32. Rodgauer Winterlaufserie
am:
03.12.2011
Veranstalter:
S.K.G. Rodgau 1888 e.V.
10km Lauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
KOTHE
Steffen
1981
Bio Runner Rhein Main
00:33:45.82
2
1
2
REISO
Jürgen
1974
LG Odenwald
00:34:16.60
3
1
3
RUHLAND
Manuel
1985
LT Neu Isenburg - Heusenstamm
00:34:46.50
4
1
4
OBST
Michael
1970
TuS Griesheim
00:34:49.81
5
2
5
ALBERT
Christian
1978
Skills 04 Frankfurt
00:34:59.04
6
2
6
KUTTICH
Björn
1986
Offenbacher LC
00:35:05.48
7
2
7
SCHÖNBECK
Dirk
1975
SSC Hanau-Rodenbach
00:35:26.21
8
1
8
SCHÜTZ
Stefan
1961
Software AG
00:35:31.76
9
3
9
BERTSCH
Simon
1985
SSC Hanau-Rodenbach
00:35:55.74
10
3
10
PUNTHÖFER
Peter
1980
LT Neu Isenburg - Heusenstamm
00:36:27.23
11
1
11
MERNBERGER
Oliver
1965
SKG-Sprendlingen Triathlon
00:37:07.15
12
2
12
PFLEIDERER
Felix
1968
Spiridon Frankfurt
00:37:12.82
13
1
1
STRAUB
Kerstin
1988
SSC-Hanau-Rodenbach
00:37:13.67
14
2
13
STENGER
Mario
1966
TSG Kleinostheim
00:37:14.97
15
3
14
MÄKITALO
Tommi
1966
LG BSN
00:37:22.58
16
3
15
SCHNEIDER
Jens
1969
DSW Darmstadt
00:37:27.52
17
1
2
WALLOCH
Christina
1980
TV Waldstraße Wiesbaden
00:37:28.47
18
4
16
KRZYWIK
Raimund
1964
LF Naheland Bad Kreuznach
00:37:32.79
19
2
17
MÜLLER
Hartmut
1960
TG Schwanheim
00:37:36.88
20
4
18
MAURER
Michael
1980
SG Arheilgen-Triathlon
00:37:39.13
21
1
19
ANTONI
Kevin
1992
ETSV Lauda
00:37:40.54
22
4
20
DANIELS
Jan
1983
00:37:48.48
23
1
21
MARKHOF
Yannick
1996
LAZ Bruchköbel
00:37:53.30
24
4
22
BILZ
Uwe
1969
LT Freigericht
00:37:57.22
25
5
23
STEINERT
Konrad
1968
EOSC Triathlon
00:38:05.05
26
5
24
STAHL
Rainer
1966
TuS Deuz
00:38:12.24
27
6
25
CIESIELSKI
Rolf
1966
Teutonia Hausen
00:38:24.54
28
5
26
FÄRBER
Thomas
1977
Software AG
00:38:27.69
29
6
27
SCHARF
Gregor
1970
TV Hergershausen
00:38:33.37
30
7
28
MOSKOV
Janis
1965
Skills 04 Frankfurt
00:38:51.19
31
1
29
KAUER
Norbert
1955
Heussenstamm
00:38:57.51
32
5
30
BRÜCKMANN
Axel
1983
00:39:02.74
33
2
31
BIENENFELD
Aaron
1997
LG Offenbach
00:39:03.66
34
6
32
PITSCH
Daniel
1978
00:39:04.64
35
7
33
PEIFFER
Martin
1968
Spiridon Frankfurt
00:39:09.68
36
6
34
HAAS
Manuel
1985
TSV 1860 München
00:39:12.81
37
1
3
ANTONI
Sharon
1995
ETSV Lauda
00:39:20.43
38
8
35
HAURY
Martin
1963
ASC Darmstadt
00:39:24.10
39
3
36
BACHINGER
Frank
1959
EOSC Offenbach
00:39:26.04
40
1
4
DR. SCHENK
Karin
1973
Spiridon Frankfurt
00:39:32.02
41
7
37
KAES
Florian
1979
TV Groß-Zimmern
00:39:36.34
42
8
38
CHRISTIANSEN
Sascha
1980
00:39:39.50
43
2
39
GEIB
Walter
1956
TF Feuerbach
00:39:39.95
44
8
40
FISCHER
Thomas
1969
RLT-Rodgau
00:39:40.73
45
3
41
AULL
Thorsten
1974
RLT Rodgau
00:39:44.87
46
3
42
SCHWEITZER
Hans
1956
LC Michelstadt
00:39:45.42
47
9
43
SEEGER
Jory
1968
LC Michelstadt
00:39:46.16
48
9
44
GILMER
Michael
1966
LT Freigericht
00:39:51.68
49
10
45
DYRTZ
Andy
1971
LG Bensheim
00:39:54.05
50
9
46
HOFMANN
Christian
1977
TSG Kleinostheim
00:39:57.63
51
4
47
RASCHKE
Fabian
1974
Eintracht Frankfurt e.V.
