23. Messelauf Lauda-Königshofen
am:
14.09.2013
Veranstalter:
ETSV 04 Lauda / Stadt Lauda-Königshofen
10,2km Teamlauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
ULTRA TEAM HOHENLOHE
1900
Ultra Team Hohenlohe
00:42:46.93
2
2
2
LAUFTREFF EBMPAPST
1900
Lauftreff ebmpapst
00:42:47.05
3
3
3
HERBSTHÄUSER ALKFREIES HEFEWEIZEN NIEDERSTETTEN
1900
Herbsthäuser alkfreies Hefeweizen Niederstetten
00:46:56.65
4
4
4
FC GISSIGHEIM ABT. VOLLEYBALL (MÄNNER)
1900
FC Gissigheim Abt. Volleyball (Männer)
00:47:11.05
5
5
5
FC DEUTSCHE POST NL WÜRZBURG
1900
FC Deutsche Post NL Würzburg
00:48:18.51
6
6
6
SPORTJUGEND INTERNATIONALES JUGENDCAMP
1900
Sportjugend Internationales Jugendcamp
00:52:24.21
7
7
7
ETSV GREYHOUNDS
1900
ETSV Greyhounds
00:54:17.12
8
8
8
TEAM ARDECHE
1900
Team Ardeche
00:55:20.01
9
9
9
MARTIN-SCHLEYER-GYMNASIUM LAUDA-KÖNIGSHOFEN
1900
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:55:28.76
10
10
10
TEAM KROATIEN
1900
Team Kroatien
00:56:39.29
11
1
1
FC GISSIGHEIM / MÄDELS
1900
FC Gissigheim / Mädels
00:57:15.73
12
11
11
BOHLENDER
1900
BOHLENDER
00:57:45.77
13
12
12
FV LAUDA AH
1900
FV Lauda AH
00:58:07.72
14
13
13
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
1900
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:58:29.43
15
14
14
TEAM MOSKAU
1900
Team Moskau
00:59:17.73
16
15
15
TEAM SYLT
1900
Team Sylt
01:00:31.72
17
16
16
MOTORRAD STAMMTISCH LAUDA - GASTHOF GOLDENER STERN
1900
Motorrad Stammtisch Lauda - Gasthof Goldener Stern
01:01:03.21
18
17
17
RUNNING GAG
1900
Running Gag
01:01:06.99
19
18
18
LAUFTREFF MUSIKKAPELLE GRÜNSFELD
1900
Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld
01:01:45.15
20
2
2
LAUFTREFF NIEDERSTETTEN
1900
Lauftreff Niederstetten
01:02:35.63
21
19
19
CERACON
1900
CeraCon
01:02:36.97
22
20
20
GESUNDHEITSHOLDING TAUBERFRANKEN
1900
Gesundheitsholding Tauberfranken
01:02:44.54
23
21
21
TEAM FINNLAND
1900
Team Finnland
01:04:57.14
24
22
22
BADICA SIBIRIA
1900
Badica Sibiria
01:05:50.42
25
23
23
FAMILIENBANDE
1900
Familienbande
01:06:19.45
26
1
24
ROBOTRON 2084
0
Robotron 2084
01:06:54.74
27
3
3
KARNEVALSGESELLSCHAFT KÖNIGSHOFEN
1900
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:07:18.48
28
24
25
FIT FOR FIRE FIGHTING FEUERWEHR ABT. UNTERBALBACH
1900
fit for fire fighting Feuerwehr Abt. Unterbalbach
01:08:59.09
29
25
26
JUGENDAMT BEIM LANDRATSAMT MAIN-TAUBER-KREIS
1900
Jugendamt beim Landratsamt Main-Tauber-Kreis
01:11:09.60
30
26
27
JU JITSU ABTEILUNG TV BAD MERGENTHEIM
