26. Messelauf Lauda-Königshofen am: 17.09.16
Veranstalter: ETSV 04 Lauda / Stadt Lauda-Königshofen

 
10,2km Teamlauf
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
PETER RUPPEL GMBH & CO. KG 2  
1900
Peter Ruppel GmbH & Co. KG 2 00:50:28.31 
2
 
2
 
2
STEIDE-RUNNERS DE./HERBSTHÄUSER BIER  
1900
steide-runners de./Herbsthäuser Bier 00:50:28.65 
3
 
3
 
3
APOTHEKE IM ÄRZTEHAUS TAUBERBISCHOFSHEIM  
1900
Apotheke im Ärztehaus Tauberbischofsheim 00:52:51.10 
4
 
4
 
4
PETER RUPPEL GMBH & CO. KG 1  
1900
Peter Ruppel GmbH & Co. KG 1 00:56:57.13 
5
 
5
 
5
STADTWERK TAUBERFRANKEN  
1900
Stadtwerk Tauberfranken 00:57:30.39 
6
 
6
 
6
LAUFTREFF LAUDA  
1900
Lauftreff Lauda 00:58:30.47 
7
 
7
 
7
WANDERFREUNDE BUCH  
1900
Wanderfreunde Buch 00:59:20.08 
8
 
8
 
8
TEAM FINNLAND  
1900
Team Finnland 00:59:44.04 
9
 
9
 
9
STEIDE-RUNNERS.DE  
1900
steide-runners.de 01:00:02.47 
10
 
1
 
1
TV NIEDERSTETTEN LAUFTREFF  
1900
TV Niederstetten Lauftreff 01:00:40.97 
11
 
10
 
10
VERFLUCHTER DRECKEIMER  
1900
Verfluchter Dreckeimer 01:01:25.19 
12
 
11
 
11
GEMEINSCHAFTSSCHULE LAUDA-KÖNIGSHOFEN  
1900
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 01:02:03.20 
13
 
12
 
12
KARATE ETSV LAUDA  
1900
Karate ETSV Lauda 01:04:55.34 
14
 
2
 
2
LAUF TREFF MÄDELS  
1900
Lauf Treff Mädels 01:06:28.29 
15
 
13
 
13
TENNIS BECKSTEIN  
1900
Tennis Beckstein 01:07:18.32 
16
 
14
 
14
BECKSTEINER WINZER  
1900
Becksteiner Winzer 01:08:29.47 
17
 
15
 
15
TEAM SYLT  
1900
Team Sylt 01:09:21.21 
18
 
16
 
16
TEAM KROATIEN  
1900
Team Kroatien 01:11:38.63 
19
 
17
 
17
TEAM RIO  
1900
Team Rio 01:19:28.32 
20
 
18
 
18
TEAM ARDÈCHE  
1900
Team Ardèche 01:26:00.59 
21
 
19
 
19
INTERNATIONALES JUGENDCAMP  
1900
Internationales Jugendcamp 01:26:01.66 
 
10km Lauf
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
PÖHNL Tobias 
1988
Heart & Sole Stuttgart 00:36:10.06 
2
 
