99 
221
 
8
 
189
WALPER Gerhard 
1950
RLT Rodgau 00:49:36.22 
222
 
47
 
190
WINCKLER Michael 
1965
LSV Ladenburg 00:49:37.23 
223
 
22
 
191
BERGHÄUSER Ulrich 
1957
run&roll diethardt 00:49:40.11 
224
 
11
 
192
DUBBERSTEIN Willi 
1955
LG Rodgau 00:49:52.54 
225
 
27
 
193
LIEBE Malte 
1977
BSG AREVA-/Siemens Offenbach 00:50:19.98 
226
 
48
 
194
KETTERN Friedhelm 
1963
ESV Bischofsheim 00:50:27.14 
227
 
23
 
195
EFFENHAUSER Carlo 
1960
 00:50:31.99 
228
 
31
 
196
KOCH Harald 
1969
RLT Rodgau 00:50:35.79 
229
 
4
 
33
JUNG Sabine 
1981
RLT Rodgau 00:50:36.95 
230
 
8
 
34
STENGER Barbara 
1965
 00:50:41.59 
231
 
24
 
197
SCHWARZER Manfred 
1960
ohne 00:50:47.67 
232
 
16
 
198
WINTER Steffen 
1976
TGM SV Jügesheim 00:50:49.63 
233
 
7
 
35
KÜSTERS Karen 
1974
- 00:50:50.64 
234
 
32
 
199
HITZEL Peter 
1969
BSC Urberach 00:50:50.65 
235
 
3
 
200
HASTENTEUFEL Hermann 
1943
kein verein 00:50:53.34 
236
 
49
 
201
HÄMMELMANN Klaus 
1966
MSC Winkelmesser 00:50:55.56 
237
 
2
 
36
HEMMLING Helen 
1999
LG Eintracht Frankfurt 00:51:17.30 
238
 
25
 
202
WELSCH Michael 
1959
sv.-griedelbach. 00:51:19.55 
239
 
9
 
203
SCHMIDT Peter 
1950
LG Rüsselsheim 00:51:31.90 
240
 
17
 
204
RAHMEL Sascha 
1975
TRAMBUCO 00:51:34.47 
241
 
50
 
205
MUTH Jürgen 
1964
Offenbacher LC 00:51:37.04 
242
 
18
 
206
KANERT Christian 
1975
Freundeskreis 2011 - Rodgau 00:51:40.37 
243
 
12
 
207
KRÄMER Herbert 
1955
KSV Klein-Karben 00:51:43.66 
244
 
7
 
208
GREIFENSTEIN Marvin 
1996
TSV Lämmmerspiel 00:51:46.29 
245
 
33
 
209
EGERT Roland 
1967
 00:51:57.36 
246
 
28
 
210
JUSE Kai 
1977
 00:51:58.68 
247
 
34
 
211
BASLER Rainer 
1967
Tri team ev Jugend Bayreuth 00:52:03.13 
248
 
5
 
37
WINTER Diana 
1978
 00:52:19.87 
249
 
9
 
38
MANUS Eva-Maria 
1966
RLT 00:52:22.15 
250
 
13
 
212
KOHNKE Klaus 
1952
Team Seligenstadt 00:52:26.17 
251
 
10
 
39
BACKES Dagmar 
1965
SG Arheilgen Triathlon 00:52:35.83 
252
 
8
 
40
BRUTSCHE Sammy 
1970
 00:52:42.55 
253
 
51
 
213
SCHLETT Stefan 
1962
TSG Kleinostheim 00:52:44.27 
254
 
9
 
41
DRAPATT Silvia 