1900
Ju Jitsu Abteilung TV Bad Mergentheim
01:12:16.95
31
27
28
TEAM SEUS
1900
Team Seus
01:14:36.75
10km Walking
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
LOHMANN
Werner
1960
Heilbronn
01:07:05.05
2
2
2
BREUNER
Konrad
1961
TSV Jedermänner
01:07:16.50
3
1
1
MARKERT
Martina
1961
TV Königshofen
01:08:34.73
4
3
3
BECK
Hans
1952
Frank Team
01:08:58.07
5
4
4
ENGLERT
Thomas
1962
TSV Kupprichausen
01:11:50.08
6
5
5
STEFFAN
Joachim
1962
Gesundheitsholding Tauberfranken
01:11:51.34
7
2
2
HOFMANN
Thea
1950
TV Königshofen
01:14:52.17
8
3
3
DÖHLING
Cilli
1953
Gesundheitsholding Tauberfranken
01:19:18.99
9
6
6
FRANK
Helmut
1946
01:21:39.87
10
4
4
BREUNIG
Ulrike
1960
01:22:06.77
11
7
7
FINK
Manuel
1989
Sport Hofmann
01:23:02.92
12
5
5
RETZ
Renate
1957
ETSV
01:23:10.14
13
8
8
SCHÜSSLER
Matthias
1964
Sport Hofmann
01:23:52.61
14
6
6
POPP
Sandra
1981
Sport Hofmann
01:24:56.93
15
7
7
SCHÜSSLER
Pia
1963
Sport Hofmann
01:24:57.12
16
8
8
TRAT
Marion
1967
Sport Hofmann
01:27:34.56
17
9
9
HOFMANN
Klaus
1939
TSV Schwabhausen
01:27:39.04
18
9
9
HEINZ
Simone
1967
Fitness - Center impuls Lauda
01:28:10.51
19
10
10
ENGERT
Birgit
1965
Sport Hofmann
01:28:10.87
20
11
11
BAUER
Doris
1964
Sport Hofmann
01:33:13.04
21
10
10
BAUER
Heinrich
1962
Sport Hofmann
01:38:00.74
10km-Lauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
FREUDENBERGER
Holger
1977
engelhorn-sports-team
00:32:04.47
2
1
2
NITSCHE
Stefan
1984
TSV Buchen Triathlon
00:35:33.32
3
2
3
WECKESSER
Robert
1985
Wecki-Reisen.de Boxberg
00:35:54.55
4
3
4
ANTONI
Kevin
1992
ETSV Lauda
00:37:13.24
5
1
5
ÖDAMER
Sebastian
1983
Grenzbereich
00:37:21.02
6
1
6
KÜNKEL
Ralf
1970
TSV Buchen
00:37:25.48
7
1
1
ZIMMERMANN
Laura
1990
SV 05 Würzburg
00:37:36.17
8
2
7
SEGNER
Daniel
1973
SV Nassig
00:37:46.10
9
4
8
HETTINGER
Daniel
1988
Praxis Unger
00:38:06.19
10
2
9
AMENT
Sven
1980
DLRG Neustadt Aisch
00:38:15.99
11
3
10
REUTER
Markus
1982
TV/DJK Hammelburg
00:38:29.62
12
5
11
STEFFEN
Simon
1985
Heart&Sole Stuttgart
00:38:32.28
13
2
12
SPIES
Michael
1974
ETSV Lauda
00:38:39.82
14
3
13
ULLENBRUCH
Klaus
1970
LT-SV Edelfingen
00:38:44.34
15
3
14
WITTKE
Alex
1974
FC Dörlesberg/Team Erdinger Alkoholfrei
00:38:52.60
16
6
15
RUPP
Tobias
1986
DLRG Neustadt Aisch
00:38:59.22
17
1
16
FIOLERLING
Karl-Heinz
1965
00:38:59.62
18
7
17
TRUNK
Christian
1993
TSV Buchen Triathlon
00:39:28.14
19
1
18
WEISS
Rainer
1961
ETSV Lauda
00:39:32.85
20
2
19
KREMER
Siegfried
1963
VS-Möbel Tauberbischofsheim