2
 
2
ERBACHER Tobias 
1988
Tria TV Bad Mergentheim 00:36:34.51 
3
 
3
 
3
MHRETAB Michael 
1990
Heidi Mc Laughlin Breitenstein Heilprakterin Psychotherapie 00:36:49.73 
4
 
1
 
4
RUPP Tobias 
1986
Preavent Sport 00:36:52.16 
5
 
4
 
5
ANTON Kevin 
1992
ETSV Lauda 00:37:25.07 
6
 
1
 
6
WALDMANN Ralf 
1974
TG Forchtenberg 00:37:27.44 
7
 
2
 
7
HOFMANN Michael 
1982
WeckiReisen Boxberg 00:37:34.70 
8
 
1
 
8
RÜDENAUER Marco 
1981
TV Bad Mergentheim 00:38:25.71 
9
 
1
 
1
HAAG Eleisa 
1996
Tria TV Bad Mergentheim 00:38:31.38 
10
 
2
 
9
HERRMANN Rüdiger 
1972
ETSV Lauda 00:38:45.41 
11
 
1
 
10
LAUK Hubert 
1964
Stadtmarathon Würzburg e.V. 00:38:54.49 
12
 
3
 
11
DOZ Julien 
1985
- 00:38:58.51 
13
 
3
 
12
MICHELBACH Steffen 
1972
Peter Ruppel GmbH & Co. KG 00:39:12.51 
14
 
2
 
13
BURKARD Konstantin 
1981
Gesundheitsholding Tauberfranken 00:39:16.42 
15
 
1
 
2
ULRICH Veronika 
1968
TSG Ehingen 00:39:26.28 
16
 
5
 
14
KÜHL Timo 
1992
Tria TV Bad Mergentheim 00:39:40.39 
17
 
6
 
15
SCHMIDT André 
1989
Lauftreff Neubrunn 00:40:28.89 
18
 
4
 
16
STEFFEN Simon 
1985
Heart & Sole Stuttgart 00:40:35.23 
19
 
3
 
17
GABRIEL Christian 
1981
TSV Unterschüpf 02 TRIATHLON 00:40:45.63 
20
 
7
 
18
HAAK Mario 
1989
Lauftreff Niedernhall 00:40:51.81 
21
 
2
 
19
KREMER Siegfried 
1963
TSV 02 Unterschüpf Triathlon 00:40:56.66 
22
 
1
 
20
KUHNHÄUSER Janek 
1998
 00:41:05.83 
23
 
8
 
21
WEINGÄRTNER Alexander 
1989
 00:41:06.29 
24
 
5
 
22
ENGERT Markus 
1985
TV Königshofen 00:41:30.21 
25
 
6
 
23
BACHMANN Alexander 
1983
HSC Grünsfeld 00:41:33.45 
26
 
9
 
24
PÖHNL Matthias 
1991
Heart & Sole Stuttgart 00:41:48.75 
27
 
4
 
25
VORBACH Markus 
1972
SV Mulfingen 00:42:02.25 
28
 
3
 
26
ANDRES Christian 
1966
SV Gamburg 00:42:13.10 
29
 
1
 
27
KUNDE Michael 
1971
TriSpeed Mamer / Luxemburg 00:42:14.92 
30
 
4
 
28
HÄFFNER Mario 
1978
LT SV Edelfingen 00:42:16.43 
31
 
2
 
29
FISCHER Andreas 
1969
SG Sparkasse Mainfranken Würzburg 00:42:23.16 
32
 
7
 
30
WILHELM Thomas 
1982
Roto Dach- und Solartechnologie 00:42:29.26 
33
 
5
 
31
SCHMITT Oliver 
1975
Fa. Data Modul 00:42:30.95 
34
 
10
 
32
SCHEURER Manuel 
1996
Tria TV Bad Mergentheim 00:42:39.12 
35
 
6
 
33
BONK Raffael 
1976
LT SV Edelfingen 00:42:42.69 
36
 
8
 
34
ULSHÖFER Christian 
1984
bdtronic GmbH 00:42:45.50 
37
 
9
 
35
LURZ Hannes 
1984
ETSV Lauda 00:42:48.08 
38
 
4
 
36
MOTT Volker 
1965
LAUDA DR. R. WOBSER 00:43:04.67 
39
 
3
 
37
HÄFNER Stefan 
1971
BuMaPhimon 00:43:11.99 
40
 
10
 
38
GEHRKE Tobias 
1982
 00:43:13.97 
41
 
5
 
39
AMBACH Thomas 
1965
ETSV Lauda 00:43:19.19 
42
 
11
 
40
ISING Michael 
1990
TSV Assamstadt 00:43:41.63 
43
 
12
 
41
ALBRECHT Tobias 
1989
Roto Dach- und Solartechnologie 00:43:42.61 
44
 
4
 
42
SCHÄFER Thomas 
1969
ohne 00:43:45.16 
45
 
11
 
43
DECKER Jona 
1983
LAUDA DR. R. WOBSER 00:43:50.46 
46
 
2
 
44
ROTH Michael 
1997
TSV Tauberbischofsheim 00:44:07.77 
47
 
13
 
45
HOFMANN Philipp 
1988
Team Spenglerei Frey Edelfingen 00:44:09.33 
48
 
5
 
46
BRAUN Bernd 
1980
 00:44:19.11 
49
 
7
 
47
FAHLBUSCH Rainer 
1973
 00:44:25.72 
50
 
14
 
48
BUJAK Raphael 
1988
LAUDA DR. R. WOBSER 00:44:30.15 
51
 
15
 
49
HESSE Clemens 
1988
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:44:37.16 
52
 
12
 
50
WELLER Wendelin 
1986
Evil Runners 00:44:40.25 
53
 
8
 
51
FREITAG Andreas 
1975
 00:44:53.67 
54
 
1
 
52
HERBST Wolfgang 
1956
Stadt Starter 00:44:55.10 
55
 
13
 
53
MEDER Sebastian 
1986
HG Königshofen/Sachsenflur 00:44:57.34 
56
 
6
 
54
SCHIRACH Oleg 
1979
Fa. Ruppel 00:45:05.15 
57
 
1
 
55
TREU Harald 
1960
TV Haibach 00:45:10.83 
58
 
2
 
56
UIHLEIN Hubert 
1957
SVK önigheim 00:45:19.94 
59
 
6
 
57
SOHRWEIDE Dirk 
1965
Sparkasse Tauberfranken 00:45:23.31 
60
 
5
 
58
KULLNICK Peter 
1970
VFR Gerlachsheim 00:45:28.11 
61
 
7
 
59
BEDAK Yasser 
1978
TV Königshofen 00:45:30.28 
62
 
9
 
60
KIRSCHNING Heiko 
1973
Lauftreff Werbach 00:45:31.11 
63
 
3
 
61
EHRENFRIED Bernhard 
1957
Sparkasse Tauberfranken 00:45:37.15 
64
 
16
 
62
LANG Mario 
1990
Sparkasse Tauberfranken 00:45:46.52 
65
 
8
 
63
TOUSSAINT Luc 
1978
Boissy-Cross 00:45:50.62 
66
 
14
 
64
KLEINHEINZ Björn 
1986
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:46:06.77 
67
 
4
 
65
BAUER Dieter 
1961
LT SV Edelfingen 00:46:13.80 
68
 
5
 
66
HELMDACH Jürgen 
1961
LT SV Edelfingen 00:46:14.58 
69
 
6
 
67
AMBACH Werner 
1970
ETSV Lauda 00:46:16.53 
70
 
10
 
68
LAUTENSCHLAGER Brian 
1974
 00:46:20.53 
71
 
9
 
69
KRAFT Stefan 
1980
Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld 00:46:22.66 
72
 
2
 
70
ULRICH Rainer 
1952
TSG Ehingen 00:46:24.60 
73
 
6
 
71
SIERON Johannes 
1959
Sparkasse Tauberfranken 00:46:29.46 
74
 
7
 
72
SEIPEL Michael 
1970
LAUDA DR. R. WOBSER 00:46:33.51 
75
 
8
 
73
RÖCKERT Heiko 
1970
Distelhäuser Lauftreff 00:46:34.18 
76
 
15
 
74
ZEGOWITZ Tobias 
1985
Jesco-Runners 00:46:36.37 
77
 
1
 
75
AMBACH Kevin 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:46:36.70 
78
 
7
 
76
HELLMUTH Heiko 
1964
TV Dittigheim 00:46:37.90 
79
 
16
 
77
EBNER Stephan 
1984
ETSV Lauda 00:46:39.73 
80
 
10
 
78
HUSSAIN Ghazi 
1977
ETSV Lauda 00:46:39.89 
81
 
9
 
79
SCHEFFEL Jörg 
1968
Roto Dach- und Solartechnologie 00:46:41.22 
82
 
11
 
80
HEMMRICH Dirk 
1972
 00:46:42.93 
83
 
10
 
81
SCHABORAK Achim 
1969
TSV Höpfingen 00:46:49.85 
84
 
11
 
82
GÜTTER Denis 
1981
LAUDA DR. R. WOBSER 00:46:58.83 
85
 
2
 
3
WILDT Sabrina 
1990
TSV Unterschüpf 02 TRIATHLON 00:46:59.65 
86
 
17
 
83
HOFMANN Nico 
1989
Lauda Salon Rita 00:47:11.13 
87
 
8
 
84
BREITENBACH Siegbert 
1962
VfR Gommersdorf 00:47:11.59 
88
 
12
 
85
LURZ Stephan 
1981
ETSV Lauda 00:47:17.51 
89
 
13
 
86
BRAUN Marco 
1978
Fa. Joachim Kossowski 00:47:20.91 
90
 
1
 
4
FALLER Silke 
1976
Lauftreff TG Höchberg 00:47:21.15 
91
 
17
 
87
SPANG Gerd 
1983
LAUDA DR. R. WOBSER 00:47:22.46 
92
 
18
 
88
RÜSTER René 
1996
Technisches Gymnasium Tauberbischofsheim 00:47:22.61 
93
 
14
 
89
BRAND Albert 
1980
Peter Ruppel GmbH & Co. KG 00:47:24.13 
94
 
1
 
5
SCHIEßER Gloria 
1981
TSV Höpfingen 00:47:24.13 
95
 
2
 
6
DIFLOÉ Salina 
1976
 00:47:31.65 
96
 
11
 
90
THOMECZEK Arno 
1970
Strandläufer Hirschau 00:47:35.99 
97
 
19
 
91
RÜSTER Marco 
1996
Technisches Gymnasium Tauberbischofsheim 00:47:36.46 
98
 
9
 
92
WEBER Siegfried 
1965
Michael Weinig AG 00:47:37.16 
99
 
12
 
93
LIN Michael 
1974
LAUDA DR. R. WOBSER 00:47:40.29 
100
 
20
 
94
NOHE Daniel 
1995
