Stadtlauf Erbach im Odenwald
am:
09.09.2012
Veranstalter:
Bewegtes Training
10km Lauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
ENGEMANN
Ralf
1968
LGO / TSG Bad König
00:40:09.65
2
1
2
MERTINS
Frank
1978
Tria Team Michelstadt
00:41:02.58
3
1
3
HOMBERG
Jan
1975
Tria-Team Michelstadt
00:41:25.48
4
1
4
BERNHARDT
Michael
1967
SV 1911 Traisa
00:41:26.84
5
2
5
SCHUMACHER
Achim
1963
LAZ Mosbach-Elztal
00:41:41.32
6
2
6
SEEYER
Jörg
1968
LC Michelstadt
00:41:50.68
7
1
7
BIRX
Paul
1992
Team Lauch
00:41:59.50
8
2
8
BABOR
sascha
1974
tsv 1875 höchst
00:42:22.49
9
3
9
KIßLING
Volker
1968
Michelstadt
00:42:33.12
10
3
10
STOJETZ
Werner
1964
TSV Archbach
00:42:37.41
11
4
11
SCHMIDT
Frank
1969
SC Beerfelden
00:42:47.66
12
3
12
ULLRICH
Michael
1973
KSV Reichelsheim
00:43:03.69
13
5
13
KIEL
Andreas
1968
Spiridon Frankfurt
00:43:10.40
14
4
14
EBERLINS
Jörg
1977
Shao Lin Kung Fu
00:43:17.21
15
2
15
WITT
Jörg
1989
TSG Bad König
00:44:24.05
16
1
16
BERGER
Olaf
1952
Lauftreff Fränkisch-Crumbach
00:45:00.32
17
1
17
PAUL
Gerhard
1957
LGO/SC Beerfelden
00:45:03.09
18
4
18
PESCHEL
Michael
1965
TSV 1863 Buchen
00:45:08.99
19
5
19
GÖBEL
Holger
1973
Sparkasse Odenwaldkreis
00:45:18.49
20
1
1
ELFERS
Margrit
1993
TSV Erbach
00:45:51.67
21
1
20
CLEMENS
Björn
1999
KSV-Reichelsheim
00:46:10.44
22
1
2
IHRIG
Marion
1962
Tsv Höchst
00:46:39.36
23
6
21
WEINELT
Markus
1974
TSV Höchst
00:46:47.08
24
1
22
REIF
Jenning
1993
MAF
00:47:25.88
25
1
3
HALT
Daniela
1983
Michi`s und Fabi`s Laufclub
00:47:27.09
26
2
23
PRAETORIUS
Hermann
1957
Spiridon Frankfurt
00:47:50.34
27
3
24
SIEFERT
Herbert
1954
SC Beerfelden/LGO
00:48:57.14
28
5
25
JANTSEN
Fedor
1963
Team Jantsen
00:49:58.51
29
2
4
PAUL
Laura
1993
TSG 1862 Weinheim
00:50:31.97
30
6
26
ERLE
Michael
1968
KSV Reichelsheim
00:50:51.64
31
1
5
KUNKELMANN
Anja
1972
TSG Bad König
00:50:56.35
32
1
6
SCHMIDT
Sabine
1973
SV Falken-Gesäß
00:51:16.76
33
3
27
SPECKHARDT
Jochen
1989
Landratsamt Erbach
00:51:58.26
34
4
28
KRAFT
Philipp
1985
Team Prag
00:52:00.96
35
1
29
SPRENG
Michael
1961
Spiridon Frankfurt
00:52:21.06
36
6
30
BALLMANN
Rainer
1963
TSV Aschbach
00:52:54.07
37
1
7
PAUL
Monika
1966
LGO/SC Beerfelden
00:52:54.09
38
7
31
FISCHER
Jürgen
1977
FSV Michelbach
00:54:03.01
39
2
8
VOLK
Maria
1990
Erbach
00:54:41.40
40
5
32
SCHNEIDER
Steffen
1989
Bundeswehr
00:54:41.52
41
4
33
THOMASBERGER
Werner
1954
SC.Güttersbach
00:55:00.86
42
7
34
SCHMIDT
Stefan
1969
SV Falken-Gesäß
00:55:24.30
43
7
35
SUKNOVIC
Branislav
1964
Spiridon Frankfurt
00:55:40.63
44
2
36
VOLK
Hans-Jürgen
1960
TV 07 Stockheim
00:57:05.36
45
2
37
SCHMITT
Gerhard
1948
TSV 1875 Höchst i. Odw. e. V.