00:39:49.63
21
3
20
HELMDACH
Jürgen
1961
LT SV Edelfingen
00:39:57.32
22
4
21
VÖLKERT
Stefan
1976
LT SV Edelfingen
00:40:26.80
23
8
22
HASENFUSS
Markus
1990
Ailringen
00:41:30.35
24
9
23
SYSKA
Matthias
1990
TSV Buchen Triathlon
00:41:43.31
25
4
24
MOTT
Harald
1961
TV Rottendorf
00:42:10.84
26
10
25
GRUNERT
Julien
1993
Reha-Fit Bauland Osterburken
00:42:14.93
27
5
26
PHELAM
Gary
1976
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:42:23.13
28
4
27
FISCHER
Udo
1971
00:42:26.86
29
11
28
ENGERT
Markus
1985
TV Königshofen
00:42:36.23
30
4
29
BASTRON
Alex
1982
00:42:49.52
31
12
30
LURZ
Hannes
1984
ETSV Lauda
00:42:53.08
32
5
31
WÖRPEL
Matthias
1981
00:42:56.77
33
13
32
SCHÖNHÖFER
Frank
1986
Ministerium für Finanzen und Wirtschaft Baden-Württemberg
00:43:00.37
34
5
33
GEISBAUER
Albert
1959
alb-team-neusitz
00:43:01.77
35
14
34
ADELMANN
Thomas
1986
FC Kuhlheim
00:43:09.52
36
6
35
GOTZIG
Heinz
1962
TSV Ensingen
00:43:17.43
37
6
36
SODEN
Ulrich
1983
FC Külsheim
00:43:17.68
38
1
2
KELLER
Barbara
1959
ETSV Lauda
00:43:19.16
39
5
37
KULLNICK
Peter
1970
VFR Gerlachsheim
00:43:30.90
40
6
38
HILBERT
Klaus
1973
--
00:43:49.63
41
7
39
BRÜSTLE
Thomas
1971
Hochhausen
00:43:54.37
42
1
40
HÄFFNER
Rainer
1952
SV Nassig
00:44:12.07
43
7
41
SIERON
Johannes
1959
Sparkasse Tauberfranken
00:44:17.37
44
2
3
FÜRST
Eva-Maria
1985
Sportjugend
00:44:17.95
45
8
42
TREU
Harald
1960
TV Haibach
00:44:27.40
46
8
43
WIESNER
Mathias
1971
TV Königshofen
00:44:33.35
47
2
44
RUPP
Armin
1968
TSV Assamstadt
00:44:37.26
48
3
45
DAMITZ
Jens
1966
TSV Ensingen
00:44:38.09
49
1
46
HEMBERGER
Raphael
1998
Balsbach
00:44:45.17
50
1
47
ZORN
Daniel
1996
00:44:51.66
51
4
48
MOLL
Andreas
1968
DJK Unterbalbach
00:44:52.44
52
15
49
CHIFFOLLEAU
Frédéric
1988
Boissy-St.-Leger
00:44:54.60
53
9
50
GÖTZ
Gerald
1959
Freiwillige Feuerwehr Bad Mergentheim
00:44:54.88
54
9
51
SCHABORAK
Achim
1969
TSV Höpfingen
00:44:56.95
55
2
52
SCHNEIDER
Roland
1953
FC Hundheim-Steinbach
00:45:03.16
56
7
53
KRAFT
Christoph
1983
Lauftreff Musikkapelle Grünsfeld
00:45:06.78
57
5
54
PORASIL
Stefan
1967
MTB Markelsheim
00:45:22.51
58
1
55
ROTHENGAST
Joachim
1957
ETSV Lauda
00:45:24.89
59
6
56
HELLMUTH
Heiko
1964
TV Dittigheim
00:45:29.60
60
1
4
FALLER
Silke
1976
Lauftreff TG Höchberg
00:45:34.10
61
1
5
KELLER
Gloria
1981
TSV Höpfingen
00:45:39.53
62
7
57
SAMBETH
Stefan
1965
Gesundheitsholding Tauberfranken
00:45:41.49
63
6
58
FREITAG
Alexander
1974
Distelhäuser Lauftreff
00:45:45.22
64