TSV Höpfingen 00:47:44.70 
101
 
1
 
7
BOPP Samira 
1999
FC Igersheim-LG Hohenlohe 00:47:52.49 
102
 
3
 
95
HENNINGER Falk 
1997
 00:48:04.51 
103
 
10
 
96
FOGEL Christophe 
1963
Boissy-Cross 00:48:09.39 
104
 
11
 
97
PAUL Reiner 
1966
TV Hardheim 00:48:12.61 
105
 
12
 
98
GÄRTNER Dietmar 
1971
TSG Impfingen 00:48:17.61 
106
 
1
 
99
BOPP Wendelin 
1951
Lauftreff Werbach 00:48:20.79 
107
 
18
 
100
SOBANSKI Tomasz 
1984
Jesco-Runners 00:48:28.80 
108
 
12
 
101
HABERKORN Günter 
1966
Stadt Starter 00:48:34.27 
109
 
15
 
102
ETTWEIN Joachim 
1978
Spvgg Apfelbach/ Herrenzimmern 00:48:35.62 
110
 
16
 
103
TILLERY Sven 
1979
 00:48:36.08 
111
 
13
 
104
GERNER Klaus 
1971
 00:48:38.28 
112
 
13
 
105
DINKEL Patric 
1965
TV Niederstetten Laufftreff 00:48:51.52 
113
 
2
 
8
LUDESCHER Enikö 
1981
ETSV Lauda 00:48:51.89 
114
 
3
 
106
FISCHER Hans Jürgen 
1953
LAUDA DR. R. WOBSER 00:48:57.28 
115
 
19
 
107
BRAUN Daniel 
1982
Fa. Joachim Kossowski 00:49:01.72 
116
 
14
 
108
RUESS Peter 
1967
Sparkasse Tauberfranken 00:49:07.68 
117
 
13
 
109
SCHIESS Harald 
1973
LAUDA DR. R. WOBSER 00:49:09.79 
118
 
14
 
110
MECHSNER Daniel 
1976
Lademann 00:49:10.05 
119
 
2
 
111
ALHAMEEDI Abdulrahman 
1999
TV Königshofen 00:49:14.04 
120
 
21
 
112
ALHAFEEZ ABAZAID Abed 
1996
Freies Syrien 00:49:14.80 
121
 
15
 
113
TRIEMER Stefan 
1967
ohne 00:49:17.42 
122
 
16
 
114
SCHMEIßER Berthold 
1971
Spvgg Apfelbach/ Herrenzimmern 00:49:31.40 
123
 
17
 
115
MOHR Dieter 
1968
Sparkasse Tauberfranken 00:49:34.76 
124
 
1
 
9
PFAFF Dagmar 
1966
 00:49:41.09 
125
 
15
 
116
GEBHARDT Heiko 
1974
 00:49:58.79 
126
 
20
 
117
OECHSNER Andre 
1982
Fa. Data Modul 00:49:59.76 
127
 
2
 
10
EICHHORN Selina 
2001
Unterginsbach 00:50:03.10 
128
 
3
 
11
HEPPEL Ute 
1974
Creglingen 00:50:04.40 
129
 
18
 
118
WIESNER Mathias 
1971
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:50:06.91 
130
 
17
 
119
GABEL Frederik 
1981
 00:50:12.57 
131
 
3
 
12
WAGNER Marlene 
1989
- ohne - 00:50:16.05 
132
 
22
 
120
KINNE Michael 
1987
Jesco-Runners 00:50:34.21 
133
 
16
 
121
GIESZER Florin 
1972
LAUDA DR. R. WOBSER 00:50:46.78 
134
 
4
 
122
KRÄMER Lothar 
1955
ohne 00:50:52.15 
135
 
17
 
123
FIRMBACH Peter 
1974
LAUDA DR. R. WOBSER 00:50:54.92 
136
 
21
 
124
FISCHER Daniel 
1983
LAUDA DR. R. WOBSER 00:51:04.97 
137
 
19
 
125
DINGER Alexander 
1970
LAUDA DR. R. WOBSER 00:51:18.71 
138
 
22
 
126
WEIß Matthias 
1986
 00:51:22.62 
139
 
4
 
13
MARTIN Tanja 
1987
 00:51:24.91 
140
 
18
 
127
RUMANN Falk 
1972
Sparkasse Tauberfranken 00:51:36.40 
141
 
5
 
128
HOFMANN Armin 
1953
LAUDA DR. R. WOBSER 00:51:36.86 
142
 
23
 
129
ZHANG Kevin 
1986
LAUDA DR. R. WOBSER 00:51:36.95 
143
 
14
 
130
KRAFT Matthias 
1964
LAUDA DR. R. WOBSER 00:51:38.01 
144
 
19
 
131
MARTIN Johannes 
1976
SV Königheim 00:51:38.13 
145
 
20
 
132
WACHTER Timo 
1972
Voba Main-Tauber 00:51:40.25 
146
 
21
 
133
GERLINGER Andreas 
1975
 00:51:41.57 
147
 
7
 
134
KARL Jürgen 
1957
Fa. Data Modul 00:51:41.97 
148
 
23
 
135
ISING Christian 
1992
TSV Assamstadt 00:51:57.84 
149
 
20
 
136
BRADDOCK Michael 
1968
LAUDA DR. R. WOBSER 00:52:02.63 
150
 
2
 
137
TIETZ Rainer 
1951
Tria TV Bad Mergentheim 00:52:10.90 
151
 
22
 
138
BETZ Marco 
1972
Mergesheim 00:52:12.37 
152
 
6
 
139
KUCHER Albrecht 
1955
Polizeipräsidium Heilbronn 00:52:17.06 
153
 
2
 
14
SIGMUND Elvira 
1969
Fa. Joachim Kossowski 00:52:24.39 
154
 
21
 
140
WETTINGER Ralf 
1968
Voba Main-Tauber 00:52:26.50 
155
 
3
 
141
WOLFART Alfred 
1947
LT SV Edelfingen 00:52:28.27 
156
 
18
 
142
KAUFMANN Rolf 
1981
LAUDA DR. R. WOBSER 00:52:29.74 
157
 
5
 
15
VUAILLANT Clémentine 
1989
 00:52:32.32 
158
 
24
 
143
BEASON Shaun 
1991
FIDAM 00:52:35.04 
159
 
8
 
144
WELLE Thomas 
1961
FIDAM 00:52:35.13 
160
 
25
 
145
SEIZ Dominik 
1993
LAUDA DR. R. WOBSER 00:52:36.11 
161
 
2
 
16
HELMDACH Cornelia 
1963
LT SV Edelfingen 00:52:39.22 
162
 
23
 
146
HOCK Axel 
1972
LT SV Edelfingen 00:52:39.66 
163
 
22
 
147
KUFEN Frank 
1967
LAUDA DR. R. WOBSER 00:52:40.04 
164
 
24
 
148
STABEL Sergej 
1984
LAUDA DR. R. WOBSER 00:52:41.46 
165
 
1
 
17
RUCK Renate 
1956
ETSV Lauda 00:52:45.21 
166
 
26
 
149
KOTTE Martin 
1988
 00:52:46.87 
167
 
23
 
150
NOHLES Klaus 
1969
Evil Runners 00:52:48.88 
168
 
9
 
151
HÖFLING Karl 
1958
Skiclub Lauda 00:52:49.30 
169
 
1
 
18
TELLE-RENNEBARTH Angelika 
1960
ETSV Lauda 00:52:50.90 
170
 
19
 
152
RUDOLPHI Michael 
1979
Evil Runners 00:52:54.03 
171
 
10
 
153
MARK Rainer 
1960
Technisches Gymnasium Tauberbischofsheim 00:52:54.57 
172
 
24
 
154
ROTH Steffen 
1976
Kita Werbach 00:52:57.01 
173
 
15
 
155
MECHLER Rolf 
1964
TSV Mudau 00:53:00.60 
174
 
16
 
156
SCHNEIDER Wilhelm 
1963
ohne 00:53:04.94 
175
 
7
 
157
BECK Eckhard 
1955
lauftreff creglingen 00:53:09.14 
176
 
6
 
19
BOTH Sabrina 
1987
 00:53:09.50 
177
 
1
 
20
STEFAN Katrin 
1982
LAUDA DR R WOBSER 00:53:14.15 
178
 
8
 
158
FRANK Andreas 
1954
TSV Assamstadt 00:53:20.02 
179
 
27
 
159
WÖRRLEIN Christian 
1992
LAUDA DR. R. WOBSER 00:53:21.34 
180
 
20
 
160
JAKOB Stefan 
1979
Jesco-Runners 00:53:22.03 
181
 
4
 
21
ACHSZETTER Marion 
1975
 00:53:22.40 
182
 
25
 
161
MEZLER Ricardo 
1973
FC Eubigheim 00:53:29.23 
183
 
21
 
162
IPEKCI Adem 
1980
TEAM IPEKCI61 00:53:29.84 
184
 
28
 
163
BUND Thomas 
1993
Fa. Joachim Kossowski 00:53:30.94 
185
 
4
 
164
DREWES Thomas 
1951
Lauftreff TG Höchberg 00:53:39.57 
186
 
3
 
22
EICHHORN Gerlinde 
1963
Unterginsbach 00:53:42.09 
187
 
29
 
165
SCHMITT Andreas 
1989
Fa. Joachim Kossowski 00:53:43.01 
188
 
3
 
23
HOFMANN Melissa 
1999
FC Igersheim-LG Hohenlohe 00:53:43.41 
189
 
5
 
24
AUBART Kerstin 
1973
Sport Eyes by Optik Hahn 00:53:44.06 
190
 
17
 
166
SCHWAN Marcus 
1962
Automobile Podlech 00:53:45.57 
191
 
2
 
25
KASZUBOWSKA Agnes 
1986
Fa. Data Modul 00:53:45.73 
192
 
18
 
167
NITSCHKE Thomas 
1963
Skiclub Lauda 00:53:47.15 
193
 
5
 
168
SCHÖMIG Elmar 
1950
ETSV Lauda 00:53:52.70 
194
 
9
 
169
FEUERSTEIN Richard 
1956
 00:54:00.92 
195
 
30
 
170
SAAI Mahmoud 
1995
Syrien (Gerlachsheim) 00:54:05.81 
196
 
31
 
171
BAUMEISTER Andreas 
1992
LAUDA DR. R. WOBSER 00:54:09.48 
197
 
4
 
26
EBERHARDT Manuela 
1965
 00:54:14.57 
198
 
24
 
172
HOOS Achim 
1969
Voba Main-Tauber 00:54:14.83 
199
 
10
 
173
MÜNZ Roland 
1953
TSV Blaufelden 00:54:16.05 
200
 
19
 
174
OHLHAUT Markus 
1964
SV Bretzingen 00:54:17.65 
201
 
5
 
27
KOSSOWSKI Monika 
1965