1971
TVG Großostheim 00:52:49.28 
255
 
35
 
214
WEINERT Andreas 
1971
TV Groß Ostheim 00:52:49.76 
256
 
1
 
215
MÜLLER Hans-Wilhelm 
1936
TSG Fechenheim 00:52:53.39 
257
 
10
 
42
WOLF Andrea 
1970
 00:53:08.58 
258
 
19
 
216
POPP Martin 
1974
Hardtseemafia Triathlon 00:53:27.98 
259
 
1
 
43
FREISBERG Marita 
1948
LG BSN 00:53:30.42 
260
 
20
 
217
KRECKEL Torsten 
1973
schmidde 00:53:33.28 
261
 
8
 
44
OSTERMANN Frauke 
1976
 00:53:35.44 
262
 
4
 
218
KISSENBERTH Diethelm 
1944
LAZ Obernburg-Miltenberg 00:53:41.23 
263
 
52
 
219
MÖLLER Stefan 
1966
RLT Rodgau 00:53:47.35 
264
 
36
 
220
LOHREY Dirk 
1967
 00:53:55.87 
265
 
37
 
221
MEIER Thomas 
1970
 00:53:56.93 
266
 
1
 
45
RÖHRICHT Sandra 
2000
SSC Hanau-Rodenbach 00:54:24.04 
267
 
14
 
222
GRIMM Günther 
1956
 00:54:25.52 
268
 
21
 
223
THEEL Michael 
1972
Gartenschnecken 00:54:32.99 
269
 
11
 
46
OSYPKA Ursula 
1962
 00:54:37.02 
270
 
38
 
224
BAAKE Karl Robert 
1967
EOSC Offenbach 00:54:37.47 
271
 
6
 
47
PINKERT Andrea 
1978
 00:54:42.79 
272
 
1
 
48
MÜLLER Gerlinde 
1954
RLT Rodgau 00:54:47.25 
273
 
11
 
49
SCHENZINGER Birgit 
1968
BSG Helaba 00:55:19.04 
274
 
1
 
50
BARTH Elsbeth 
1942
Lauftreff Jügesheim 00:55:48.94 
275
 
39
 
225
HÖSLER Martin 
1970
TGMSV Jügesheim 00:55:58.91 
276
 
26
 
226
SCHNEIDER Thomas 
1959
 00:55:59.44 
277
 
15
 
227
BICHERL Wolfgang Josef 
1956
LG EVO Seligenstadt 00:56:20.91 
278
 
2
 
51
HERMES Marita 
1955
RLT Rodgau 00:56:28.04 
279
 
29
 
228
GERLACH Bernhard 
1979
 00:56:33.53 
280
 
7
 
52
BOURGET Anne Marie 
1977
 00:56:45.84 
281
 
2
 
53
LÖWER Bokja 
1942
TSV 08 Grävenwiesbach 00:56:47.51 
282
 
27
 
229
WOLF Günter 
1959
Run 4 Fun Nieder-Roden 00:56:52.15 
283
 
3
 
54
STOLL Ursula 
1953
Offenbacher LC 00:57:02.11 
284
 
2
 
230
RAFTERY Olaf 
1941
Lufthansa S.V. 00:57:13.88 
285
 
40
 
231
STECKENREITER Walter 
1969
RLT Rodgau 00:57:47.90 
286
 
41
 
232
HANKE Karl-Friedrich 
1967
Obertshausen 00:58:20.74 
287
 
30
 
233
STORZ Sebastian 
1981
 00:58:20.98 
288
 
53
 
234
KLOMANN Armin 
1965