00:40:17.63
52
10
48
BATHON
Manfred
1963
TV Kahl
00:40:24.37
53
11
49
GROB
Stefan
1966
00:40:31.36
54
11
50
RÖLL
Torsten
1970
00:40:39.54
55
4
51
KELLMANN
Werner
1961
TV Goldbach
00:40:47.06
56
12
52
PICARD
Stefan
1969
Software AG
00:40:58.33
57
5
53
KRICHBAUM
Peter
1960
SG Arheilgen
00:41:00.77
58
10
54
HADJALI
Amin
1978
Tri Team Fechenheim
00:41:01.32
59
11
55
VOLL
Dennis
1980
Triathlon Team Fechenheim
00:41:01.93
60
6
56
HEINOLD
Jürgen
1961
TV Hergershausen
00:41:10.13
61
3
57
BENZ
Lukas
1996
LT Freigericht
00:41:20.45
62
13
58
MÜLLER
Markus
1969
LG Offenbach
00:41:27.14
63
7
59
VETTER
Matthias
1960
BSG Commerzbank
00:41:29.17
64
8
60
BOHNERT
Christoph
1960
SV 1911 Traisa
00:41:30.10
65
1
5
KUMMER
Michaela
1965
VFL Ostelsheim
00:41:33.39
66
12
61
KLEINHEINZ
Siegfried
1965
VfL Münster
00:41:39.07
67
5
62
DIODATI
Thomas
1973
RLT Rodgau
00:41:39.59
68
14
63
LINNERT
Christioh
1970
00:41:42.50
69
13
64
MÜLLER
Gerald
1965
TV Gross Zimmern
00:41:43.43
70
14
65
PFEUFFER
Martin
1962
00:41:45.06
71
15
66
SIEGFART
Klaus
1963
LT Freigericht
00:41:45.99
72
16
67
DIEMERLING
Markus
1965
Passtschon98
00:41:51.16
73
15
68
KUSCHNITZKI
Thomas
1967
Team Erdinger / Spiridon FFM
00:41:55.28
74
17
69
HARTMANN
Holger
1962
LG Reinheim
00:41:56.95
75
16
70
ELSTER
Gerhard
1969
SV Gelnhausen
00:41:57.43
76
17
71
NEUSER
Fred
1967
LT Freigericht
00:41:59.12
77
18
72
CIESIELSKI
Frank
1963
Teutonia Hausen
00:42:03.15
78
9
73
EHMES
Heribert
1960
LG EVO Seligenstadt
00:42:11.28
79
10
74
ECHTERMANN
Jörg
1958
TUS Rambach Wiesbaden
00:42:12.11
80
18
75
LANG
Peter
1969
KSV Urberach
00:42:19.10
81
19
76
GEIGER
Andreas
1971
Tria Seligenstadt
00:42:21.54
82
7
77
SCHMID
Felix
1986
Offenbacher LC
00:42:22.54
83
11
78
ROHE
Eberhard
1961
LAZ Obernburg Mittenberg
00:42:31.47
84
19
79
KIEHL
Holger
1965
00:42:33.51
85
8
80
BLOBEL
Christian
1983
SSC Hanau-Rodenbach
00:42:35.42
86
12
81
BAUER
Wolfgang
1959
Offenbacher LC
00:42:37.98
87
20
82
WILZBACH
Volker
1966
TS Ober-Roden
00:42:38.11
88
2
6
NEUMANN
Nicole
1975
LT-Darmstadt
00:42:41.04
89
21
83
BUBERL
Klaus
1966
TUS-Schwanheim 1872
00:42:45.38
90
20
84
HALSTENBERG
Jörg
1971
SG Arheilgen-Triathlon
00:42:47.22
91
2
7
PAPPERT
Sabili
1964
TV Salmünster
00:42:49.96
92
12
85
GOLDBACH
Johannes
1977
TV Salmünster
00:42:51.08
93
13
86
ELBRECHT
Heinz
1958
Hillhunter-Hessen
00:42:52.22
94
22