Fa. Joachim Kossowski 00:54:25.56 
202
 
25
 
175
BÖHRER Dietmar 
1968
TSV Höpfingen 00:54:28.98 
203
 
7
 
28
JEREMIC Jasmina 
1989
LAUDA DR R WOBSER 00:54:38.63 
204
 
22
 
176
LANG Matthias 
1977
Sparkasse Tauberfranken 00:54:46.62 
205
 
23
 
177
STEFAN Marcel 
1981
LAUDA DR R WOBSER 00:54:51.65 
206
 
6
 
29
SCHWEIZER Marina 
1975
Fitness Center impuls LAUDA 00:54:58.28 
207
 
3
 
30
STELLA Tanja 
1978
Stadtmarathon Würzburg e.V. 00:55:00.46 
208
 
11
 
178
HERPE Pascal 
1961
Boissy-Cross 00:55:02.74 
209
 
8
 
31
HORN Svenja 
1988
ohne 00:55:22.90 
210
 
4
 
179
KÜHLWEIN Christian 
1998
Freizeit e.V. Derbe 00:55:32.91 
211
 
26
 
180
ALBERT Wolfgang 
1969
Sparkasse Tauberfranken 00:55:41.97 
212
 
6
 
181
LURZ Gerhard 
1951
Martin-Schleier-Gymnasium Pensionäre 00:55:46.48 
213
 
11
 
182
RUDI Viktor 
1955
Bad Mergentheim 00:55:47.37 
214
 
7
 
183
ENGERT Franz 
1951
TV Königshofen 00:55:51.88 
215
 
27
 
184
EHRMANN Helmut 
1968
VTS Running Team 00:55:51.92 
216
 
3
 
32
BAUMEISTER Sabine 
1968
ETSV Lauda 00:55:53.61 
217
 
7
 
33
MENZ Judit 
1972
ETSV Lauda 00:55:53.62 
218
 
24
 
185
HAUSER Marco 
1978
LAUDA DR. R. WOBSER 00:55:57.66 
219
 
20
 
186
PRAUSE Norbert 
1962
LAUDA DR. R. WOBSER 00:56:10.91 
220
 
28
 
187
AUSMEIER Ingo 
1971
LAUDA DR. R. WOBSER 00:56:11.36 
221
 
12
 
188
HEISLER Hermann 
1955
LAUDA DR R WOBSER 00:56:19.23 
222
 
32
 
189
THUM Julian 
1990
LAUDA DR. R. WOBSER 00:56:28.33 
223
 
1
 
190
TREU Paul 
1940
TSV Tauberbischofsheim 00:56:34.18 
224
 
4
 
34
TITTL Sarah 
1999
FC Igersheim-LG Hohenlohe 00:56:40.27 
225
 
33
 
191
RICHTER Ralf 
1987
LAUDA DR. R. WOBSER 00:56:46.13 
226
 
2
 
35
KELLER Ellen 
1952
TSV Höpfingen 00:56:54.44 
227
 
29
 
192
DIETERMANN Andreas 
1968
ohne 00:56:59.94 
228
 
12
 
193
GEIER Klaus 
1958
TSV Mudau 00:57:04.47 
229
 
25
 
194
DANNY Jin 
1982
LAUDA DR. R. WOBSER 00:57:06.71 
230
 
21
 
195
WEHR Harald 
1965
 00:57:09.29 
231
 
26
 
196
UNTERGUGGENBERGER Thomas 
1972
 00:57:11.93 
232
 
13
 
197
FLUHRER Herbert 
1957
Ansmann AG 00:57:18.55 
233
 
2
 
36
FLUHRER Doris 
1960
Ansmann AG 00:57:18.59 
234
 
4
 
37
LANGER Anke 
1970
TV Königshofen 00:57:20.20 
235
 
30
 
198
SCHNEIDER Michael 
1968
Voba Main-Tauber 00:57:33.13 
236
 
13
 
199
SCHOLZ Christian 
1952
FC Eubigheim 00:57:35.81 
237
 
14
 
200
PREIS Ralf 
1959
Fitness Center impuls LAUDA 00:57:39.61 
238
 
6
 
38
FAULHABER Anette 
1963
TV Königshofen 00:57:41.94 
239
 
25
 
201
BEHRINGER Swen 
1979
LAUDA DR. R. WOBSER 00:57:42.18 
240
 
9
 
39
TESCHNER Sandra 
1990
vereinslos 00:57:51.15 
241
 
14
 
202
MEYER Werner 
1953
TV Königshofen 00:57:53.61 
242
 
31
 
203
SCHERER Ralf 
1971
Technisches Gymnasium Tauberbischofsheim 00:58:18.51 
243
 
32
 
204
SCHÜRMANN Tobias 
1968
 00:58:45.01 
244
 
7
 
40
GEIER-PAWLIK Eva-Maria 
1963
Blefanos Külsheim 00:58:52.54 
245
 
3
 
205
THEINER Andreas 
2001
Wittighäuser Musikanten 00:59:02.43 
246
 
33
 
206
MICHEL Martin 
1968
Wittighäuser Musikanten 00:59:06.50 
247
 
22
 
207
HÖNNINGER Ulrich 
1966
ohne 00:59:31.82 
248
 
8
 
41
SCHMIEDER Jutta 
1976
Gesundheitsholding Tauberfranken 00:59:42.34 
249
 
3
 
42
ARMBRUSTER Lena 
1984
Reit- und Fahrverein Külsheim 00:59:55.01 
250
 
5
 
43
BECK Edith-Barbara 
1969
W104 Running 01:00:05.26 
251
 
34
 
208
HERMANN Jochen 
1967
W104 Running 01:00:05.52 
252
 
23
 
209
HANDRUP Frank 
1962
 01:00:26.53 
253
 
27
 
210
SKRZYPCZAK Stephan 
1976
Angie & Friends 01:00:42.52 
254
 
9
 
44
WEHR Tanja 
1972
 01:00:49.85 
255
 
8
 
45
SPERLICH-HOFFMANN Kerstin 
1965
TG Tauberbischofsheim 01:00:53.79 
256
 
3
 
46
MENOLD Rosi 
1954
TSV Schwabhausen 01:01:06.23 
257
 
35
 
211
YAGÜE Eduardo 
1967
LAUDA DR. R. WOBSER 01:01:18.17 
258
 
34
 
212
HARRAK Ahmad 
1988
ETSV Lauda 01:01:30.32 
259
 
24
 
213
DERR Bernhard 
1964
Lauftreff Lauda 01:01:30.42 
260
 
35
 
214
KARASCHEWSKI René 
1987
FC Eubigheim 01:01:36.61 
261
 
4
 
47
IKAS Gudrun 
1978
Voba Main-Tauber 01:01:38.65 
262
 
10
 
48
PRINZ Natalie 
1989
Karnevalsgesellschaft Königshofen 01:01:57.06 
263
 
15
 
215
ENDRES Thomas 
1961
 01:01:57.93 
264
 
36
 
216
HARTMANN Frank 
1969
Angie & Friends 01:02:01.64 
265
 
8
 
217
DREHER Hans-Jürgen 
1950
Gesundheitsholding Tauberfranken 01:02:08.54 
266
 
10
 
49
SCHMITT Stefanie 
1976
 01:02:15.67 
267
 
11
 
50
MAUCH Annette 
1972
Königshofen 01:02:28.74 
268
 
37
 
218
KREPS Martin 
1970
Freizeitradler 01:02:28.83 
269
 
38
 
219
KIRSCHNING Jörg 
1970
 01:02:38.57 
270
 
28
 
220
HAMANN Thorsten 
1974
 01:02:40.21 
271
 
6
 
51
GIESZER Stanca 
1968
LAUDA DR R WOBSER 01:02:47.55 
272
 
11
 
52
MÜHLECK Theresa 
1987
LAUDA DR. R. WOBSER 01:02:47.60 
273
 
12
 
53
HEIDRICH Claudia 
1974
Martin-Schleyer-Gymnasium 01:03:24.59 
274
 
9
 
221
FALK Thomas 
1949
 01:03:28.87 
275
 
5
 
54
BRENNEIS Sandra 
1978
 01:03:35.66 
276
 
25
 
222
SCHULZ Lothar 
1965
ohne 01:03:52.82 
277
 
16
 
223
HENNINGER Michael 
1960
LAUDA DR. R. WOBSER 01:04:10.17 
278
 
26
 
224
NENO Suvajac 
1979
 01:04:52.27 
279
 
1
 
55
ISING Sandra 
1998
TSV Assamstadt 01:05:15.97 
280
 
9
 
56
HENNINGER Sabine 
1965
LAUDA DR. R. WOBSER 01:05:48.86 
281
 
5
 
225
FRÖHLICH Marcel 
1998
Etsv lauda handball 01:06:55.41 
282
 
5
 
57
SALOMON Marie 
1999
Würth IT GmbH 01:06:55.75 
283
 
29
 
226
SCHWARZ Ulf-D. 
1974
 01:07:54.74 
284
 
1
 
227
VOGT Paul 
1946
Lauftreff Edelfingen 01:08:00.30 
285
 
12
 
58
BAUM Josephine 
1992
- 01:08:46.66 
286
 
13
 
59
HARTIG Jenny 
1987
- 01:08:48.43 
287
 
39
 
228
VOLKERT Georg 
1969
Voba Main-Tauber 01:09:07.94 
288
 
14
 
60
QUINTUS Tamara 
1991
Lauf Treff Mädels 01:09:28.60 
289
 
7
 
61
WOBSER Manuela 
1971
LAUDA DR. R. WOBSER 01:09:35.42 
290
 
40
 
229
WOBSER Gunther 
1970
LAUDA DR. R. WOBSER 01:09:36.78 
291
 
17
 
230
GÖTZELMANN Matthias 
1960
LAUDA DR. R. WOBSER 01:09:39.30 
292
 
30
 
231
KASPER Thomas 
1972
Karnevalsgesellschaft Königshofen 01:09:50.58 
293
 
18
 
232
DICKESCHEID Michael 
1959
LAUDA DR. R. WOBSER 01:11:17.13 
294
 
31
 
233
ZHANG Michale 
1973
LAUDA DR. R. WOBSER 01:11:39.30 
295
 
4
 
62
SIGWALT-FISCHER Marguerite 
1953
LAUDA DR. R. WOBSER 01:13:28.07 
296
 
41
 
234
TECK LEE Chia 
1967
LAUDA DR. R. WOBSER 01:13:28.46 
297
 
2
 
235
FESNAU Bernard 
1941
Boissy-Cross 01:16:00.81 
298
 
1
 
236
WEIßENBERGER Josef 
1934
ETSV Lauda 01:20:15.95 
 
2,5km Schülerlauf
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
SCHRECK Julian 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:08:40.74 
2
 