Seedammbad Bad Homburg 00:58:31.56 
289
 
16
 
235
BRUDER Michael 
1953
LG Rodgau 00:58:39.92 
290
 
5
 
236
SAFOSNIK Felix 
1994
Hardtseemafia Triathlon 00:58:51.45 
291
 
2
 
55
DIESTER Antonia 
2000
SSC-Hanau-Rodenbach 00:59:04.45 
292
 
9
 
56
WOHLER Vivien 
1975
Hardtseemafia Triathlon 00:59:04.85 
293
 
54
 
237
DIESTER Thomas 
1962
SSC-Hanau-Rodenbach 00:59:05.08 
294
 
17
 
238
WIND Geerten-F. 
1955
SKV Team Möwathlon 00:59:06.49 
295
 
42
 
239
BRUSE Christian 
1967
SSG 00:59:15.90 
296
 
43
 
240
SCHADE Alexander 
1969
Pocoloco Dieburg 00:59:19.92 
297
 
28
 
241
SCHILLING Peter 
1958
DJK Freigericht 00:59:29.78 
298
 
3
 
57
BÖTTCHER Susanne 
1986
BSG Helaba 00:59:32.98 
299
 
12
 
58
MÜLLER SUSANNE 
1969
TV Grgs-Zimmern 00:59:36.16 
300
 
4
 
59
MACHOLD Juliane 
1985
 00:59:38.16 
301
 
2
 
242
ROSCHKE Udo 
1935
TSG Oberursel 00:59:38.76 
302
 
13
 
60
BROCKMANN Kathrin 
1969
 01:00:23.35 
303
 
55
 
243
WEGNER uwe 
1964
wegner-automaten 01:00:26.35 
304
 
8
 
61
HABERSTOCK Katja 
1979
 01:01:18.33 
305
 
22
 
244
WILLING Boris 
1976
Laufteam Gedern 01:01:33.97 
306
 
10
 
62
MAGNAGO Nicole 
1974
Laufteam Gedern 01:01:36.27 
307
 
14
 
63
BECKER Garnet 
1968
SSC-Hanau-Rodenbach 01:01:48.48 
308
 
15
 
64
HEISCHMANN Angela 
1967
SSC Hanau-Rodenbach 01:01:48.61 
309
 
16
 
65
GUTHE Tanja 
1968
guthe-polsterei 01:02:36.19 
310
 
10
 
245
AUBELE Gerhard 
1951
 01:03:02.27 
311
 
5
 
66
LANDMANN Yvonne 
1982
Hardtseemafia Triathlon 01:03:14.13 
312
 
9
 
67
WELZL Janett 
1980
Hardtseemafia Triathlon 01:03:14.39 
313
 
11
 
68
BUMB Christiane 
1974
Hardtseemafia Triathlon 01:03:14.67 
314
 
12
 
69
SAFOSNIK Sonja 
1966
Hardtseemafia Triathlon 01:03:14.69 
315
 
4
 
70
WEHNER Barbara 
1961
 01:03:31.92 
316
 
2
 
71
RANDALL Hanna 
1949
Waldfeen Rossdorf 01:04:56.58 
317
 
1
 
246
PINNOW Wolfgang 
1931
RLT-Rodgau 01:04:56.92 
318
 
56
 
247
BESCHORNER bernd 
1962
guthe-polsterei 01:06:00.77 
 
10km Lauf - Serienwertung
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
KOTHE Steffen 
1981
Bio Runner Rhein Main 01:40:52:50 
2
 