10
59
RÖCKERT
Heiko
1970
Distelhäuser Lauftreff
00:45:45.54
65
2
6
DIFLOE
Salina
1976
TSV Höpfingen
00:45:47.79
66
16
60
HORWATH
Sven
1989
FC Eubigheim
00:45:53.72
67
2
61
SCHULD
Wilhelm
1955
Adolzhausen
00:45:54.08
68
17
62
MOLL
Nicolas
1986
Team Olichenko
00:45:54.38
69
2
63
GEIGER
Benedikt
1998
Wanderfreunde Buch
00:45:55.41
70
7
64
SANS
Wolfgang
1975
00:46:04.14
71
18
65
MEDER
Kevin
1992
--
00:46:08.24
72
2
7
KÖLPIN
Stefanie
1960
FC Külsheim
00:46:10.60
73
8
66
LURZ
Stephan
1981
ETSV Lauda
00:46:11.49
74
19
67
ISING
Michael
1990
TSV Assamstadt
00:46:19.69
75
8
68
KIENZLE
Rainer
1966
TSV Ensingen
00:46:21.32
76
1
69
SCHULZ
Gert-Günter
1948
SSV Ernsbach
00:46:34.59
77
1
70
MICHELBACH
Markus
1995
MM
00:46:45.34
78
9
71
BERBERICH
Michael
1967
VfB Reicholzheim
00:46:54.18
79
9
72
FREITAG
Andreas
1982
KUBIS Stiftung
00:46:56.48
80
3
73
FLACH
Lucca
1998
00:46:57.49
81
20
74
KARLE
Jürgen
1988
SpVgg Sindolsheim
00:46:57.99
82
10
75
HOLLER
johannes
1979
tsv bartenstein
00:47:01.61
83
3
76
SCHRECK
Hermann
1955
TSV thüngersheim
00:47:16.90
84
4
77
MECHLER
Karlheinz
1955
ETSV Lauda
00:47:19.27
85
11
78
BRAUN
Bernd
1980
impuls Fitness-Center
00:47:23.97
86
10
79
BENZ
Rainer
1967
TSV Ensingen
00:47:24.06
87
21
80
KARASCHEWSKI
Nico
1991
FC Eubigheim
00:47:25.21
88
8
81
UMMINGER
Christian
1976
Grünsfeld
00:47:26.72
89
11
82
KEMMER
Michael
1966
Bäckerei Lutze-Bäck
00:47:32.59
90
10
83
BALD
Manfred
1961
TuS Feuchtwangen
00:47:36.64
91
3
8
KÜPPER
Lorena
1962
ETSV Lauda
00:47:38.15
92
5
84
UMMINGER
Ulrich
1957
Sportjugend
00:47:44.39
93
12
85
RUESS
Peter
1967
Sparkasse Tauberfranken
00:47:45.89
94
13
86
WEBER
Siegfried
1965
Oberschüpf
00:47:50.49
95
14
87
HEINRICH
Markus
1965
Sportjugend
00:47:51.80
96
15
88
ZOBEL
Joachim
1967
ZZ -Top
00:47:53.66
97
3
9
UMMINGER
Hannah
1988
SG Harheim
00:48:10.51
98
11
89
HERZOG
Burkhard
1959
00:48:10.78
99
1
10
KURZ
Marion
1972
00:48:13.20
100
12
90
STOLZENBERGER
Jürgen
1963
Kist
00:48:17.37
101
3
11
WIESNER
Sandra
1976
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:48:29.95
102
2
91
POPP
Timm
1994
ETSV Lauda - Karate
00:48:35.40
103
11
92
DIEMER
Gregor
1970
Wanderfreunde Buch
00:48:38.88
104
3
93
BÄHR
Christian
1994
ETSV Lauda - Karate
00:48:47.76
105
2
94
EIBENER
Harald-Ulf
1945
Jedermänner TSV Markelsheim
00:48:48.80
106
13
95
HAIBER
Bernhard
1961
TSV Ensingen
00:48:49.98
107
16
96
JAGGY
Uwe
1967
TSV Ensingen
00:48:54.55
108
6
97
HÖFLING
Charlie
1958
Ski-und Snowboardfreunde Lauda e.V.