87
FEIND
Michael
1964
Offenbacher LC
00:42:54.08
95
21
88
VÄTH
Gerd
1968
00:43:02.27
96
22
89
POGGENDORF
Frank
1968
Spiridon Frankfurt
00:43:04.52
97
23
90
PLAß
Stefan
1969
00:43:23.97
98
23
91
GÜNTHER
Markus
1964
Frankfurt
00:43:24.61
99
1
92
HOFMANN
Klaus
1949
TUS Griesheim
00:43:27.86
100
14
93
BREYER
Dr. Ralf
1959
Siridon Frankfurt
00:43:27.99
101
13
94
WOLTERSDORF
Patrick
1978
00:43:29.64
102
24
95
KALDENBACH
Peter
1964
ASC Darmstadt
00:43:31.10
103
24
96
MIRANDA
Antonio
1969
00:43:32.31
104
2
8
BUHTZ
Melanie Konstanze
1978
LT Fechenheim
00:43:33.91
105
3
9
CZERNY
Isabelle
1978
SF Tria Roßdorf
00:43:39.07
106
25
97
LOUREIN
Antonio
1971
TGB Runners
00:43:54.67
107
26
98
JUNKER
Jürgen
1967
LT Großkrotzenburg
00:43:58.64
108
25
99
BERGMANN
Thomas
1962
LT Großkrotzenburg
00:44:06.68
109
2
100
ZIMMERMANN
Peter
1950
LF Naheland Bad Kreuznach
00:44:09.76
110
3
10
ECKENBACH
Ute
1966
MTV Urberad
00:44:11.83
111
26
101
WINTER
Rainer
1963
EOSC Offenbach
00:44:12.97
112
15
102
KEMPKEN
Werner
1957
00:44:15.95
113
6
103
SCHLEDT
Jochen
1973
VfL Münster
00:44:19.81
114
27
104
HERO
Hans-Jörg
1967
00:44:25.89
115
27
105
MANUS
Michael
1966
RLT Rodgau
00:44:27.84
116
28
106
MEIER
Thomas
1970
00:44:28.76
117
1
11
ERLACH
Andrea
1967
Spiridon Frankfurt
00:44:32.68
118
3
107
WAGNER
Michael
1951
00:44:42.02
119
9
108
SAHM
Sebastian
1984
00:44:45.84
120
14
109
ARMBRÜSTER
Sascha
1980
FF Hainburg
00:44:55.25
121
7
110
OSTERMANN
Michael
1976
00:44:55.29
122
29
111
WENNEMUTH
Thorsten
1968
TGMSV Jügesheim
00:44:55.39
123
2
112
STECKHANN
David
1993
Lawine Langen
00:44:55.41
124
10
113
KLUG
Florian
1982
Lawine Langen
00:44:55.99
125
16
114
KLINGLER
Otmar
1958
Lauftreff TGMSV Jügesheim
00:44:59.23
126
30
115
WEILER
Michael
1971
SG Arheilgen Triathlon
00:44:59.58
127
31
116
KRAUS
Ralph
1968
TSG Limbach
00:45:01.17
128
8
117
KÖLSCH
Sven
1975
00:45:09.71
129
11
118
HANNEWALD
Michael
1987
347 runningteam
00:45:09.80
130
4
119
ERBSKORN
Fritz
1948
LG BSN
00:45:15.23
131
17
120
OPITZ
Stefan
1961
Eintracht
00:45:17.08
132
12
121
KRUMREIN
Matthias
1986
00:45:23.89
133
32
122
SETTERL
Oliver
1969
TG Nieder-Roden
00:45:28.76
134
2
12
GRYGOSCH
Sigrid
1967
LuT Aschaffenburg
00:45:29.49
135
28
123
HITZEL
Klaus
1963
1. FC Germania Ober-Roden
00:45:39.28
136
29
124
BEER
Alfons
1964
00:45:42.51
137
9
125
MC MURRAY
Roman
1974
Eintracht