1
 
2
RUHLAND Manuel 
1985
LT Neu Isenburg - Heusenstamm 01:42:33:40 
3
 
1
 
3
REISER Jürgen 
1974
LG Odenwald 01:43:54:06 
4
 
1
 
4
OBST Michael 
1970
TuS Griesheim 01:43:57:18 
5
 
2
 
5
ALBERT Christian 
1978
Skills 04 Frankfurt 01:44:39:23 
6
 
2
 
6
KUTTICH Björn 
1986
Offenbacher LC 01:45:06:01 
7
 
1
 
7
KÖHLER Karl-Heinz 
1961
LG BSN 01:46:24:32 
8
 
2
 
8
SCHÜTZ Stefan 
1961
Software AG 01:46:36:66 
9
 
1
 
9
WIEGAND Frank 
1965
LG BSN 01:47:44:49 
10
 
3
 
10
MÜLLER Hartmut 
1960
TG Schwanheim 01:50:14:20 
11
 
1
 
1
STRAUB Kerstin 
1988
SSC-Hanau-Rodenbach 01:50:51:09 
12
 
2
 
11
MERNBERGER Oliver 
1965
SKG-Sprendlingen Triathlon 01:50:57:16 
13
 
2
 
12
BILZ Uwe 
1969
LT Freigericht 01:54:05:50 
14
 
1
 
13
GOTTFRIED Julien 
1997
SSC-Hanau-Rodenbach 01:54:12:89 
15
 
3
 
14
MÜLLER Jörn 
1977
SV Gelnhausen 01:56:25:14 
16
 
1
 
2
FRIEDRICH Marisa 
1992
TSG Wehrheim 01:56:30:09 
17
 
3
 
15
HANF Frank 
1969
TSG Wehrheim 01:56:40:75 
18
 
4
 
16
BACHINGER Frank 
1959
EOSC Offenbach 01:56:48:83 
19
 
1
 
17
KAUER Norbert 
1955
Heussenstamm 01:56:57:74 
20
 
4
 
18
KAES Florian 
1979
TV Groß-Zimmern 01:57:42:63 
21
 
1
 
3
ANTONI Sharon 
1995
ETSV Lauda 01:57:43:99 
22
 
2
 
19
AULL Thorsten 
1974
RLT Rodgau 01:57:58:96 
23
 
4
 
20
FISCHER Thomas 
1969
RLT-Rodgau 01:58:03:70 
24
 
5
 
21
HEINOLD Jürgen 
1961
TV Hergershausen 01:59:00:25 
25
 
5
 
22
CHRISTIANSEN Sascha 
1980
 01:59:14:21 
26
 
1
 
4
MARTENS Vera 
1969
BSG Helaba 02:00:06:15 
27
 
6
 
23
VETTER Matthias 
1960
BSG Commerzbank 02:01:14:57 
28
 
5
 
24
LÖWE Andreas 
1968
LG BSN 02:01:40:51 
29
 
3
 
25
DICHMANN stephan 
1972
tus hornau 02:02:06:21 
30
 
6
 
26
MASTROSERIO Michael 
1970
RVG Rockenberg 02:02:28:15 
31
 
7
 
27
BOHNERT Christoph 
1960
SV 1911 Traisa 02:02:46:53 
32
 
6
 
28
VOLL Dennis 
1980
Triathlon Team Fechenheim 02:02:47:72 
33
 
7
 
29
MÜLLER Markus 
1969
LG Offenbach 02:04:20:65 
34
 
3
 
30
KLEINHEINZ Siegfried 
1965
VFL Münster 02:04:45:42 
35
 
4
 
31
DIEMERLING Markus 
1965
Passtschon98 02:04:47:34 
36
 
8
 
32
LANG Peter 
1969
KSV Urberach 02:05:44:99 
37
 
5
 
33
HARTMANN Holger 
1962
LG Reinheim 02:05:47:82 
38
 
9
 
34
ELSTER Gerhard 
1969
SV Gelnhausen 02:06:00:24 
39
 
6
 
35
KIEHL Holger 
1965
 02:06:32:29 
40
 
8
 
36
ROHE Eberhard 
1961
LAZ Obernburg Mittenberg 02:06:38:32 
41
 
10
 
37
KUSCHNITZKI Thomas 
1967
Team Erdinger / Spiridon FFM 02:07:06:37 