2
 
2
SADOWSKI Christoph 
2007
SV Nassig 00:09:14.15 
3
 
1
 
1
HÖRNER Hailey-Jean 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:18.79 
4
 
3
 
3
NITSCHKE Friedrich 
2004
Skiclub Lauda 00:09:23.30 
5
 
4
 
4
REHBERG Arne 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:09:23.45 
6
 
5
 
5
SCHNEIDER Tim 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:09:28.55 
7
 
6
 
6
PAUL Silas 
2003
MGG TBB 00:09:31.73 
8
 
7
 
7
MICHEL Fabian 
2004
MGG TBB 00:09:36.95 
9
 
8
 
8
SCHMID Markus 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:09:38.08 
10
 
9
 
9
MARKERT Marino 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:38.28 
11
 
10
 
10
DIX Michael 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:43.99 
12
 
11
 
11
LESCH Julian 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:09:44.26 
13
 
12
 
12
WIESNER Paul 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:46.13 
14
 
13
 
13
LEBER Noah 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:48.02 
15
 
14
 
14
VENNEMANN Piero 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:48.05 
16
 
15
 
15
SPIES Hannes 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:09:51.62 
17
 
2
 
2
ZANDER Alicia 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:55.05 
18
 
16
 
16
LENGYEL Krisztian 
2002
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:09:58.05 
19
 
17
 
17
BORST Lukas 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:09:58.13 
20
 
18
 
18
HELLINGER Martin 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:09:58.14 
21
 
19
 
19
FRANK Lukas 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:01.19 
22
 
20
 
20
BITTERER Leon 
2005
Sportjugend 00:10:01.25 
23
 
3
 
3
SCHNEIDER Lisa 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:01.72 
24
 
21
 
21
CHRIST Florian 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:01.82 
25
 
4
 
4
THORWART Isabel 
2002
TV Hardheim 00:10:02.13 
26
 
22
 
22
APPEL Henrik 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:13.04 
27
 
23
 
23
SCHMEIßER Max 
2007
Apfelbach 00:10:16.15 
28
 
24
 
24
LEBER Yannik 
2007
Balbachschule 00:10:18.07 
29
 
25
 
25
PETER Lorenz 
2005
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:10:18.07 
30
 
26
 
26
MAYER Paul 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:10:20.03 
31
 
27
 
27
WILDENAUER Tim 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:10:25.33 
32
 
28
 
28
GÖBEL Julian 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:26.32 
33
 
5
 
5
BOCCAGNO Ellen 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:28.02 
34
 
6
 
6
PAHLE Lara 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:29.62 
35
 
29
 
29
VOLLMER Julian 
2003
MGG TBB 00:10:29.67 
36
 
30
 
30
SCHUMACHER Lilian 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:10:31.20 
37
 
31
 
31
BASTRON Leon 
2008
resolution.de 00:10:31.42 
38
 
7
 
7
ELZER Fee 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:32.50 
39
 
32
 
32
LUCK Paul 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:10:35.18 
40
 
8
 
8
HEIDINGER Cora 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:37.97 
41
 
33
 
33
TILL Linus 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:44.48 
42
 
9
 
9
SCHMID Carolin 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:10:44.75 
43
 
34
 
34
HASSAN Nureddin 
2002
Florian-Geyer-Schule 00:10:48.18 
44
 
35
 
35
KAVCIC Manuel 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:10:51.60 
45
 
36
 
36
DEPPISCH Simon 
2003
 00:10:52.28 
46
 
10
 
10
LEBER Cristin 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:52.42 
47
 
37
 
37
BRAND Marcel 
2004
GMS Lauda 00:10:52.51 
48
 
38
 
38
NIETSCH Louis 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:54.35 
49
 
39
 
39
APP Johann-Valentin 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:54.48 
50
 
40
 
40
HÖNNINGER Robin 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:10:54.67 
51
 
41
 
41
HANDRUP Peter 
2006
TSV Markelsheim 00:10:55.73 
52
 
42
 
42
SCHERER Maximilian 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:10:56.90 
53
 
43
 
43
KUHN Marcel 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:10:58.41 
54
 
44
 
44
DISSINGER Frederik 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:10:58.91 
55
 
45
 
45
KURA Julius 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:02.21 
56
 
46
 
46
BARTHEL Julian 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:04.16 
57
 
47
 
47
WITTSTOCK Felix 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:04.18 
58
 
48
 
48
ESAU David 
2006
Turmbergschlule 00:11:09.60 
59
 
11
 
11
MÜLLER Natascha 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:10.86 
60
 
49
 
49
NITSCHKE Julius 
2007
Skiclub Lauda 00:11:11.28 
61
 
50
 
50
DOGAN Ibrahim 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:12.44 
62
 
51
 
51
KNÖRZER Adrian 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:13.67 
63
 
12
 
12
ZIMMERMANN Angelina 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:14.42 
64
 
52
 
52
SCHIEFERMEYER Yannis 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:15.99 
65
 
53
 
53
KUTTRUFF Joshua 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:18.03 
66
 
54
 
54
LANDWEHR Tim 
2001
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:20.41 
67
 
55
 
55
KRÜGER Pablo 
2007
Turmbergschlule 00:11:22.23 
68
 
13
 
13
RUDELGAß Hannah 
2005
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:11:22.52 
69
 
56
 
56
INHESTERN Janne 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:25.95 
70
 
14
 
14
FIRMBACH Emily 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:26.12 
71
 
15
 
15
FÖRSTER Madlen 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:26.42 
72
 
57
 
57
BOCCAGNO Matteo 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:28.18 
73
 
16
 
16
GÖLDNER Maya 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:28.44 
74
 
58
 
58
SUDAIS XXX 
2007
Turmbergschule 00:11:29.07 
75
 
59
 
59
HAGNER Robin 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:30.71 
76
 
17
 
17
KURA Fiona 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:32.57 
77
 
18
 
18
BIER Hannah 
2008
Turmbergschlule 00:11:34.43 
78
 
60
 
60
KOßAGK Maurice 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:35.09 
79
 
61
 
61
RIEMANN Ralf 
2003
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:35.95 
80
 
19
 
19
ZIMMERMANN Nika 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:37.11 
81
 
62
 
62
TREFS Laurin 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:37.58 
82
 
63
 
63
TRUNK Marcel 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:39.42 
83
 
20
 
20
MÜLLER Tara 
2008
Turmbergschlule 00:11:39.51 
84
 
64
 
64
ELSÄßER Robin 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:40.24 
85
 
65
 
65
REUTER Valentin 
2006
Turmbergschlule 00:11:40.81 
86
 
21
 
21
BRAUN Laetitia 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:41.05 
87
 
22
 
22
SCHMIDT Karina 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:41.26 
88
 
23
 
23
DIETZ Allegra 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:41.85 
89
 
24
 
24
DIETZ Lena 
2003
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:44.05 
90
 
66
 
66
ECKARD Philipp 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:44.45 
91
 
67
 
67
WITTSTOCK Philipp 
2001
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:44.49 
92
 
68
 
68
HOHL Jonas 
2006
Turmbergschlule 00:11:46.41 
93
 
25
 
25
UIHLEIN Jane 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:46.90 
94
 
26
 
26
ZIMMERMANN Celina 
2001
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:47.33 
95
 
69
 
69
WOLFARTH Johannes 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:48.17 
96
 
70
 
70
FISCHER Pascal 
2007
Balbachschule 00:11:49.36 
97
 
27
 
27
WAGNER Lina-Marie 
2008
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:49.77 
98
 
28
 
28
ALMESTICA Shamila 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:50.45 
99
 
71
 
71
SAYIDALI Abdoul 
2002
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:11:50.55 
100
 
72
 
72
HÖNNINGER Luca 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:51.40 
101
 
73
 
73
SCHMIDT Leon 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:11:51.61 
102
 
74
 
74
REUTER Justus 
2009
Turmbergschlule 00:11:52.18 
103
 
75
 
75
NAGRA Sanjay 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:52.88 
104
 
29
 
29
HILLER Lilly 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:11:53.23 
105
 
76
 
76
GÖBEL Adrian 
2009
Turmbergschlule 00:11:55.05 
106
 
30
 
30
WITTSTOCK Hanna 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:11:57.47 
107
 
77
 
77
FASSMANN Dominik 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:11:57.51 
108
 
78
 
78
GEHRIG Valentin 
2004
FC Gissigheim 00:11:57.61 
109
 
31
 
31
FAULHABER Selma 
2005
FC Gissigheim 00:11:59.19 
110
 
79
 
79
REISENWEDEL Lukas 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:00.19 
111
 
32
 
32
DESSNER Diana 
2007
TV Schillingstadt 00:12:01.58 
112
 
33
 
33
HEILMANN Marie 
2008
Lindenschule Gerlachsheim 00:12:01.92 
113
 
80
 
80
ELZER Keano 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:02.12 
114
 
81
 
81
HÄUßNER Sebastian 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:05.57 
115
 
82
 
82
HELBIG Aaron 
2008
Balbachschule 00:12:05.96 
116
 
83
 
83
MÜHLING Tom 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:08.48 
117
 
84
 
84
BUNDSCHUH Jonas 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:08.70 
118
 
85
 
85
TACK Paul 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:09.96 
119
 
34
 
34
VOLLRATH Marielle 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:12:10.86 
120
 
35
 
35
BARTHEL Anna 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:11.68 
121
 
36
 
36
WOLZ Naemi 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:12.23 
122
 
86
 
86
KÖNIG Florian 
2006
Turmbergschlule 00:12:12.26 
123
 
87
 
87
SCHMITT Jonathan 
2008
Turmbergschlule 00:12:14.92 
124
 
88
 
88
RÜTTLING Linus 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:15.15 
125
 
89
 
89
RUDERT Damian 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:16.88 
126
 
37
 
37
SCHUMACHER Leonie 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:18.68 
127
 
38
 
38
DÖPPLER Lena 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:19.01 
128
 
39
 
39
NECKERMANN Lara 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:19.11 
129
 
40
 
40
WIESNER Greta 
2008
Turmbergschlule 00:12:22.51 
130
 
41
 
41
PFUNDT Nina 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:23.67 
131
 
42
 
42
LAUER Mareike 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:23.71 
132
 
43
 
43
AMBACH Michelle 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:24.86 
133
 
90
 
90
ZIMMERMANN Niklas 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:25.15 
134
 
44
 
44
KLIETMANN Jana 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:26.98 
135
 
91
 
91
WECKESSER Peter 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:32.31 
136
 
92
 
92
CHRZAN Fabian 
2005
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:32.79 
137
 
45
 
45
RAINER Nina 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:33.26 
138
 
93
 
93
INHESTERN Matti 
2009
Turmbergschlule 00:12:35.25 
139
 
46
 
46
HERRMANN Pauline 
2009
Turmbergschlule 00:12:35.93 
140
 
94
 
94
DEIBERT Markus 
2009
Turmbergschlule 00:12:36.74 
141
 
47
 
47
SIEGL Nele-Maxima 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:37.65 
142
 
48
 
48
WECKESAR Josefine 
2009
Turmbergschlule 00:12:38.54 
143
 
49
 
49
ERNST Carolin 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:41.49 
144
 
95
 
95
FELS Joshua 
2003
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:42.26 
145
 
96
 
96
FUNK Eduard 
2004
Sportjugend 00:12:42.26 
146
 
50
 
50
KEIM Anne 
2004
Sportjugend 00:12:42.27 
147
 
97
 
97
SEUBERT Jannis 
2005
Sportjugend 00:12:42.32 
148
 
51
 
51
BREITKREUTZ Tamara 
2003
Sportjugend 00:12:42.33 
149
 
98
 
98
SPILLER Joseph 
2005
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:42.75 
150
 
99
 
99
HOBL Philipp 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:43.50 
151
 
52
 
52
WOLPERT Leslie 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:43.98 
152
 
100
 
100
BAUMANN Jonas 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:44.29 
153
 
101
 
101
LANGER Johannes 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:45.39 
154
 
102
 
102
SCHEIDLER Elio 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:45.87 
155
 
103
 
103
SCHIRACH Maxim 
2009
Turmbergschlule 00:12:47.22 
156
 
104
 
104
FICHTNER Mathis 
2006
Balbachschule 00:12:48.13 
157
 
53
 
53
LEBER Sarah 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:49.89 
158
 
54
 
54
SCHELLMANN Mariella 
2005
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:12:50.66 
159
 
55
 
55
BRENNER Vivien 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:12:52.01 
160
 
56
 
56
RITTER Sandra 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:12:52.15 
161
 
105
 
105
SCHEUERMANN Alin 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:12:52.65 
162
 
57
 
57
BURKHARD Paula 
2004
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:12:52.67 
163
 
58
 
58
SCHELLMANN Luisa 
2008
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:12:54.84 
164
 
106
 
106
LINK Mauro 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:12:57.87 
165
 
107
 
107
OTT Jonah 
2009
Turmbergschlule 00:12:58.42 
166
 
59
 
59
BURKHARD Lotta 
2008
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:13:01.05 
167
 
60
 
60
STADIE Laura 
2003
TV Königshofen 00:13:01.73 
168
 
108
 
108
SCHÄFFNER Nils 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:01.97 
169
 
109
 
109
NIEDERMAYER Nele 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:02.02 
170
 
61
 
61
WEDIG Mirjam 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:03.00 
171
 
110
 
110
STOPPEL Jan 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:05.01 
172
 
111
 
111
SCHULZ Leonard 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:05.75 
173
 
62
 
62
UMMINGER Joana 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:05.99 
174
 
63
 
63
BRAUN Estella 
2007
Balbachschule 00:13:06.87 
175
 
112
 
112
FASSMANN Emanuel 
2007
Lindenschule Gerlachsheim 00:13:07.85 
176
 
64
 
64
BAUMANN Jessica 
2007