00:57:12.85
46
8
38
COLACI
Claudio
1964
Spiridon Frankfurt
00:57:16.09
47
3
39
MENZEL
Karl-Heinz
1948
KSV Reichelsheim
00:57:45.12
48
8
40
MEHM
Holger
1973
00:57:52.93
49
9
41
CLEMENS
Markus
1965
KSV-Reichelsheim
00:58:57.96
50
3
42
MÜLLER
Gerhard
1960
LC Michelstadt
01:00:45.74
51
1
43
SCHMID
Manfred
1942
SC Beerfelden
01:01:11.57
52
3
9
SCHARNAGEL
Sabine
1984
München
01:01:37.36
53
2
44
SCHOLL
Arnold
1942
Spiridon Frankfurt
01:02:47.20
54
2
10
COLAC-KOZAREC
Petra
1964
Spiridon Frankfurt
01:03:50.51
55
4
11
RÖDER
Pia
1985
01:04:19.83
56
8
45
WEISSHAUPT
Thomas
1972
BBC Erbach GüBT
01:04:33.13
57
2
12
PRATSCHKER
Cornelia
1959
Laufseminare in Deutschland
01:05:15.82
58
6
46
BÄCKER
Thomas
0
Erbach
01:05:58.95
59
4
47
GEBHARDT
Thomas
1961
Erbach
01:06:39.97
60
3
13
JÄGER
Bettina
1966
Spiridon Frankfurt
01:07:21.08
61
5
14
TREUSCH
Barbara
1983
01:07:26.49
62
7
48
BRAUN
Hanno
1983
01:09:16.07
5km Jedermann
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
GUTHIER
Cedric
1996
TSG Bad König
00:21:25.35
2
2
2
LANGNICKEL
Tim
1995
TSV 1875 Höchst im Odenwald e.V.
00:21:48.16
3
1
3
NIESNER
Timo
1983
LG Odenwald
00:22:00.00
4
3
4
ENS
Thomas
1995
00:22:06.24
5
1
1
HEERS
Gesa
1972
00:23:36.02
6
1
5
HOFFMANN
Thomas
1962
SV Thuringia Königsee
00:23:46.14
7
1
6
NAGL
Frank
1968
SC Güttersbach
00:24:41.92
8
1
7
ANTONELLI
Adriano
1966
TSG Bad König
00:26:12.00
9
2
8
NEUER
Karlheinz
1967
TSV Sensbachtal
00:26:29.42
10
4
9
MÖLDNER
Marius
1998
TSV Günterfürst
00:26:37.41
11
1
2
VAY
Nathalie
1995
SC Beerfelden/LGO
00:26:50.40
12
2
3
KREDEL
Anette
1969
Landratsamt Erbach
00:27:41.63
13
2
10
ERHARD
Jens
1989
Gesundheitszentrum Odenwaldkreis GmbH
00:28:09.94
14
3
11
WEIHRAUCH
Fabian
1988
Sparkasse Odenwaldkreis
00:28:40.70
15
2
4
ERB
Isabel
1995
TSG Bad König
00:28:42.70
16
2
12
WERLICH
Gerhard
1958
SV Thuringia Königsee
00:29:08.19
17
3
13
THONDORF
Frank
1962
SV Thuringia Königsee
00:29:15.32
18
3
14
STEINER
Mario
1964
SV Thuringia Königsee
00:29:28.25
19
4
15
NOLTE
Detlef
1958
SV Thuringia Königsee
00:30:14.57
20
3
5
HELFERICH
Elisa
2002
www.baerenfelslauf.de
00:30:52.78
21
1
6
ANTONELLI
Gudrun
1966
TSG Bad König
00:31:12.45
22
4
7
BÖHMER
Loreen
1998
TSV Erbach
00:31:30.91
23
1
8
MERKEL
Barbara
1979
Ueberau
00:31:52.90
24
2
9
JANTSEN
Galina
1966
Team Jantsen
00:31:56.88
25
5
10
KOCH
Sarah
1998
TSV Erbach
00:34:46.92
Schülerinnenlauf 1,5km (W8 - W15)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
ERDOGAN
Gülsah
1998
TSG Bad König
00:05:23.02
2
1
2
BOLENZ
Pia
1997
SC Beerfelden/LGO
00:05:24.54
3
1
3
GUTHIER
Maren
2000
TSG Bad König
00:05:35.24