00:45:47.48
138
13
126
KHANIANI
Joschka
1986
ADAC Triathlonclub Gelnhausen
00:45:50.57
139
30
127
BLANK
Rainer
1963
Deutsche Bank Ausdauer
00:45:54.28
140
3
13
MEINERT
Sabine
1975
MRRC München
00:45:58.01
141
18
128
LUCKHARDT
Wolfgang
1960
MTV Kronberg
00:46:05.25
142
10
129
TAUCH
Markus
1973
00:46:10.29
143
5
130
ENGERT
Gerhard
1949
LT Offenthal
00:46:12.87
144
4
14
LAMPRECHT
Sandra
1976
Praxis Physio-Vital Michelstadt
00:46:14.21
145
33
131
WEINERT
Andreas
1971
TV Groß Ostheim
00:46:15.44
146
6
132
PFLUG
Heinz
1949
BELC89 Frankfurt
00:46:17.03
147
14
133
SPAHN
Daniel
1982
SF Tria Roßdorf
00:46:17.69
148
2
15
STRAUB
Karin
1987
SSC-Hanau-Rodenbach
00:46:20.38
149
1
16
STRAUB
Annette
1959
SSC-Hanau-Rodenbach
00:46:20.48
150
4
134
DAAB
Reinhold
1953
LaufReport.de
00:46:21.21
151
11
135
GRAF
Michael
1973
Kein Verein
00:46:22.30
152
31
136
CONTSCHNI
Rainer
1966
LT Freigericht
00:46:23.50
153
15
137
PULLMANN-EWALD
Frank Kim
1980
Software AG Team DSW Darmstadt
00:46:25.33
154
34
138
BAAKE
Kurt Robert
1967
EOSG
00:46:32.78
155
12
139
HASSOHNA
Kholed
1974
SG Arheilgen Triathlon
00:46:38.68
156
7
140
BECHTOLD
Bernd
1951
LC Michelstadt
00:46:39.78
157
35
141
GLÖCKNER
Mike
1971
Eintracht Frankfurt Triathlon
00:46:40.13
158
32
142
WOLANIN
Richard
1965
RLT Rodgau
00:46:43.33
159
1
143
SCHULZ
Reinhardt
1941
RLT Rodgau
00:46:43.90
160
4
17
WEIßMANN
Ruth-Anna
1981
LF Naheland Bad Kreuznach
00:46:44.03
161
4
18
FISCHER
Bärbel
1964
RLT Rodgau
00:46:45.87
162
13
144
MEINERT
Mike
1973
MRRC München
00:46:51.00
163
1
145
SCHMITT
Jörg
1900
RLT Rodgau
00:46:56.10
164
33
146
SCHÖNFELDER
klaus
1964
Bio Runner Rhein Main
00:46:58.04
165
3
19
ERBRECHT-SPAHN
Katharina
1987
SF Tria Roßdorf
00:46:58.81
166
14
147
METZLER
Sascha
1976
00:47:04.52
167
19
148
MOSTOWSKI
Michael
1957
ohne
00:47:06.10
168
16
149
KLEY
Karsten
1979
LC Energie Cottbus
00:47:09.37
169
1
150
AHLERS
Klaus
1943
RLT Rodgau
00:47:09.69
170
34
151
PACHT
Wolfgang
1965
Offenbacher LC
00:47:11.35
171
4
20
SCHWEICKHARD
Tanja
1987
LF Naheland Bad Kreuznach
00:47:17.75
172
35
152
RASCHERT
Ingo
1962
TV Groß-Zimmern
00:47:19.61
173
36
153
KEMPF
Klaus
1968
SC Steinberg
00:47:25.27
174
2
154
BERDUX
Dieter
1900
LG BSN
00:47:27.49
175
36
155
SCHINDEL
Kai
1964
ESV Bischofsheim
00:47:31.04
176
37
156
WARWAS
Torsten
1962
LT Freigericht
00:47:43.80
177
20
157
BEELE