Lindenschule Gerlachsheim 00:13:09.17 
177
 
113
 
113
ESTERL Paul 
2005
DOG Bad Mergentheim 00:13:10.41 
178
 
114
 
114
WACHTER Dominik 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:11.08 
179
 
65
 
65
NIEDERMAYER Lea 
2002
Josef-Schmitt-Realschule Lauda 00:13:11.41 
180
 
115
 
115
MAXL Moritz 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:12.25 
181
 
116
 
116
SIEBERT Elias 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:12.55 
182
 
117
 
117
NIKLAS Derr 
2008
Turmbergschule 00:13:13.40 
183
 
118
 
118
VOLK Lorenz 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:14.58 
184
 
66
 
66
ECKERT Nina 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:15.62 
185
 
67
 
67
THOMA Paulina 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:15.75 
186
 
68
 
68
DEPPISCH Theresa 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:17.07 
187
 
119
 
119
HIRT Maximilian 
2006
 00:13:19.71 
188
 
69
 
69
ENGLERT Viktoria 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:20.81 
189
 
70
 
70
FARRENKOPF Lea 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:24.80 
190
 
71
 
71
EBERT Luca-Lara 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:24.84 
191
 
72
 
72
HAHN-EBERLEIN Lea 
2007
Turmbergschlule 00:13:25.03 
192
 
73
 
73
WIRTH Juliana 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:26.25 
193
 
120
 
120
KOCH Max 
2007
Turmbergschlule 00:13:26.63 
194
 
121
 
121
STANGL Luis 
2006
Turmbergschlule 00:13:26.87 
195
 
74
 
74
WALTER Viktoriya 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:27.96 
196
 
75
 
75
REITER Tabea 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:28.14 
197
 
76
 
76
BAUMANN Lisa-Marie 
2002
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:28.79 
198
 
77
 
77
LANIG Anna 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:29.43 
199
 
122
 
122
LANIG Samuel 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:30.67 
200
 
123
 
123
REISENWEDEL Simon 
2007
Turmbergschlule 00:13:31.09 
201
 
124
 
124
LANIG Simon 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:31.69 
202
 
78
 
78
HENNING Lorena 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:32.01 
203
 
125
 
125
WEIS Marcel 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:32.25 
204
 
126
 
126
SCHULZ Benedikt 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:32.89 
205
 
127
 
127
LUDWIG Hannes 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:37.04 
206
 
128
 
128
LANDWEHR Tim 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:37.12 
207
 
129
 
129
SPENGLER Jakob 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:39.72 
208
 
79
 
79
KELLER Marielle 
2009
Balbachschule 00:13:40.30 
209
 
1
 
80
MOHR Selina 
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:40.72 
210
 
80
 
81
BRAUN Tamara 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:40.79 
211
 
81
 
82
BIZ Laura 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:40.95 
212
 
130
 
130
HILLER Felix 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:41.62 
213
 
131
 
131
KRAUS Max 
2003
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:41.88 
214
 
82
 
83
WOLZ Amelie 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:43.09 
215
 
132
 
132
WEIS Lukas 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:43.17 
216
 
83
 
84
SCHÄFER Alina 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:43.61 
217
 
84
 
85
BINGNET Elena 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:44.00 
218
 
85
 
86
MICHENFELDER Amelie 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:46.18 
219
 
133
 
133
BELZ Ilja 
2006
Turmbergschlule 00:13:47.40 
220
 
86
 
87
ZOBEL Frida 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:47.60 
221
 
87
 
88
BANGEL Simone 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:13:47.85 
222
 
88
 
89
LORENZ Romy 
2008
Balbachschule 00:13:48.05 
223
 
89
 
90
LANIG Klara 
2008
Balbachschule 00:13:48.72 
224
 
134
 
134
KURA Dorian 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:49.28 
225
 
90
 
91
PAHLE Carla 
2009
Klöckner "Fit4Steel" 00:13:50.79 
226
 
91
 
92
NAPOWANEZ Jana Sophie 
2008
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:13:51.29 
227
 
92
 
93
BUSCHMANN Laura 
2001
Sportjugend 00:13:51.34 
228
 
135
 
135
GÜNTER Damian 
2006
Turmbergschlule 00:13:54.15 
229
 
136
 
136
HAHN Luca 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:13:54.96 
230
 
93
 
94
ZABEL Clara 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:13:58.77 
231
 
137
 
137
DOTZEL Sebastian 
2009
Turmbergschlule 00:14:04.96 
232
 
94
 
95
RUDOLPH Nienke 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:10.79 
233
 
138
 
138
HEINZLER Rene 
2001
Sportjugend 00:14:11.77 
234
 
95
 
96
ALP Aliye 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:11.98 
235
 
96
 
97
VOLKERT Emily 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:12.33 
236
 
97
 
98
GRIESFELDER Aaliyah 
2007
Florian-Geyer-Schule 00:14:13.55 
237
 
98
 
99
BÖHNER Aurelia 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:14.98 
238
 
99
 
100
HERTLE Tessa 
2007
Turmbergschlule 00:14:15.32 
239
 
100
 
101
HOFMANN Emma 
2006
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:14:15.79 
240
 
101
 
102
REDZEPOSKA Alida 
2001
Josef-Schmitt-Realschule 00:14:17.40 
241
 
102
 
103
HÖNNINGER Lea 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:14:19.18 
242
 
103
 
104
VOLLRATH Lea 
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:19.33 
243
 
104
 
105
SCHUPPLER Tina 
2007
Balbachschule 00:14:20.29 
244
 
105
 
106
SIEBERT Celina 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:14:21.10 
245
 
106
 
107
ECKERT Selina 
2005
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:14:21.68 
246
 
107
 
108
SCHÄFFNER Annika 
2004
Josef-Schmitt-Realschule 00:14:21.80 
247
 
139
 
139
KREMER Luca 
2008
Lindenschule Gerlachsheim 00:14:21.94 
248
 
108
 
109
WEBER Luisa 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:22.30 
249
 
140
 
140
SCHÄFFNER Simon 
2007
Lindenschule Gerlachsheim 00:14:23.74 
250
 
109
 
110
SPIRK Emilia 
2008
VfB Boxberg Wölchingen 00:14:26.11 
251
 
110
 
111
SOHNS Naomi 
2008
VfB Boxberg Wölchingen 00:14:27.89 
252
 
111
 
112
SLOMKA Fiona 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:28.73 
253
 
141
 
141
HANSELMANN Julian 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:32.05 
254
 
112
 
113
MADIHA XXX 
2006
Turmbergschule 00:14:32.99 
255
 
142
 
142
LEHLE Aurelian 
2006
Feuerwehr Löffelstelzen 00:14:33.57 
256
 
113
 
114
BAUMBUSCH Lara 
2005
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:34.45 
257
 
143
 
143
SPANG Nico 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:35.14 
258
 
114
 
115
MÜLLER Lea 
2008
Turmbergschule 00:14:35.74 
259
 
115
 
116
KAISER Cindy 
2009
TV Königshofen 00:14:36.82 
260
 
144
 
144
HAAF Elias 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:36.86 
261
 
116
 
117
NÖH Annastasia 
2009
TV Königshofen 00:14:38.22 
262
 
117
 
118
BRENNER Maylin 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:38.39 
263
 
2
 
119
LEBER Leoni 
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:38.85 
264
 
118
 
120
ERBACHER Hannah 
2009
Turmbergschlule 00:14:40.84 
265
 
145
 
145
WALTER Maze 
2001
Florian-Geyer-Schule 00:14:41.99 
266
 
119
 
121
HÖNNINGER Linnea 
2008
Turmbergschlule 00:14:42.06 
267
 
120
 
122
BIEGER Hanna 
2009
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:42.28 
268
 
121
 
123
COLLIN Xenia 
2009
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:43.84 
269
 
146
 
146
LENGYEL Mate 
2003
GMS Lauda 00:14:45.37 
270
 
147
 
147
KUKLINSKI Pawel 
2002
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:47.77 
271
 
122
 
124
LIEBENSTEIN Lena 
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:49.56 
272
 
148
 
148
WAGNER Fabian 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:49.92 
273
 
149
 
149
FISCHER Ben 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:50.26 
274
 
150
 
150
IHL Andreas 
2004
IHL Werbung 00:14:50.30 
275
 
123
 
125
DESKOWSKI Sophia 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:53.40 
276
 
124
 
126
WEBER Amelie 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:53.87 
277
 
151
 
151
RIES Henrik 
2008
Balbachschule 00:14:54.71 
278
 
125
 
127
HÄUßNER Angelina 
2009
Turmbergschlule 00:14:56.14 
279
 
126
 
128
ALBRECHT Riana 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:56.93 
280
 
152
 
152
UNGAR Mijo 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:58.13 
281
 
127
 
129
SCHÄFER Nina 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:14:58.18 
282
 
128
 
130
SPRECAKOVIC Madita 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:58.78 
283
 
129
 
131
DITTER Jule 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:14:58.87 
284
 
130
 
132
HEHN Xenia 
2009
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:14:59.01 
285
 
153
 
153
VOLKERT Lorenz 
2006
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:15:00.08 
286
 
154
 
154
RADO Leon 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:01.39 
287
 
131
 
133
FRANK Sarah 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:02.88 
288
 
155
 
155
ERNST Franz 
2010
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:03.16 
289
 
132
 
134
SCHWENKERT Hannah 
2006
Balbachschule 00:15:03.61 
290
 
133
 
135
TEUBERT Lilu 
2005
TV Königshofen 00:15:04.91 
291
 
134
 
136
BEYSIM Seygyul 
2005
TV Königshofen 00:15:05.21 
292
 
156
 
156
STUMPP Robin 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:07.47 
293
 
135
 
137
GABONA Emma 
2008
Turmbergschlule 00:15:08.11 
294
 
157
 
157
HAHN Tim 
2008
Balbachschule 00:15:08.60 
295
 
158
 
158
JABLONSKY Jimmy 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:09.66 
296
 
136
 
138
HAGNER Leonie 
2009
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:09.95 
297
 
137
 
139
ELLER Nadja 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:10.20 
298
 
159
 
159
KODRITZKI Adriano 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:10.71 
299
 
138
 
140
MARTIN Lea Sophie 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:15:12.22 
300
 
139
 
141
BINGÖL Isil Lara 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:12.63 
301
 
140
 
142
UNGAR Mila 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:12.81 
302
 
141
 
143
MEISSNER Helena 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:15:13.78 
303
 
142
 
144
POHLAN Annika 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:15.79 
304
 
160
 
160
WACHTER Fynn 
2009
TSV Assamstadt 00:15:21.99 
305
 
161
 
161
KAIBEL Felix 
2008
Florian-Geyer-Schule 00:15:22.21 
306
 
143
 
145
WÖLFEL Michelle 
2001
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:23.66 
307
 
144
 
146
GÖTZKE Hannah 
2009
Turmbergschlule 00:15:23.88 
308
 
145
 
147
STÖßER Johanna 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:24.40 
309
 
146
 
148
CAVALIERE Flavia 
2007
TV Königshofen 00:15:24.67 
310
 
147
 
149
MOHR Ronja 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:25.11 
311
 
148
 
150
AMMON Isabel 
2007
LAUDA DR. R. WOBSER 00:15:25.45 
312
 
149
 
151
SCHNEIDER Giulia 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:26.43 
313
 
150
 
152
SEUBERT Stella 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:27.32 
314
 
151
 
153
RICHTER Nina 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:27.41 
315
 
152
 
154
FAFOUTIS Jackie 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:15:27.43 
316
 
153
 
155
WOCH Hannah 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:28.49 
317
 
154
 
156
SHEHADE Leyla 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:31.35 
318
 
162
 
162
SCHNEIDER Harald 
2008
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:15:34.59 
319
 
163
 
163
STEGER Nils 
2006
Florian-Geyer-Schule 00:15:34.72 
320
 
164
 
164
WEBER Noah 
2006
Florian-Geyer-Schule 00:15:38.09 
321
 
165
 
165
LEHLE Matteo 
2008
Feuerwehr Löffelstelzen 00:15:38.20 
322
 
166
 
166
DVORNIKOV Leonhard 
2007
Florian-Geyer-Schule 00:15:39.75 
323
 
167
 
167
RACK Elias 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:44.29 
324
 
155
 
157
AMMON Elinor 
2005
LAUDA DR. R. WOBSER 00:15:45.53 
325
 
168
 
168
STEPHAN Elias 
2006
MGG TBB 00:15:46.73 
326
 
156
 
158
BINGÖL Lara 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:49.97 
327
 
157
 
159
FLECKENSTEIN Ute-Johanna 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:50.55 
328
 
158
 
160
LIEBENSTEIN Charleen 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:50.60 
329
 
169
 
169
SCHMIDT Jason 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:15:52.34 
330
 
159
 
161
SCHERER Celine 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:53.14 
331
 
160
 
162
STEGER Sarah 
2007
Florian-Geyer-Schule 00:15:54.20 
332
 
161
 
163
REHBERG Finja 
2006
Josef-Schmitt-Realschule 00:15:54.46 
333
 
162
 
164
MÜNZER Johanna 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:55.62 
334
 
170
 
170
BRAND Pascal 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:15:58.74 
335
 
163
 
165
REDZEPOSKA Alejna 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:16:00.88 
336
 
164
 
166
WALDECKER Luisa 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:04.20 
337
 
165
 
167
WALDECKER Amelie 
2005
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:07.72 
338
 
166
 
168
GÖTZELMANN Pia 
2005
Karate Ryozanpaku Dojo Tauberbischofsheim 00:16:11.29 
339
 
167
 
169
LENZ Klara 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:12.08 
340
 
171
 
171
JONAS Nico 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:13.06 
341
 
168
 
170
GÖTZELMANN Sina 
2008
Karate Ryozanpaku Dojo Tauberbischofsheim 00:16:14.65 
342
 
172
 
172
SUTTNER Raphael 
2009
Turmbergschlule 00:16:18.07 
343
 
169
 
171
BÜHRER Johanna 
2005
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:22.74 
344
 
170
 
172
RICHTER Shaina-Lea 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:22.81 
345
 
171
 
173
AYDINLIOGLU Zeynep 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:26.44 
346
 
172
 
174
ZEHNTER Shayenn 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:27.49 
347
 
173
 
173
ALTMANN Eirik 
2005
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:16:27.79 
348
 
173
 
175
ÖRDEK Aylan 
2006
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:29.02 
349
 