4
2
4
MALCOMESS
Katrin
1997
TSV Kirchbrombach
00:05:40.20
5
2
5
ERDOGAN
Gülistan
1998
TSG Bad König
00:05:40.59
6
1
6
DAUM
Helena
1999
TSV Erbach
00:05:41.20
7
1
7
KUNKELMANN
Emily
2002
TSG Bad König
00:05:45.99
8
3
8
SCHÖNHERR
Eileen
1998
TSV Erbach
00:05:56.18
9
2
9
NIERATZKY
Hannah
2002
TSV-Erbach
00:06:03.14
10
1
10
RIEKER
Paula
2001
00:06:06.30
11
3
11
DINNEBIER
Lilly
2002
SC Beerfelden/LGO
00:06:06.53
12
4
12
BEYER
Maren
1998
TSG Bad König
00:06:12.10
13
4
13
SCHMIDT
Romy
2002
TSV-Erbach
00:06:22.24
14
2
14
RUTSCH
Lucille
2000
Erbach
00:06:26.39
15
5
15
KNUST
Lea-Sophie
2002
TSV-Erbach
00:06:26.90
16
1
16
STAAKE
Lisa
2003
TSV Erbach
00:06:29.36
17
2
17
STRAUBEL
Janin
2003
Schule am Treppenweg 3b
00:06:29.70
18
3
18
BERGER
Flora
2000
SC Beerfelden/LGO
00:06:33.66
19
6
19
HIMMELHAN
Maja
2002
Schule am Treppenweg 4b
00:06:36.60
20
2
20
WEINELT
Eileen
2001
TSV Höchst
00:06:44.80
21
1
21
SCHEUERMANN
Jacqueline
2004
TSV Erbach
00:06:44.93
22
3
22
KNORR
Lea Marie
2003
Astrid Lindgren Schule
00:06:53.42
23
2
23
KÖRBITZ
Emma
2004
TSV Erbach
00:06:54.26
24
3
24
HACKBUSCH
Jesamin
2001
TSV-Erbach
00:06:56.00
25
4
25
HUPP
Franziska
2001
Schule am Sportpark
00:06:57.10
26
3
26
GRAF
Laureen
2004
TSV Erbach
00:06:59.44
27
2
27
GEYER
Lena
1999
TSV-Erbach
00:07:00.65
28
7
28
KUNKELMANN
Jana
2002
TSG Bad König/LGO
00:07:00.92
29
4
29
SARIKABADAYI
Sinem
2003
Schule am Treppenweg 4c
00:07:01.27
30
4
30
STEIGER
Nina
2004
TSV Erbach
00:07:02.85
31
3
31
GONZALEZ ALONSO
Noelia
1999
Schule am Sportpark
00:07:08.15
32
4
32
KOF
Sara
2000
Schule am Sportpark
00:07:11.95
33
5
33
PAVLOV
Kristina
2004
Schule am Treppenweg 2c
00:07:12.24
34
5
34
MÜNNE
Hannah
2000
Gymnasium Michelstadt
00:07:19.02
35
5
35
THIELSCH
Laura
2003
TSV Erbach
00:07:22.13
36
6
36
KLEPOVA
Karolina
2000
Schule am Sportpark
00:07:22.67
37
7
37
RENDINA
Isabella
2000
Schule am Sportpark
00:07:24.79
38
8
38
HEß
Eileen
2002
Schule am Sportpark
00:07:26.14
39
9
39
HARTMANN
Alia
2002
Schule am Treppenweg 4b
00:07:26.83
40
8
40
SCHULTHEIß
Pia
2000
Schule am Sportpark
00:07:27.68
41
5
41
LYNN
Maya
2001
Schule am Sportpark
00:07:32.57
42
6
42
MÜNNE
Sophia
2003
Schule am Treppenweg
00:07:44.29
43
9
43
STOMMEL
Sabrina
2000
Schule am Sportpark
00:07:44.94
44
4
44
FENDRICH
Vanessa
1999
Schule am Sportpark
00:07:45.72
45
6
45
BAßLER
Larissa
2004
Schule am Treppenweg 3a
00:07:45.77
46
7
46
GEBHARDT
Cora
2004
TSV Erbach
00:07:50.64
47
8
47
KLOSE
Emily
2004
Grundschule am Treppenweg, Kl. 3a
00:07:51.00
48
9
48
NIERATZKY
Enya
2004
TSV Erbach
00:07:52.54
49
7
49
JOJA
Adina
2003
Schule am Treppenweg 4a