Uwe
1960
RLT Rodgau
00:47:48.82
178
37
158
HICKETHIER
Jörg
1967
TCEC Mainz
00:47:59.38
179
21
159
WARDEL
Bernd
1957
TuS Griesheim
00:48:00.93
180
5
160
WEINMANN
Fritz
1955
SC Steinberg
00:48:04.70
181
38
161
ULRICH
Matthias
1966
Physiovital Michelstadt
00:48:05.37
182
2
21
SCHAFFELD
Stefanie
1960
BSG AREVA-/Siemens Offenbach
00:48:10.44
183
8
162
SCHAFFELD
Hans-Joachim
1948
BSG AREVA-/Siemens Offenbach
00:48:10.91
184
6
163
SAUER
Toni
1952
TGS Jügesheim
00:48:15.04
185
15
164
EURICH
Claus
1972
Turngemeinde Ober-Roden
00:48:23.78
186
7
165
HAMMEL
Rolf
1952
00:48:24.61
187
39
166
WAGNER-KERN
Michael
1965
TV 1843 Dillenburg
00:48:32.68
188
16
167
RAHMEL
Sascha
1975
TRAMBUCO
00:48:35.98
189
3
22
KOCH
Jutta
1969
Team Erdinger/Spiridon Ffm
00:48:37.59
190
38
168
KEIM
Michael
1969
TGS Niederrodenbach
00:48:40.48
191
1
23
OTT
Traudel
1955
Lf EV Seligenstadt
00:48:44.66
192
8
169
CONRATH
Dieter
1953
ESV Bischofsheim
00:48:54.92
193
17
170
HAYES
Jonathan
1977
DAV Stuttgart
00:48:56.35
194
9
171
HOFMANN
Michael
1956
Marathonprojekt Frankfurt
00:48:57.14
195
22
172
LÖBIG
Bernd
1957
00:48:58.90
196
10
173
SCHMIDT
Erwin
1952
LAZ Obernburg-Miltenberg
00:49:02.46
197
5
24
LISTMANN
Beate
1966
00:49:03.90
198
18
174
SPIEGEL
Jochen
1977
Tri Team Fechenheim
00:49:05.97
199
40
175
BAJUS
Volker
1963
Team Rodgau
00:49:09.95
200
5
25
SEIPEL
Katja
1981
FF Hainburg
00:49:14.29
201
23
176
BERGHÄUSER
Ulrich
1957
run&roll diethardt
00:49:15.05
202
9
177
HAYES
Michael
1947
LT Freigericht
00:49:17.48
203
41
178
MERZ
Stefan
1965
TGMSV Jügesheim
00:49:17.95
204
6
26
RÖCKEN
Petra
1966
TGMSV Lauftreff
00:49:25.31
205
10
179
BLAUM
Hugo
1951
RLT Rodgau
00:49:25.32
206
24
180
SCHWARZER
Manfred
1960
ohne
00:49:26.77
207
25
181
SEEBACHER
Mathi
1957
Rodgau
00:49:31.39
208
42
182
KETTERN
Friedhelm
1963
ESV Bischofsheim
00:49:31.45
209
4
27
D´ACUNZO
Marta
1967
SC Steinberg
00:49:35.28
210
43
183
HORN
Andre
1966
00:49:37.83
211
17
184
SCHAAF
Andre
1973
Die Mandschaft mit der Maus
00:49:42.74
212
5
28
LAHR
Katrin
1982
Die Mandschaft mit der Maus
00:49:43.23
213
5
29
SCHREIBER-RIES
Tanja
1973
TV Gelnhausen
00:49:47.97
214
2
30
STOLL
Ursula
1953
Offenbacher LC
00:49:49.95
215
6
31
JUNG
Sabine
1981
RLT Rodgau
00:50:00.48
216
44
185
KRESS
Bodo
1963
TG Hanau
00:50:01.05
217
45
186
FISCHER
Reiner
1964
SC Steinberg
00:50:03.59
218
11
187
VAHL