174
 
176
DÜRR Anna-Nina 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:16:34.86 
350
 
174
 
174
ALTMANN Arved 
2009
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:16:41.48 
351
 
175
 
177
LANIG Noemi 
2009
Balbachschule 00:16:42.49 
352
 
175
 
175
BOHNET Maurice 
2008
Lindenschule Gerlachsheim 00:16:44.42 
353
 
176
 
178
ÖZER Sudenaz 
2007
Turmbergschlule 00:16:44.64 
354
 
176
 
176
KRAUTZ Domenic 
2009
Balbachschule 00:16:48.68 
355
 
177
 
179
HOHL Sarah 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:49.88 
356
 
178
 
180
MEINDL Aileen 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:16:52.96 
357
 
179
 
181
APPEL Emma 
2007
Dorothea-von Rieneck-Schule Grünsfeld 00:17:16.98 
358
 
180
 
182
DEWOR Lisa 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:17:17.25 
359
 
177
 
177
RAUPP Robin 
2001
Sportjugend 00:17:29.01 
360
 
178
 
178
HASSAN Amal 
2005
Florian-Geyer-Schule 00:17:48.98 
361
 
181
 
183
STOPPEL Melina 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:18:14.34 
362
 
179
 
179
FEEG Rhiannah 
2008
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:18:14.78 
363
 
180
 
180
MÜLLER Jakob 
2011
Turmbergschule 00:18:17.47 
364
 
182
 
184
MARTINI Bernadette 
2004
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:18:42.11 
365
 
181
 
181
MAYFIEL James 
2002
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:19:08.34 
366
 
1
 
185
GEIER Victoria 
1982
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:19:15.48 
367
 
182
 
182
LANGE Erik 
2009
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:19:28.28 
368
 
183
 
183
LEONHARDT Tim 
2007
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:19:41.80 
369
 
183
 
186
HÜLSMANN Anna 
2001
Sportjugend 00:19:54.24 
370
 
184
 
187
GÜßGEN Alexandra 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:19:54.34 
371
 
184
 
184
JOHNE Nick 
2008
Florian-Geyer-Schule 00:19:55.01 
372
 
185
 
188
HALLMEN Jennifer 
2001
Florian-Geyer-Schule 00:20:07.72 
373
 
186
 
189
MEHA Raza 
2003
Florian-Geyer-Schule 00:20:07.91 
374
 
187
 
190
DIETRICH Ann-Kathrin 
2001
Sportjugend 00:20:14.39 
 
5km Hobbylauf
 
Platz
gesamt
 
Platz
AK
 
Platz
m/w
Name Vorname JahrgangVerein Laufzeit 
Download
1
 
1
 
1
HILDENBRAND Anthony 
2000
FC Dörlesberg 00:16:32.71 
2
 
2
 
2
TIETZ Thomas 
1991
Tria TV Bad Mergentheim 00:17:22.52 
3
 
3
 
3
BERGNER Dylan 
2000
FC Deutsche Post NL Würzburg 00:17:46.35 
4
 
4
 
4
SCHMALZ Ulrich 
1979
TV Königshofen 00:18:09.73 
5
 
5
 
5
BRENNER Patrick 
1999
TV Bad Mergentheim 00:18:52.09 
6
 
6
 
6
BEINENZ Mario 
1971
Wasserbett Knöchel 00:19:02.38 
7
 
7
 
7
WOLFART Ron 
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:19:44.12 
8
 
8
 
8
BAUKNECHT Maurice-Leon 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:20:08.20 
9
 
9
 
9
GUDEJ Mario 
1991
LAUDA DR R WOBSER 00:20:08.47 
10
 
10
 
10
LINKE David 
2002
TSV Buchen 00:20:10.66 
11
 
11
 
11
WÜST Dennis 
1989
LAUDA DR. R. WOBSER 00:20:30.78 
12
 
12
 
12
ENGERT Tobias 
1984
Team Spenglerei Frey Edelfingen 00:20:34.24 
13
 
13
 
13
FELL Sebastian 
1990
LAUDA DR. R. WOBSER 00:20:50.53 
14
 
14
 
14
KORDMANN Louis 
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:20:56.66 
15
 
1
 
1
KÜCHERER Hannah 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:21:04.68 
16
 
15
 
15
KIRSCHNER Markus 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:21:05.03 
17
 
16
 
16
DIETERMANN Brian 
1998
 00:21:07.15 
18
 
17
 
17
FRANKENSTEIN Matthis 
1993
FC Würzburger Kickers AG 00:21:33.25 
19
 
18
 
18
HELLINGER Yannic 
1998
MGG TBB 00:21:39.47 
20
 
2
 
2
BAUER Pauline 
1997
Tria TV Bad Mergentheim 00:21:45.79 
21
 
19
 
19
LINK Daniel 
1989
MGG TBB 00:21:54.69 
22
 
20
 
20
BERGER Marcel 
1998
MGG TBB 00:21:55.85 
23
 
21
 
21
BLASCHKE Jonas 
1998
MGG TBB 00:22:01.13 
24
 
22
 
22
LINKE Oliver 
2005
TSV Buchen 00:22:03.38 
25
 
23
 
23
GEIGER Aaron 
1999
MGG TBB 00:22:12.42 
26
 
24
 
24
STEINHOFF Henry 
1998
MGG TBB 00:22:12.44 
27
 
25
 
25
EHRLICH Stephan 
1984
Team Spenglerei Frey Edelfingen 00:22:17.81 
28
 
26
 
26
DEINHARDT Reinhold 
1960
Guitar Masters Reichenberg 00:22:18.32 
29
 
27
 
27
KEMMER Philipp 
1994
Gesundheitsholding Tauberfranken 00:22:27.69 
30
 
28
 
28
REINHARD Jonas 
1997
TSG Impfingen 00:22:37.01 
31
 
29
 
29
HOFMANN Yannik 
1998
MGG TBB 00:22:37.47 
32
 
30
 
30
STANG Nick 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:22:42.33 
33
 
31
 
31
NAUMANN Andreas 
1985
TSV Vorbachzimmern 00:22:42.56 
34
 
32
 
32
THOMA Luis 
1998
MGG TBB 00:22:43.47 
35
 
33
 
33
LINK Tobias 
1977
MGG TBB 00:22:45.64 
36
 
3
 
3
LINKE Andrea 
1974
Wir laufen für Clara 00:22:46.42 
37
 
34
 
34
HARALD Linke 
1960
FC ST. Pauli Marathon 00:22:54.98 
38
 
35
 
35
HESS Marco 
1993
Junge Union Lauda-Königshofen 00:23:08.59 
39
 
36
 
36
MÜLLER Tobias 
1991
 00:23:11.21 
40
 
37
 
37
DIETERMANN Cedric 
2000
 00:23:14.71 
41
 
38
 
38
GROß Tizian 
1999
MGG TBB 00:23:16.37 
42
 
39
 
39
ECKERT Niklas 
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:23:16.66 
43
 
40
 
40
MÜLLER Christoph 
1977
MGG TBB 00:23:18.95 
44
 
41
 
41
NOORLANDER Mika 
2004
TV Königshofen 00:23:20.66 
45
 
42
 
42
WOLF Robin 
2004
Sportjugend 00:23:26.46 
46
 
43
 
43
BERLIPS David 
2003
Sportjugend 00:23:38.80 
47
 
4
 
4
HÖRNER Chaya-Shirin 
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:23:39.89 
48
 
44
 
44
HÖRNER Claus 
1973
ETSV Lauda 00:23:41.59 
49
 
45
 
45
RUCK Steffen 
1979
ETSV Lauda 00:23:42.59 
50
 
46
 
46
BRAUN Christoph 
1985
LAUDA DR. R. WOBSER 00:23:46.58 
51
 
47
 
47
NANG Kris 
1975
LAUDA DR. R. WOBSER 00:23:47.78 
52
 
48
 
48
WEILAND Michael 
1983
LAUDA DR. R. WOBSER 00:23:48.04 
53
 
49
 
49
METZGER Kai 
1991
Roto Dach- und Solartechnologie 00:23:48.43 
54
 
5
 
5
KUHN Simone 
1989
Tria TV Bad Mergentheim 00:24:05.29 
55
 
50
 
50
GAYER Stefan 
1961
 00:24:17.92 
56
 
51
 
51
CHAVAN Puneet 
1989
LAUDA DR. R. WOBSER 00:24:29.22 
57
 
52
 
52
SCHÄFER Stefan 
1987
HSC Grünsfeld 00:24:29.79 
58
 
53
 
53
LÜDECKE Dominik 
2001
Josef-Schmitt-Realschule 00:24:34.25 
59
 
54
 
54
VALENCIA Rene 
1969
LAUDA DR. R. WOBSER 00:24:34.33 
60
 
6
 
6
STEINBACH Patricia 
1982
Josef-Schmitt-Realschule 00:24:34.88 
61
 
55
 
55
NAHM Tobias 
1998
MGG TBB 00:24:45.72 
62
 
56
 
56
ESTERL Martin 
1967
 00:24:46.67 
63
 
57
 
57
TRUNK Adrian 
2001
Josef-Schmitt-Realschule 00:24:49.92 
64
 
7
 
7
PAUL Nele 
1998
MGG TBB 00:24:58.48 
65
 
58
 
58
HOHL Thorsten 
1976
Cycling Sachsenflur 00:25:00.02 
66
 
59
 
59
KOCH Alexander 
1980
Cycling Sachsenflur 00:25:00.03 
67
 
8
 
8
KUHLMANN Kim 
1999
MGG TBB 00:25:00.13 
68
 
9
 
9
SCHLEGEL Katharina 
1993
Tria TV Bad Mergentheim 00:25:09.01 