00:07:52.70
50
8
50
BÄCKER
Catharina
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:07:53.94
51
10
51
KRAUS
Carolin
2002
Schule am Sportpark
00:07:55.44
52
9
52
KUNKEL
Julia
2003
Schule am Treppenweg 4a
00:07:57.66
53
10
53
GREIFFER
Maja
2003
Schule am Treppenweg 2c
00:08:00.44
54
10
54
HALLSTEIN
Svenja
2005
Schule am Treppenweg 2b
00:08:01.55
55
10
55
GEYIK
Ela
2000
Schule am Sportpark
00:08:12.61
56
11
56
HOYER
Lilly
2004
Schule am Treppenweg 3a
00:08:13.54
57
5
57
HERINGER
Pia-Johanna
1999
BC Grasshoppers Erbach
00:08:14.88
58
6
58
BULAWINA
Viktoria
1999
Schule am Sportpark
00:08:18.46
59
12
59
TROßMANN
Tami
2004
Schule am Treppenweg 3a
00:08:19.26
60
11
60
HASTERT
Jessica
2000
Schule am Sportpark
00:08:20.31
61
11
61
DURANTE
Luisana
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:08:21.17
62
12
62
BECK
Lilith
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:08:22.97
63
7
63
ASLAN
Kardelen
1999
Schule am Sportpark
00:08:26.32
64
12
64
MARKWARDT
Justine
2000
Schule am Sportpark
00:08:28.17
65
13
65
SPEßHARDT
Christin
2003
Schule am Treppenweg 3b
00:08:46.03
66
13
66
PAPAGNI
Leonie
2004
Schule am Treppenweg 3b
00:09:03.01
67
8
67
SCHWEIZER
Vanessa
1999
LG Odenwald / TSV Weiten-Gesäß
00:09:07.63
68
13
68
POULIS
Isabell
2000
Schule am Sportpark
00:09:07.78
69
14
69
ALBRECHT
Merle
2004
Schule am Treppenweg 3b
00:09:08.52
70
14
70
UNTERGASSER
Kristina
2000
Schule am Sportpark
00:09:21.21
71
15
71
NAGEL
Natalie
2000
Schule am Sportpark
00:09:23.24
72
9
72
MÜLLER
Marisa
1999
Schule am Sportpark
00:09:25.78
73
10
73
WALTHER
Lena
1999
Schule am Sportpark
00:09:42.17
74
15
74
FINK
Gracia
2004
Schule am Treppenweg 3 c
00:09:51.38
Schülerlauf 1,5km (M8 - M15)
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
USTER
Jonas
1997
TSG Bad König
00:04:53.61
2
2
2
BLUMHOFF
Leonard
1997
TSG Bad König
00:05:02.34
3
3
3
BECKER
Steven
1997
TSG Bad König
00:05:09.87
4
1
4
KEßLER
Lukas
1998
Schule am Sportpark
00:05:09.91
5
2
5
MÖLDNER
Marius
1998
TSV Günterfürst
00:05:14.64
6
1
6
BERNHARDT
Nils
2000
Lgg Darmstadt
00:05:23.47
7
1
7
BUDEL
Rico
2002
TSG Bad König
00:05:27.56
8
2
8
SCHMID
Fabian
2000
TSV Günterfürst
00:05:34.08
9
3
9
SCHEUERMANN
Joshua
2000
SC Beerfelden/LGO
00:05:37.79
10
2
10
REISER
Tobias
2002
LG Odenwald / TSV Weiten-Gesäß
00:05:42.21
11
3
11
WEIS
Fabian
1998
LG Odenwald / TSV Weiten-Gesäß
00:05:44.02
12
1
12
RAAB
Tobias
1999
TSG Bürgel
00:05:44.31
13
2
13
KÖNIG
Simon
1999
Schule am Sportpark
00:05:44.47
14
3
14
SCHWEIZER
Sebastian
2002
LG Odenwald / TSV Weiten-Gesäß
00:05:46.90
15
1
15
SCHMID
Collin
2003