00:48:56.55
109
12
98
HERM
Jochen
1973
TSV Ensingen
00:49:08.58
110
13
99
HOCK
Axel
1972
Bad Mergentheim
00:49:12.73
111
14
100
FEHRENBACHER
Richard
1959
00:49:16.63
112
7
101
SCHNEIDER
Benno
1958
VS-Möbel Tauberbischofsheim
00:49:20.20
113
17
102
SCHOOFS
Werner
1964
TSV Weeze
00:49:23.58
114
8
103
REICHERT
Armin
1956
00:49:23.94
115
14
104
REICHE
Mario
1969
00:49:29.42
116
2
12
BAYER-MEINIKHEIM
Gabi
1969
TSV Althausen-Neunkirchen
00:49:34.90
117
15
105
HERTLEIN
Herbert
1962
Lauftreff SV Edelfingen
00:49:36.37
118
4
13
HELMDACH
Cornelia
1963
LT SV Edelfingen
00:49:36.59
119
1
14
HESS
Ilse
1955
SV Niklashausen
00:49:49.67
120
16
106
GAYER
Stefan
1961
00:49:52.15
121
9
107
HÄUSLER
Christoph
1978
Team Olichenko
00:49:58.38
122
4
15
JACOBY-FLEUCHAUS
Tanja
1974
Fitness - Center impuls Lauda
00:50:02.09
123
18
108
HEPPEL
Dieter
1965
TV Niederstetten
00:50:03.26
124
15
109
HINTZSCHE
Jörg
1972
00:50:06.66
125
22
110
BREUNIG
Simon
1992
00:50:07.84
126
19
111
BRÜMMER
Jürgen
1965
VS-Möbel Tauberbischofsheim
00:50:08.42
127
4
16
EICHHORN
Vanessa
1991
Unterginsbach
00:50:11.27
128
12
112
SCHIRACH
Oleg
1979
--
00:50:17.70
129
13
113
HESS
Heiko
1983
SV Niklashausen
00:50:25.08
130
20
114
BAUMANN
Ralf
1968
Wanderfreunde Buch
00:50:29.18
131
16
115
BRAUN
Gunnar
1970
Sgi Königshofen
00:50:29.42
132
21
116
BOTH
Dieter
1964
00:50:29.91
133
17
117
KUBIS
Jürgen
1963
KUBIS Stiftung
00:50:32.11
134
23
118
WALTER
Jochen
1988
Hofstetten
00:50:32.19
135
1
119
LEX
Wolfgang
1943
TV Goldbach
00:50:32.50
136
1
17
HAAS
Anna-Lena
1995
FC Eubigheim
00:50:32.72
137
3
120
TANRIVERDIO
Yaylabegi
1947
00:50:33.42
138
5
18
WEIS
Margarete
1990
ETSV Lauda
00:50:42.17
139
17
121
RUMANN
Falk
1972
Sparkasse Tauberfranken
00:50:45.39
140
18
122
SACK
Christian
1973
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:50:48.68
141
22
123
HÖNNINGER
Ulrich
1966
00:50:49.43
142
2
19
LINHART
Steffi
1980
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:50:52.35
143
24
124
BILANCIA
Daniel
1986
Team Olichenko
00:50:53.33
144
14
125
BUNDSCHUH
Michael
1980
00:51:02.91
145
15
126
SCHUSTER
Jürgen
1979
00:51:14.13
146
4
127
MOTT
Felix
1994
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:51:15.48
147
23
128
MOTT
Volker
1965
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:51:16.15
148
3
129
SCHÖMIG
Elmar
1950
ETSV Lauda
00:51:29.10
149
18
130
HEMBERGER
Günter
1963
Balsbach
00:51:30.54
150
3
20
KUBIS
Christiane
1979
KUBIS Stiftung
00:51:34.41
151
5
21
HOCK
Silvia
1963
00:51:39.85
152
4
131
LURZ
Gerhard
1951
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:51:40.47
153
19
132
KINSCHER
Rainer
1959
Qi-Gong Dampflokdenkmal
00:51:41.74
154
1
22
MICHELBACH
Regina
1968
ETSV Lauda
00:51:48.17
155
24
133
HAUCK
Andreas
1966
Sparkasse Tauberfranken
00:51:58.00
156
25
134
ELLERSTORFER
Olaf
1964
Ski-und Snowboardfreunde Lauda e.V.