42
 
3
 
38
BLOBEL Christian 
1983
SSC Hanau-Rodenbach 02:07:17:26 
43
 
1
 
5
NEUMANN Nicole 
1975
LT-Darmstadt 02:07:25:08 
44
 
7
 
39
WILZBACH Volker 
1966
TS Ober-Roden 02:07:50:01 
45
 
1
 
6
PAPPERT Sabili 
1964
TV Salmünster 02:08:00:55 
46
 
1
 
7
CZERNY Isabelle 
1978
SF Tria Roßdorf 02:08:02:43 
47
 
9
 
40
ELBRECHT Heinz 
1958
Hillhunter-Hessen 02:08:30:21 
48
 
10
 
41
KRICHBAUM Peter 
1960
SG Arheilgen 02:08:37:20 
49
 
7
 
42
WOLTERSDORF Patrick 
1978
 02:08:39:63 
50
 
8
 
43
ARMBRÜSTER Sascha 
1980
FF Hainburg 02:08:43:42 
51
 
8
 
44
MÜLLER Gerald 
1965
TV Gross Zimmern 02:08:46:42 
52
 
9
 
45
BUBERL Klaus 
1966
TUS-Schwanheim 1872 02:08:55:02 
53
 
1
 
8
GOMEZ-RUHLAND Marisa 
1958
SC Steinberg 02:08:57:73 
54
 
11
 
46
WENNEMUTH Thorsten 
1968
TGMSV Jügesheim 02:09:57:28 
55
 
10
 
47
WINTER Rainer 
1963
EOSC Offenbach 02:10:05:22 
56
 
11
 
48
KALDENBACH Peter 
1964
ASC Darmstadt 02:10:34:11 
57
 
12
 
49
PACHT Wolfgang 
1965
Offenbacher LC 02:10:37:02 
58
 
11
 
50
BAUER Wolfgang 
1959
Offenbacher LC 02:10:39:30 
59
 
1
 
51
FLEINER Johannes 
1999
SSC-Hanau-Rodenbach 02:10:44:20 
60
 
12
 
52
BREYER Dr. Ralf 
1959
Siridon Frankfurt 02:11:12:97 
61
 
12
 
53
PLAß Stefan 
1969
 02:11:39:48 
62
 
2
 
9
ECKENBACH Ute 
1966
MTV Urberad 02:11:42:03 
63
 
13
 
54
ULRICH Matthias 
1966
Physiovital Michelstadt 02:11:59:96 
64
 
13
 
55
WEILER Michael 
1971
SG Arheilgen Triathlon 02:12:31:87 
65
 
2
 
10
ERLACH Andrea 
1967
Spiridon Frankfurt 02:12:46:95 
66
 
13
 
56
KLINGLER Otmar 
1958
Lauftreff TGMSV Jügesheim 02:13:25:25 
67
 
4
 
57
MC MURRAY Roman 
1974
Eintracht 02:13:40:71 
68
 
1
 
58
WAGNER Michael 
1951
 02:13:52:96 
69
 
14
 
59
HITZEL Klaus 
1963
1. FC Germania Ober-Roden 02:14:06:35 
70
 
15
 
60
MANUS Michael 
1966
RLT Rodgau 02:14:11:13 
71
 
2
 
61
ERBSKORN Fritz 
1948
LG BSN 02:15:03:13 
72
 
14
 
62
MEIER Thomas 
1970
 02:15:16:43 
73
 
4
 
63
HANNEWALD Michael 
1987
347 runningteam 02:15:21:57 
74
 
2
 
11
LAMPRECHT Sandra 
1976
Praxis Physio-Vital Michelstadt 02:15:37:00 
75
 
3
 
64
SCHAFFELD Hans-Joachim 
1948
BSG AREVA-/Siemens Offenbach 02:16:04:86 
76
 
2
 
12
STRAUB Annette 
1959
SSC-Hanau-Rodenbach 02:17:36:77 
77
 
5
 
65
KHANIANI Joschka 
1986
ADAC Triathlonclub Gelnhausen 02:17:53:99 
78
 
16
 
66
SCHÖNFELDER klaus 
1964
Bio Runner Rhein Main 02:18:10:96 
79
 
14
 
67
LUCKHARDT Wolfgang 
1960
MTV Kronberg 02:18:21:10 