TSV Günterfürst
00:05:47.73
16
4
16
GUTHIER
Jurek
1998
TSG Bad König
00:05:48.52
17
1
17
HECKMANN
Felix
2001
TSV-Erbach
00:05:51.50
18
4
18
WAGNER
Nisha
2002
Schule am Sportpark
00:05:51.72
19
4
19
KREDEL
Karsten
2000
Schule am Sportpark
00:05:53.06
20
2
20
HERINGER
Anton
2001
BC Grasshoppers Erbach
00:05:54.99
21
3
21
SCHEUERMANN
Luca
1999
SC Beerfelden/LGO
00:05:55.78
22
5
22
GÖBEL
Loug
2002
TSG Bad König
00:05:55.88
23
3
23
PETZOLD
Leon
2001
Michelstadt
00:05:56.01
24
4
24
KLOß
Justin
2001
TSG Bad König
00:05:56.05
25
2
25
EDELMANN
Luca
2003
TV Hetzbach 1919 e.V.
00:05:59.12
26
5
26
PATSCHULL
Jan
2001
Schule am Sportpark
00:06:01.75
27
5
27
MANTLER
Thomas
2000
Schule am Sportpark
00:06:04.17
28
1
28
BEYSEL
Marek
2004
SC Beerfelden/LGO
00:06:06.93
29
6
29
IMHOF
Janis
2001
Schule am Sportpark
00:06:07.73
30
3
30
MÜLLER
Tom Nicolas
2003
Schule am Treppenweg 4d
00:06:08.17
31
4
31
VÖLKER
Lukas
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:06:09.20
32
7
32
REUBOLD
Tom
2001
Schule am Sportpark
00:06:13.64
33
8
33
WALTHER
Tristan Laurenz
2001
TSV-Erbach
00:06:16.40
34
6
34
MEDELNIK
Jonas
2000
TSV Erbach
00:06:16.77
35
7
35
BEYSEL
Marvin
2000
SC Beerfelden/LGO
00:06:20.51
36
9
36
STRAUBEL
Mika
2001
Schule am Treppenweg 4c
00:06:23.39
37
10
37
WEIS
Dennis
2001
LG Odenwald / TSV Weiten-Gesäß
00:06:25.19
38
5
38
MERTENS
Jan
2003
Schule am Treppenweg 4d
00:06:27.69
39
11
39
GEIST
Tom
2001
Schule am Sportpark
00:06:29.11
40
12
40
LEOPOLD
Nico
2001
TSV-Erbach
00:06:30.06
41
8
41
RISCH
Aaron
2000
Schule am Sportpark
00:06:33.32
42
9
42
ZIMMERMANN
Maximilian
2000
Schule am Sportpark
00:06:34.56
43
2
43
HECKMANN
Lukas
2004
TSV Erbach
00:06:36.80
44
3
44
MEHM
Florian
2004
FSV Erbach
00:06:37.36
45
6
45
GUTHIER
Tristan
2002
TSG Bad König / LGO
00:06:37.45
46
6
46
ANTONELLI
Luca
2003
TSG Bad König / LGO
00:06:37.54
47
4
47
SCHULTZ
Adrian
1999
Schule am Sportpark
00:06:38.57
48
7
48
THIERBERG-NIESEN
Tim
2002
TSV-Erbach
00:06:38.62
49
4
49
LORENZ
Patrick
2004
LG Odenwald
00:06:40.16
50
10
50
EHRHARD
Marvin
2000
Schule am Sportpark
00:06:40.71
51
8
51
NAGL
Noah
2002
Schule am Treppenweg 4a
00:06:42.23
52
9
52
BUNDSCHUH
Felix
2002
TSG Bad König / LGO
00:06:44.13
53
11
53
STRECKERT
Rudolf
2000
Schule am Sportpark
00:06:44.52
54
10
54
STEIGER
Heiko
2002
TSV Erbach
00:06:44.71
55
11
55
WEBER
Lucas
2002
Schule am Sportpark
00:06:45.14
56
7
56
ZIMMERMANN
Florian
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:06:45.80
57
5
57
GNIBEDA
Enrico
2004
Schule am Treppenweg 3b
00:06:46.96
58
6
58
WEINELT
Mika
2004
TSV 1875 Höchst i. Odw. e. V.