69
 
10
 
10
BAUKNECHT Nicole 
1977
impuls Fitness-Center 00:25:13.77 
70
 
11
 
11
EIFLER Nele 
2000
Sportjugend 00:25:15.77 
71
 
60
 
60
SCHMITT Sandro 
2002
TV Schillingstadt 00:25:21.57 
72
 
61
 
61
HEROLD Matthias 
1972
Roto Dach- und Solartechnologie 00:25:22.46 
73
 
62
 
62
BAUMANN Thomas 
1975
LAUDA DR R WOBSER 00:25:23.18 
74
 
63
 
63
DIETERMANN Ellis 
2003
 00:25:24.62 
75
 
64
 
64
SEIDENSPINNER André 
1978
Gesundheitsholding Tauberfranken 00:25:25.34 
76
 
65
 
65
BRANDT Christoph 
1995
Roto Dach- und Solartechnologie 00:25:27.00 
77
 
12
 
12
BLASZIC Chiara 
2002
Sportjugend 00:25:27.51 
78
 
66
 
66
LITTMANN Philipp 
1991
LAUDA DR. R. WOBSER 00:25:35.69 
79
 
67
 
67
HEILMANN Manfred 
1970
 00:25:39.72 
80
 
68
 
68
HÖNNINGER Norbert 
1962
LAUDA DR. R. WOBSER 00:25:40.80 
81
 
69
 
69
HOENNINGER Peter 
1967
 00:25:42.98 
82
 
70
 
70
BANZER Vincent 
2004
VfB Boxberg Wölchingen 00:25:43.75 
83
 
71
 
71
VOLK Adrian 
1995
impuls Fitness-Center 00:25:44.46 
84
 
72
 
72
SPIRK Luca 
2004
VfB Boxberg Wölchingen 00:25:45.46 
85
 
13
 
13
DEWOR Emma 
2005
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:25:45.99 
86
 
73
 
73
SPIRK Markus 
1974
VfB Boxberg Wölchingen 00:25:47.29 
87
 
74
 
74
MOHAMMAD Farman 
1993
Wir laufen für Clara 00:25:50.45 
88
 
75
 
75
KOGLER Duane 
1960
LAUDA DR. R. WOBSER 00:25:53.94 
89
 
76
 
76
AFANDI Ferdaws 
1999
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:25:54.20 
90
 
14
 
14
REBMANN Katharina 
1986
 00:25:54.65 
91
 
77
 
77
HÜNEBURG Ekkehard 
1963
ohne 00:25:57.92 
92
 
15
 
15
GÜNTHER Emily 
2005
TV Königshofen 00:26:10.55 
93
 
78
 
78
FRIES Daniel 
1994
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:26:11.58 
94
 
79
 
79
GREULICH Florian 
1999
MGG TBB 00:26:14.19 
95
 
80
 
80
BÄRLEIN Alexander 
1974
Sportjugend 00:26:17.50 
96
 
81
 
81
MOHR Elmar 
1962
LAUDA DR. R. WOBSER 00:26:22.01 
97
 
82
 
82
HELLMUTH Felix 
2005
Josef-Schmitt-Realschule 00:26:26.31 
98
 
83
 
83
BREUNER Andreas 
1985
LAUDA DR. R. WOBSER 00:26:26.49 
99
 
84
 
84
KREMER Leon 
2002
Sportjugend 00:26:27.23 
100
 
85
 
85
SOHNS Patrick 
1978
VfB Boxberg Wölchingen 00:26:29.53 
101
 
16
 
16
SPINNER Maria 
1998
 00:26:32.07 
102
 
86
 
86
TIMM Hagen 
2002
TV Königshofen 00:26:35.85 
103
 
87
 
87
KLINGERT Noah 
2002
TV Königshofen 00:26:37.75 
104
 
88
 
88
SAUER Tobias 
1985
LAUDA DR. R. WOBSER 00:26:37.96 
105
 
89
 
89
KRAFT Roland 
1961
LAUDA DR R WOBSER 00:26:38.50 
106
 
90
 
90
LEHLE Bernd 
1976
Feuerwehr Löffelstelzen 00:26:43.67 
107
 
17
 
17
SCHÄFER Lena 
1984
HSC Grünsfeld 00:26:44.30 
108
 
91
 
91
WACHTER Andreas 
1965
Die Macht ist mit uns !! 00:26:46.63 
109
 
92
 
92
KREIS Alexander 
1962
Sportjugend 00:26:46.98 
110
 
18
 
18
ERLMOSER Michelle 
1993
- ohne - 00:26:51.32 
111
 
93
 
93
GONG Bob 
1967
LAUDA DR. R. WOBSER 00:26:54.16 
112
 
94
 
94
BOTH Lukas 
2001
Josef-Schmitt-Realschule 00:26:55.15 
113
 
19
 
19
MOHR Celine 
1999
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:26:55.98 
114
 
20
 
20
SCHILLINGER Ylvie 
2002
Sportjugend 00:27:02.72 
115
 
95
 
95
FAULHABER Kevin 
1997
MGG TBB 00:27:07.33 
116
 
96
 
96
KRAFT Enrico 
2000
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:27:08.32 
117
 
97
 
97
PAHL Thomas 
1991
 00:27:14.32 
118
 
98
 
98
HAUKE Manuel 
1982
LAUDA DR. R. WOBSER 00:27:19.88 
119
 
21
 
21
HÖRLEIN-THROM Nicole 
1971
Die Macht ist mit uns !! 00:27:20.63 
120
 
22
 
22
STRECKER Nadine 
1978
VTS Running Team 00:27:25.83 
121
 
23
 
23
SOHNS Vanessa 
1980
VfB Boxberg Wölchingen 00:27:26.49 
122
 
24
 
24
BREITKREUTZ Laura 
2000
Sportjugend 00:27:29.87 
123
 
25
 
25
STEMANN Julia 
1991
 00:27:30.15 
124
 
99
 
99
COSAR Gabriel 
2003
Sportjugend 00:27:30.20 
125
 
100
 
100
KUZMIN Leon 
2002
Sportjugend 00:27:31.20 
126
 
101
 
101
HINTZSCHE Fabian 
2002
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:27:35.74 
127
 
102
 
102
KIRCHGEßNER Andreas 
1970
SV Wagenschwend 00:27:36.03 
128
 
103
 
103
KIRCHGEßNER Jan 
2007
SV Wagenschwend 00:27:36.14 
129
 
104
 
104
KONERTH Klaus 
1966
Unicum Paimar 00:27:37.24 
130
 
105
 
105
PRATS Xavier 
1977
LAUDA DR. R. WOBSER 00:27:38.91 
131
 
106
 
106
ARMENGOL Xavier 
1971
LAUDA DR. R. WOBSER 00:27:39.04 
132
 
26
 
26
NIED Jasmin 
1996
LAUDA DR R WOBSER 00:27:39.66 
133
 
107
 
107
MUTSCH Thomas 
1972
Balbachschule 00:27:48.14 
134
 
27
 
27
BRAUN Julia 
1988
Balbachschule 00:27:48.19 
135
 
108
 
108
ENGLERT Jannik 
1995
LAUDA DR. R. WOBSER 00:27:50.74 
136
 
109
 
109
BRESLER Jan 
1974
Sportjugend 00:27:54.30 
137
 
28
 
28
BRAWEK Mareike 
1987
- ohne - 00:27:54.80 
138
 
110
 
110
KOSSOWSKI Daniel 
1990
LAUDA DR. R. WOBSER 00:28:00.43 
139
 
29
 
29
REUTTER Christin 
1999
MGG TBB 00:28:00.56 
140
 
111
 
111
TEUBERT Denny 
1977
 00:28:02.27 
141
 
112
 
112
STÜCKERT Paul 
2000
MGG TBB 00:28:02.52 
142
 
113
 
113
CHRIST Philipp 
2003
MSG Lauda 00:28:18.91 
143
 
114
 
114
SOHNS Raphael 
2005
VfB Boxberg Wölchingen 00:28:18.95 
144
 
115
 
115
CHRIST Jochen 
1971
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:28:27.80 
145
 
116
 
116
LANIG Bernhard 
1977
 00:28:29.94 
146
 
117
 
117
ZORN Michael 
1986
Roto Dach- und Solartechnologie 00:28:34.40 
147
 
30
 
30
ERBACHER Viktoria 
1993
Fa. Joachim Kossowski 00:28:37.41 
148
 
118
 
118
BRANDHUBER Mark 
1996
Roto Dach- und Solartechnologie 00:28:40.37 
149
 
119
 
119
WOBSER Magnus 
2003
LAUDA DR. R. WOBSER 00:28:41.62 
150
 
120
 
120
HENSLEY David 
1960
LAUDA DR. R. WOBSER 00:28:45.67 
151
 
121
 
121
HELLMANN Nicolas 
1994
LAUDA DR. R. WOBSER 00:28:47.84 
152
 
31
 
31
KÖHLER Nadine 
1989
- 00:28:50.65 
153
 
32
 
32
MEDER Stefanie 
1989
Fa. Joachim Kossowski 00:28:51.36 
154
 
33
 
33
SPIRK Sonja 
1973
VfB Boxberg Wölchingen 00:28:51.99 
155
 
122
 
122
LORENZO Justin 
1988
LAUDA DR. R. WOBSER 00:28:52.85 
156
 
123
 
123
DEPPISCH Hans-Karl 
1959
TSV Aub 00:29:00.88 
157
 
34
 
34
BINDER Ariane 
1996
Roto Dach- und Solartechnologie 00:29:01.05 
158
 
124
 
124
ROECKEN Michael 
1969
Roto Dach- und Solartechnologie 00:29:03.81 
159
 
35
 
35
PFNEIßL Sina 
1992
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:29:04.45 
160
 
125
 
125
SQUITIERI Austin 
1972
Wobser 00:29:14.91 
161
 
36
 
36
BRENNER Nina 
1997
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:29:16.17 
162
 
37
 
37
IHRIG Julia 
1990
Karnevalsgesellschaft Königshofen 00:29:16.58 
163
 
38
 
38
KUZMIN Tais 
2002
Sportjugend 00:29:23.01 
164
 
39
 
39
SCHORR Cassia 
1972
 00:29:23.24 
165
 
126
 
126
WAIBEL Marcel 
2003
Gemeinschaftsschule Lauda-Königshofen 00:29:24.62 
166
 
40
 
40
WUNSCH Chiara 
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium 00:29:30.01 
167
&