Jochen
1949
Spiridon Frankfurt
00:50:08.27
219
5
32
EISENHUT
Karin
1971
SG Arheilgen
00:50:12.59
220
46
188
KLEYBOLDT
Maximilian
1966
00:50:14.58
221
12
189
KNÜFER
Jürgen
1949
SV Hohenstein 1953
00:50:26.70
222
3
33
BURSCHÄPERS
Christiane
1957
TSG Eppstein
00:50:31.07
223
6
34
WALITA
Nicole
1972
LF Naheland Bad Kreuznach
00:50:41.97
224
4
35
WARDEL
Dagmar
1960
TuS Griesheim
00:50:56.54
225
6
36
DORSHEIMER
Martina
1969
RC Oberhambacher Gazellen
00:50:56.83
226
18
190
MANTEN
Thilo
1973
Die Mandschaft mit der Maus
00:50:58.06
227
39
191
STÜBS
Thorsten
1968
00:50:59.28
228
1
37
CONSEUR
Katharina
2001
SSC-Hanau-Rodenbach
00:51:03.69
229
13
192
WALPER
Gerhard
1950
RLT Rodgau
00:51:24.60
230
7
38
WINTER
Diana
1978
00:51:32.67
231
11
193
KOHNKE
Klaus
1952
Team Seligenstadt
00:51:40.47
232
26
194
WILZ
Stefan
1960
TSV Heusenstamm
00:51:40.70
233
14
195
QUAISER
Joachim
1948
RLT Rodgau
00:51:43.81
234
1
39
SCHNEIDER
Anita
1945
TV Waldstrasse Wiesbaden
00:51:43.93
235
7
40
KIEFER
Petra
1970
00:51:48.00
236
47
196
JÖST
Frank
1965
00:51:49.06
237
7
41
STEPHAN
Bettina
1965
TGM SV Jügesheim
00:51:56.01
238
48
197
MÖLLER
Stefan
1966
RLT Rodgau
00:51:56.19
239
27
198
KLEBE
Heiko
1958
00:51:58.51
240
12
199
SEIFERT
Artur
1956
Eschborn
00:52:05.73
241
28
200
LEIENDECKER
Norbert
1960
Offenbacher LC
00:52:08.18
242
19
201
THEEL
Michael
1972
Gartenschnecken
00:52:08.99
243
1
202
MÜLLER
Hans-Wilhelm
1936
TSG Fechenheim
00:52:09.74
244
20
203
LEAL
Jose
1974
Team ohne Fitness
00:52:33.73
245
8
42
BACKES
Dagmar
1965
SG Arheilgen Triathlon
00:52:34.44
246
15
204
SCHMIDT
Peter
1950
LG Rüsselsheim
00:52:43.89
247
29
205
STÜCKEN
Volker
1958
TG Kainhausen
00:52:52.17
248
13
206
KRÄMER
Herbert
1955
KSV Klein-Karben
00:53:04.87
249
8
43
BETZ
Astrid
1968
LT Freigericht
00:53:12.98
250
21
207
WINTER
Steffen
1976
TGM SV
00:53:49.13
251
40
208
OTTO
Michael
1968
00:53:51.76
252
19
209
RÖLL
Patrick
1979
SV Gelnhausen
00:53:52.98
253
9
44
SCHWEIZER
Sonja
1965
TSG Kleinostheim
00:53:53.64
254
9
45
BRUTSCHE
Sammy
1970
00:53:56.49
255
7
46
KÜSTERS
Karen
1974
-
00:53:58.24
256
1
47
FLECKENSTEIN
Hildegard
1951
LT Freigericht
00:54:00.12
257
10
48
BRAUN
Natalie
1966
KSC Kelkheim
00:54:04.33
258
2
210
SCHLEDT
Günter
1938
VfL Münster
00:54:09.75
259
20
211
JUSE
Kai
1977
00:54:10.43
260
11
49
WEIGELT
Petra
1965
Eintracht Frankfurt e.V.