00:06:48.76
59
7
59
STUTZER
Torben
2004
Schule am Treppenweg 3c
00:06:51.80
60
8
60
NIEDERHAUS
Justin
2004
Schule am Treppenweg 3c
00:06:53.80
61
8
61
MOHR
Xavier
2003
Schule am Treppenweg 4d
00:06:54.23
62
5
62
ENGELHARDT
Emil
1999
00:06:54.54
63
9
63
MAVIGÖK
Diyar
2003
Schule am Treppenweg 3b
00:06:54.92
64
12
64
DÖRR
Felix
2000
Schule am Sportpark
00:06:55.19
65
9
65
KRÄMER
Marlon
2004
TV Hetzbach
00:06:55.22
66
13
66
JOHNKE
Kevin
2001
Schule am Sportpark
00:06:55.63
67
10
67
BUDEL
Florian
2004
TSG Bad König
00:06:55.75
68
14
68
KRANZ
Yven
2001
TSV 1963 Sensbachtal e.V.
00:06:56.95
69
13
69
KÖSTER
Justin
2000
Schule am Sportpark
00:06:57.87
70
6
70
UMUT
Isbert
1999
TSV-Erbach
00:06:59.43
71
14
71
BABIKOW
Daniel
2000
Schule am Sportpark
00:07:00.05
72
10
72
JOOS
Jakob
2003
00:07:00.33
73
11
73
NAGL
Marvin
2003
Schule am Treppenweg 3a
00:07:00.58
74
12
74
RIPPER
Ben Janis
2003
TV Dorf Ervach
00:07:02.11
75
11
75
PETZOLD
Lasse
2004
Michelstadt
00:07:03.34
76
12
76
HOFMANN
Hannes
2005
Schule am Treppenweg
00:07:06.13
77
13
77
PIRES FRANCISCO
Diogo
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:07:07.98
78
13
78
ÖZCAN
Yunus
2004
Schule am Treppenweg 3a
00:07:09.67
79
14
79
HARTMANN
Joshua
2004
Schule am Treppenweg 3b
00:07:10.70
80
7
80
DRESCHER
Vincenz
1999
Rümligen Schweiz
00:07:11.83
81
15
81
WALTHER
Jonah
2004
Schule am Treppenweg 2c
00:07:12.43
82
14
82
ZAHAF
Elias
2003
Schule am Treppenweg 4d
00:07:13.29
83
15
83
HOYER
Jonas
2000
Schule am Sportpark
00:07:13.66
84
15
84
WALTHER
Marius
2001
TSV-Erbach
00:07:13.82
85
16
85
BEYER
Justus
2000
Schule am Sportpark
00:07:15.35
86
16
86
BEKFILAVIOGLU
Devran
2004
Schule am Treppenweg 2a
00:07:24.64
87
12
87
RAAB
Niklas
2002
TSG Bürgel
00:07:29.77
88
13
88
EBERT
Jan
2002
Schule am Sportpark
00:07:29.82
89
17
89
TURAN
Can
2000
Schule am Sportpark
00:07:30.73
90
15
90
MÜLLER
Jens
2003
Schule am Treppenweg 4c
00:07:31.61
91
14
91
HOFMANN
Nick
2002
TSG Bad König / LGO
00:07:33.19
92
18
92
KOLLETZKY
Calvin
2000
Schule am Sportpark
00:07:34.30
93
15
93
BEYER
Laurenz
2002
Schule am Sportpark
00:07:39.00
94
4
94
LENZ
Fabian
1997
Schule am Sportpark
00:07:39.88
95
16
95
KULIKOWSKY
Lias
2002
Schule am Sportpark
00:07:42.40
96
16
96
GEYER
Florian
2003
TSV-Erbach
00:07:43.66
97
8
97
OSMAN- SAID
Mehran
1999
Schule am Sportpark
00:07:45.23
98
19
98
REXROTH
Patrick
2000
Schule am Sportpark
00:07:45.53
99
16
99
RAUTERT
Robin
2001
Schule am Sportpark
00:07:49.25
100
17
100
KNOP
Bert
2004
Schule am Treppenweg 2c
00:07:50.38
101
17
101
KILBERT
Leon
2003