80
 
3
 
13
FISCHER Bärbel 
1964
RLT Rodgau 02:19:19:82 
81
 
17
 
68
WOLANIN Richard 
1965
RLT Rodgau 02:19:20:94 
82
 
3
 
14
FREIBERG Stefanie 
1971
Software AG 02:20:00:37 
83
 
4
 
69
ENGERT Gerhard 
1949
LT Offenthal 02:20:07:21 
84
 
15
 
70
WEINERT Andreas 
1971
TV Groß Ostheim 02:20:44:51 
85
 
15
 
71
BEELE Uwe 
1960
RLT Rodgau 02:20:47:83 
86
 
1
 
72
SCHULZ Reinhardt 
1941
RLT Rodgau 02:20:47:88 
87
 
16
 
73
KEIM Michael 
1969
TGS Niederrodenbach 02:21:57:14 
88
 
5
 
74
SCHAAF Andre 
1973
Die Mandschaft mit der Maus 02:22:22:51 
89
 
3
 
15
SCHAFFELD Stefanie 
1960
BSG AREVA-/Siemens Offenbach 02:22:33:72 
90
 
2
 
16
SEIPEL Katja 
1981
FF Hainburg 02:22:43:50 
91
 
2
 
75
SCHMIDT Erwin 
1952
LAZ Obernburg-Miltenberg 02:22:54:57 
92
 
1
 
76
GASSEM Mahmound 
2001
SSC-Hanau-Rodenbach 02:23:29:26 
93
 
16
 
77
WARDEL Bernd 
1957
TuS Griesheim 02:23:37:88 
94
 
18
 
78
SCHINDEL Kai 
1964
ESV Bischofsheim 02:24:03:88 
95
 
1
 
17
MANCHO Victoria 
1998
SSC Hanau-Rodenbach 02:24:05:40 
96
 
19
 
79
BAJUS Volker 
1963
Team Rodgau 02:25:55:01 
97
 
6
 
80
KRATZ Adam 
1973
Freundeskreis 2011 - Rodgau 02:26:17:84 
98
 
3
 
81
HAMMEL Rolf 
1952
 02:26:33:98 
99
 
4
 
82
HOFMANN Michael 
1956
Marathonprojekt Frankfurt 02:26:44:71 
100
 
20
 
83
MERZ Stefan 
1965
TGMSV Jügesheim 02:26:45:46 
101
 
5
 
84
BLAUM Hugo 
1951
RLT Rodgau 02:26:52:44 
102
 
17
 
85
SEEBACHER Mathi 
1957
Rodgau 02:27:02:99 
103
 
4
 
18
D´ACUNZO Marta 
1967
SC Steinberg 02:27:04:01 
104
 
1
 
19
STOLL Ursula 
1953
Offenbacher LC 02:27:07:29 
105
 
3
 
20
SCHREIBER-RIES Tanja 
1973
TV Gelnhausen 02:27:29:97 
106
 
18
 
86
LÖBIG Bernd 
1957
 02:27:30:70 
107
 
19
 
87
SCHWARZER Manfred 
1960
ohne 02:27:56:57 
108
 
7
 
88
RAHMEL Sascha 
1975
TRAMBUCO 02:29:17:73 
109
 
17
 
89
KOCH Harald 
1969
RLT Rodgau 02:29:37:07 
110
 
3
 
21
JUNG Sabine 
1981
RLT Rodgau 02:31:29:73 
111
 
5
 
90
DUBBERSTEIN Willi 
1955
LG Rodgau 02:31:30:09 
112
 
20
 
91
KLEBE Heiko 
1958
kein 02:31:41:08 
113
 
6
 
92
WALPER Gerhard 
1950
RLT Rodgau 02:31:47:90 
114
 
21
 
93
LEIENDECKER Norbert 
1960
Offenbacher LC 02:31:51:24 
115
 
21
 
94
KRESS Bodo 
1963
TG Hanau 02:32:14:06 
116
 
4
 
22
STEPHAN Bettina 
1965
TGM SV Jügesheim 02:32:55:04 
117
 
22
 
95
KETTERN Friedhelm 
1963
ESV Bischofsheim 02:33:47:40 
118
 
4
 
23
WINTER Diana 
1978
 02:34:15:79 
119
 
8
 
96
THEEL Michael 
1972