00:54:14.79
261
49
212
KLOMANN
Armin
1965
Seedammbad Bad Homburg
00:54:17.05
262
12
50
MANUS
Eva-Maria
1966
RLT
00:54:19.69
263
8
51
ECKNIGK
Nicole
1980
00:54:24.75
264
13
52
OSYPKA
Ursula
1962
00:54:29.86
265
50
213
KONSCHAK
Christof
1964
LG BSN
00:54:31.34
266
30
214
SCHMIDT
Andreas
1958
00:54:31.88
267
3
53
HERMES
Marita
1955
RLT Rodgau
00:54:44.80
268
31
215
WELSCH.
michael.
1959
sv-griedelbach.
00:54:48.71
269
41
216
STECKENREITER
Walter
1969
RLT Rodgau
00:54:55.20
270
51
217
GARZORZ
Martin
1965
Gymnasium Offenbach
00:55:08.29
271
52
218
DAMBERGER
Sven
1963
00:55:22.19
272
21
219
STORZ
Sebastian
1981
00:55:28.85
273
42
220
HÖSLER
Martin
1970
TGMSV Jügesheim
00:55:29.54
274
43
221
RACKENSBERGER
henri
1967
TGS Jügesheim
00:55:37.08
275
4
54
SPIEGEL
Marlies
1956
TV-Hergershausen
00:55:40.39
276
2
55
DIESTER
Antonia
2000
SSC-Hanau-Rodenbach
00:55:40.42
277
53
222
DIESTER
Thomas
1962
SSC-Hanau-Rodenbach
00:55:40.80
278
32
223
WOLF
Günter
1959
Run 4 Fun Nieder-Roden
00:55:41.33
279
3
224
RIPPL
Walter
1941
LC Mörfelden Walldorf
00:55:54.86
280
44
225
LOHREY
Dirk
1967
00:56:23.78
281
33
226
SCHNEIDER
Thomas
1959
00:57:27.58
282
22
227
GERLACH
Bernhard
1979
00:57:53.88
283
5
56
CONRATH
Lilo
1957
ESV Bischofsheim
00:58:04.47
284
4
228
JÄGER
Otto
1938
LC Michelstadt
00:58:11.78
285
8
57
OSTERMANN
Frauke
1976
00:58:17.60
286
14
58
WUST
Angelika
1965
LG Rüsselsheim
00:58:24.48
287
2
229
ROSCHKE
Udo
1935
TSG Oberursel
00:58:34.15
288
5
230
GRÜNIG
Wilhelm
1938
LG BEC
00:58:51.21
289
6
59
MACHOLD
Juliane
1985
00:59:04.85
290
2
60
BARTH
Elsbeth
1942
Lauftreff Jügesheim
00:59:30.06
291
34
231
JÜNGER
Michael
1959
BSG Helaba
00:59:57.21
292
10
61
SPREUER
Regine
1968
SKG Sprendlingen
01:00:40.80
293
22
232
KRECKEL
Torsten
1973
schmidde
01:00:48.99
294
54
233
GÄRTNER
Peter
1966
TGS Seligenstadt
01:00:49.87
295
45
234
HANKE
Karl-Friedrich
1967
Obertshausen
01:01:14.09
296
6
235
RAFTERY
Olaf
1941
Lufthansa S.V.
01:01:26.01
297
15
62
HETZEL-KRESS
Silke
1962
TG Hanau
01:01:27.41
298
3
236
GUCKES
Christian
1992
Feuerwehr Rodgau Süd
01:02:08.81
299
4
237
MEIRICH
Milan
1993
Feuerwehr Rodgau Süd
01:02:09.01
300
15
238
KRETTEK
Boris
1985
Feuerwehr Rodgau Süd
01:02:20.48
301
1
239
PINNOW
Wolfgang
1931
RLT-Rodgau
01:03:59.82
302
2
63
KRAUS
Ursula
1951
RLT Rodgau
01:04:26.47
303
16
240
BRAUN
Hanno
1983
01:04:28.30
304
9
64
BOURGET
Anne Marie
1977
01:05:21.12