Schule am Treppenweg 3a
00:07:55.47
102
18
102
KÖHN
Lucas
2004
Schule am Treppenweg 3a
00:07:59.03
103
20
103
TAUTE
Keren
2000
Schule am Sportpark
00:08:04.51
104
18
104
PAVLOV
Maxim
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:08:09.73
105
17
105
SCHWARZ
Lukas
2001
Schule am Sportpark
00:08:10.66
106
17
106
SCHULZ
Amadeus
2002
Schule am Treppenweg 4b
00:08:14.05
107
19
107
HACIIBRAHIMOGLU
Ömer
2003
Schule am Treppenweg 4b
00:08:14.59
108
20
108
COT
Mikael
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:08:18.20
109
21
109
NAAS
Fabian
2003
TSV Erbach
00:08:23.74
110
22
110
RABIEGA
Matthew
2003
Schule am Treppenweg 3c
00:08:25.66
111
18
111
BABOR
jan
2001
tsv 1875 höchst
00:08:28.04
112
23
112
HARTUNG
Alex
2003
Schule am Treppenweg 3a
00:08:29.22
113
18
113
HERMANN
Daniel
2002
Schule am Sportpark
00:08:36.89
114
19
114
PLACEK
Jamie
2002
Schule am Sportpark
00:08:36.99
115
19
115
HESS
Moritz
2005
Schule am Treppenweg 2c
00:08:46.11
116
20
116
FREITAG
Theo
2002
Schule am Treppenweg 4d
00:08:51.26
117
21
117
KARABÖCEK
Mevltüthan
2002
Schule am Sportpark
00:09:06.83
118
21
118
ERCAN
Cagri
2000
Schule am Sportpark
00:09:14.80
119
22
119
PETERS
Tom
2000
Schule am Sportpark
00:09:16.12
120
5
120
HANST
Thorben
1998
Schule am Sportpark
00:09:16.42
121
9
121
QUAISER
Luca
1999
Schule am Sportpark
00:09:45.52
122
24
122
YEKSEK
Kaya
2003
Schule am Treppenweg 4a
00:09:51.13
123
25
123
SCHÄFER
Robert
2003
Schule am Treppenweg 3a
00:09:55.80
124
20
124
ALFERT
Ben
2004
Schule am Treppenweg 2b
00:09:55.96
Staffellauf 10km
Platz
gesamt
Name
Vorname
Jahrgang
Staffelname
Laufzeit
Download
1
KÖNIGER LAUFTEAM
Uster/ Blumhoff/ Malcomes/ Guther
1900
Königer Laufteam
00:41:06.47
2
DIE KNOCKOUTER
Keln/ Uzun/Jantsen/Özbey
1900
Die Knockouter
00:41:10.55
3
HSG ERBACH/DORF-ERBACH
Schneller/Streng/Jorgow/Eitenmüller
1900
HSG Erbach/Dorf-Erbach
00:41:35.16
4
DIE RAUTENBERGS
Rautenberg/Rautenberg/Rautenberg/Rautenberg
1900
die Rautenbergs
00:46:47.44
5
SCHULLERS TRUPP
Müller/Medelnik/Hopp/Bauer
1900
Schullers Trupp
00:47:24.70
6
CICERO IN VERREM
Sobotta/Rosewick/Horlebein/Heim
1900
Cicero in Verrem
00:47:47.04
7
SV THURINGIA KÖNIGSEE
Thondorf/Steiner/Werlich/Hoffmann
1900
SV Thuringia Königsee
00:49:48.03
8
FRIEDRICHS OPFER
Elfers/Link/Böhmer/Medelnik
1900
Friedrichs Opfer
00:51:37.01
9
DIE BIERHASEN
Cekalla/Erhard/Hastert/Weihrauch
1900
Die Bierhasen
00:56:52.41
10
DRACHENFELD 2
Reichelt/Ucar/Seymour/Azid-Ahmed/
1900
Drachenfeld 2
01:05:20.31
11
DRACHENFELD 1
Kirsch/Rinta/Stephan/Dick
1900
Drachenfeld 1
01:13:16.21