Gartenschnecken 02:34:38:28 
120
 
7
 
97
SCHMIDT Peter 
1950
LG Rüsselsheim 02:34:45:89 
121
 
23
 
98
DIESTER Thomas 
1962
SSC-Hanau-Rodenbach 02:35:16:90 
122
 
24
 
99
MÖLLER Stefan 
1966
RLT Rodgau 02:35:20:45 
123
 
25
 
100
WINCKLER Michael 
1965
LSV Ladenburg 02:35:21:99 
124
 
6
 
101
KRÄMER Herbert 
1955
KSV Klein-Karben 02:35:31:73 
125
 
7
 
102
KOHNKE Klaus 
1952
Team Seligenstadt 02:35:32:97 
126
 
1
 
103
MÜLLER Hans-Wilhelm 
1936
TSG Fechenheim 02:36:02:14 
127
 
4
 
24
KÜSTERS Karen 
1974
- 02:36:26:70 
128
 
8
 
104
SEIFERT Artur 
1956
Ohne 02:37:18:45 
129
 
5
 
25
BACKES Dagmar 
1965
SG Arheilgen Triathlon 02:38:11:78 
130
 
9
 
105
JUSE Kai 
1977
 02:38:42:71 
131
 
22
 
106
WELSCH Michael 
1959
sv.-griedelbach. 02:39:11:25 
132
 
6
 
26
MANUS Eva-Maria 
1966
RLT 02:39:24:94 
133
 
5
 
27
BRUTSCHE Sammy 
1970
 02:39:29:37 
134
 
18
 
107
OTTO Michael 
1968
 02:41:29:24 
135
 
2
 
28
MÜLLER Gerlinde 
1954
RLT Rodgau 02:41:47:53 
136
 
1
 
108
KISSENBERTH Diethelm 
1944
LAZ Obernburg-Miltenberg 02:42:25:70 
137
 
19
 
109
STECKENREITER Walter 
1969
RLT Rodgau 02:43:04:26 
138
 
2
 
110
SCHLEDT Günter 
1938
VfL Münster 02:43:58:45 
139
 
3
 
29
HERMES Marita 
1955
RLT Rodgau 02:44:31:97 
140
 
7
 
30
OSYPKA Ursula 
1962
 02:45:11:06 
141
 
20
 
111
HÖSLER Martin 
1970
TGMSV Jügesheim 02:45:23:73 
142
 
23
 
112
WOLF Günter 
1959
Run 4 Fun Nieder-Roden 02:48:23:21 
143
 
21
 
113
LOHREY Dirk 
1967
 02:48:54:38 
144
 
1
 
31
BARTH Elsbeth 
1942
Lauftreff Jügesheim 02:49:17:66 
145
 
24
 
114
SCHNEIDER Thomas 
1959
 02:49:30:80 
146
 
9
 
115
BICHERL Wolfgang Josef 
1956
LG EVO Seligenstadt 02:51:02:56 
147
 
10
 
116
GERLACH Bernhard 
1979
 02:51:26:74 
148
 
4
 
32
SPIEGEL Marlies 
1956
TV-Hergershausen 02:51:35:23 
149
 
9
 
117
KRECKEL Torsten 
1973
schmidde 02:52:47:72 
150
 
1
 
33
DIESTER Antonia 
2000
SSC-Hanau-Rodenbach 02:53:50:21 
151
 
3
 
118
RAFTERY Olaf 
1941
Lufthansa S.V. 02:54:49:87 
152
 
2
 
119
ROSCHKE Udo 
1935
TSG Oberursel 02:57:21:85 
153
 
2
 
34
MACHOLD Juliane 
1985
 02:58:14:90 
154
 
22
 
120
HANKE Karl-Friedrich 
1967
Obertshausen 02:59:29:38 
155
 
5
 
35
BOURGET Anne Marie 
1977
 03:03:44:57 
156
 
8
 
36
HETZEL-KRESS Silke 
1962
TG Hanau 03:06:51:44 
157
 
6
 
37
HABERSTOCK Katja 
1979
 03:07:18:89 
158
 
1
 
121
PINNOW Wolfgang 
1931
RLT-Rodgau 03:08:50:53 
159
 
1
 
38
RANDALL Hanna 
1949
Waldfeen Rossdorf 03:16:18:60