00:52:05.88
157
25
135
DENING
Thomas
1990
00:52:18.57
158
16
136
REUSCHLEIN
Peter
1983
00:52:21.07
159
6
23
LANGER
Christina
1991
TSV Assamstadt
00:52:33.59
160
7
24
KUHN
Franziska
1990
00:52:33.63
161
2
137
WAMSLER
Manfred
1941
TSV Ensingen
00:52:43.11
162
17
138
HALBIG
Sebastian
1979
00:52:49.59
163
20
139
HÖNIG
Alfons
1959
SV Oberbalbach
00:52:50.39
164
9
140
FEUERSTEIN
Richard
1956
00:52:56.20
165
10
141
DESCHNER
Rainer
1958
Gesundheitsholding Tauberfranken
00:53:02.50
166
11
142
KÜLSHEIMER
Johannes
1958
Volksbank Main-Tauber eG
00:53:07.22
167
26
143
KONERTH
Klaus
1966
Unicum-Paimar
00:53:09.77
168
6
25
EICHHORN
Gerlinde
1963
Unterginsbach
00:53:16.82
169
1
26
KELLER
Ellen
1952
TSV Höpfingen
00:53:19.24
170
26
144
SCHOLZ
Markus
1988
Karlsruher Institut für Technologie
00:53:20.81
171
3
145
TREU
Paul
1940
TSV Tauberbischofsheim
00:53:23.45
172
27
146
MÜLLER
Joachim
1968
VS-Möbel Tauberbischofsheim
00:53:24.07
173
8
27
VUAILLAT
Clémentine
1989
Bad Mergentheim
00:53:24.70
174
19
147
DORBATH
Stefan
1971
Großrinderfeld
00:53:35.06
175
28
148
EKNIGK
Bernd
1968
Sparkasse Tauberfranken
00:53:41.33
176
5
149
MEYER
Werner
1953
TV Königshofen
00:53:46.12
177
21
150
NITSCHKE
Thomas
1963
DSV Skischule Lauda
00:54:00.95
178
6
151
ENGERT
Franz
1951
TV Königshofen
00:54:02.86
179
20
152
QUENZER
Jürgen
1969
TTC Bobstadt
00:54:06.58
180
9
28
BREUNIG
Judith
1988
00:54:07.12
181
10
153
BÄRLEIN
Alexander
1974
FC Tauberbischofsheim
00:54:09.56
182
12
154
CHIFFOLLEAU
Dominique
1955
Boissy-St.-Leger
00:54:11.01
183
11
155
BRESLER
Jan
1974
FC Tauberbischofsheim
00:54:12.46
184
4
29
SACK
Andrea
1979
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:54:18.21
185
21
156
MELZER
Ricardo
1973
SV Distelhausen
00:54:35.77
186
22
157
HESPELT
Roland
1960
Vfr Gommersdorf
00:54:50.47
187
7
30
LOTTER
Vera
1961
TSV Ensingen
00:54:51.56
188
22
158
KORSCHIKOWSKI
Peter
1969
TSV Schrozberg
00:54:52.38
189
10
31
HUTH
Julia
1985
00:55:01.67
190
11
32
HERBST
Nadja
1988
tri-team-schuepf.de
00:55:14.71
191
12
159
GÜNTHER
Christian
1974
Team Kenia
00:55:14.75
192
29
160
MÜLLER
Dieterich
1964
Polizei Tauberbischofsheim
00:55:14.83
193
23
161
KASPAR
Thomas
1972
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:55:18.22
194
1
33
NETZ
Moyo-Marléne
1997
Bad Mergentheim
00:55:28.57
195
3
34
LIPPELT
Anja
1969
00:55:33.09
196
2
35
HOHLFELD
Marianne
1966
Lauftreff Höchberg
00:55:36.82
197
23
162
PREIS
Ralf
1959
Fitness - Center impuls Lauda
00:55:40.63
198
13
163
SCHEUNERT
Thomas
1974
Trio Infernale
00:55:41.78
199
8
36
TOLLE-RENNEBARTH
Angelika
1960
ETSV Lauda
00:55:42.21
200
13
164
KAUFMANN
Rudolf
1957
00:55:49.19
201
5
37
BAUßENWEIN
Ramona
1980
00:55:49.39
202
24
165
WENIGER
Albert
1961
00:55:58.41
203
30
166
LANDWEHR
Roland
1964
TV Niederstetten Lauftreff
00:56:01.74
204
4
167
MEYER
Jürgen
1946
Creglingen
00:56:02.82
205
7
168
HAMMERICH
Anton
1952
00:56:04.42
206
31
169
HEMBERGER
Werner
1966
00:56:11.67
207
4
38
SCHMID
Sylke
1971
00:56:20.56
208
9
39
FLUHRER
Doris
1960
Firma Ansmann AG
00:56:34.51
209
5
40
LANGER
Anke
1970
TV Königshofen
00:56:35.13
210
14
170
SCHILLINGER
Helmut
1957
TSV Marbach
00:56:35.81
211
25
171
ENDRES
Thomas
1961
00:56:35.90
212
26
172
HