1. Uthleder Triathlon 2015
am:
04.07.2015
Veranstalter:
Uthleder Triathlon
Volkstriathlon (Einzelstarter) 500m-20km-5km
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
WALTHER
Thomas
1977
TSV Neuenwalde
01:05:06.71
2
1
2
KOHLHASE
Marcus
1975
VSK Osterholz
01:05:47.02
3
2
3
RÖMHILD
Andreas
1972
OSC Bremerhaven Triathlon
01:07:19.91
4
1
4
RUKIN
Ilja
1997
VSK Osterholz
01:08:11.30
5
2
5
PÖTSCH
Torsten
1977
VSK Osterholz
01:10:01.34
6
3
6
MAYWALD
Björn
1968
Blexer TB
01:10:13.81
7
4
7
BAUER
Michael
1967
VSK Osterholz
01:10:25.05
8
1
8
BRETTSCHNEIDER
Dirk
1965
OSC Bremerhaven Triathlon
01:10:44.59
9
2
9
GAIDA
Frank
1960
OSC Bremerhaven Triathlon
01:11:35.33
10
1
1
GREWE
Birgit
1970
TSV Neuenwalde
01:12:39.72
11
5
10
LANDWEHR
Jochen
1968
VSK Osterholz
01:13:22.23
12
6
11
SCHWALM
Holger
1969
LAV Bokel
01:14:15.27
13
3
12
KLEIN, DR.
Ulrich
1965
01:14:31.21
14
7
13
BEGER
Jörn
1971
LAV Bokel
01:14:59.51
15
8
14
KOPECNY
Andreas
1967
01:15:06.24
16
3
15
KISTER
Frank
1978
Firefighter
01:16:36.57
17
1
2
KASCHE
Katrin
1982
LG Bremen-Nord
01:17:54.11
18
1
16
MÜLLER
Cord
1989
TSV Wollingst
01:17:59.14
19
4
17
SIEBERT
Henning
1976
VSK Osterholz
01:18:08.48
20
5
18
NAGORNY
Konstantin
1983
OSC Bremerhaven Triathlon
01:18:21.42
21
9
19
KEBBEL
Markus
1969
VSK Osterholz-Scharmbevck
01:19:00.29
22
2
3
PUNKE
Maren
1981
LG Bremen-Nord
01:19:27.00
23
6
20
JUNG
Benjamin
1985
01:19:27.54
24
2
4
BAHR
Anja
1966
LG Bremen-Nord
01:19:53.21
25
4
21
KELLER
Werner
1958
01:20:38.38
26
3
5
WOLTER
Ulrike
1983
LG Bremen-Nord
01:20:46.92
27
1
22
HORN
Siegfried
1952
VSK Osterholz
01:20:47.20
28
7
23
DR. HEINRICHS
Nils
1980
Barrier TC
01:21:49.70
29
10
24
FRERICHS
Ralf
1966
Lauffreunde Osterholz
01:22:02.87
30
11
25
SCHRÖDER
Stefan
1968
01:22:47.52
31
12
26
JÜRGENS
Ralf
1974
TSV Uthlede
01:24:00.46
32
1
6
SCHULZE
Doris
1963
VSK Osterholz
01:24:07.23
33
13
27
SCHMIDT
Thomas
1969
01:24:39.56
34
3
7
HARMS
Bianca
1973
01:25:38.39
35
14
28
WÖHRMANN
Stefan
1975
VSK Osterholz
01:26:27.78
36
15
29
MEYER
Dr. Torben
1972
Hagener Sportverein
01:27:18.57
37
5
30
TANTZEN
Relef
1956
TriTeam Ummel
01:27:18.57
38
8
31
KAHRS
Michel
1977
TSV Uthlede
01:28:48.13
39
4
8
NEUBAUER
Birte
1970
team.ggu-software.com
01:29:11.20
40
5
9
GROTH
Heike
1966
TSV Neuenwalde
01:29:16.59
41
16
32
KRETSCHMER
Mario
1975
TSR Olympia Wilhelmshafen
01:29:23.09
42
6
33
HÄRTEL
Rüdiger
1956
OSC Bremerhaven Triathlon
01:30:01.48
43
4
10
JÜRGENS-REIMANN
Stefanie
1978
01:30:26.21
44
7
34
WEIGEL
Friedeman
1959
VSK Osterholz
01:30:29.54
45
17
35
OTTEN
Jens
1967
01:31:36.04
46
18
36
SCHNIBBE
Ralph
1971
Sünndags Looper
01:32:53.40
47
19
37
BUTT
Torsten
1968
01:32:53.42
48
6
11
SCHRÖDER
Alexandra
1968
01:33:01.25
49
1
12
BLEY
Melanie
1988
01:34:48.49
50
9
38
SCHNEIDER
Mario
1982
01:34:48.52
51
2
39
FREERICKS
Reinhard
1952
Lauffreunde Osterholz
01:34:52.22
52
20
40
TÖNJES
Frank
1971
01:34:57.29
53
2
13
MÜLLER
Birgit
1965
OSC Bremerhaven Triathlon
01:38:26.55
54
7
14
LINGNER-BAHR
Karen
1971
TSV Uthlede
01:39:18.58
55
5
15
GROVE
Frauke
1978
TSV Uthlede
01:46:16.74
56
8
41
DOEPMANN
Felix
1960
01:46:40.96
57
9
42
GRUBERT
Peter
1961
team.ggu-software.com
01:46:47.50
58
10
43
BERISHA
Syle
1985
Schnippe Bauunternehmen
01:50:18.28
Volkstriathlon (Staffel) 500m-20km-5km
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
OSC BREMERHAVEN TRIATHLON
1900
OSC Bremerhaven Triahlon
01:13:03.87
2
2
2
TRIO INFERNALE
1900
Trio infernale
01:14:15.06
3
3
3
TEAM VOLKSBANK
1900
Team Volksbank
01:17:33.95
4
4
4
SCHNECKEN RACERS
1900
Schnecken Racers
01:20:21.83
5
5
5
BAHAMAMAMAS
1900
Bahamamamas
01:29:25.46
6
6
6
FLOTTE KUGEL
1900
Flotte Kugel
01:35:15.19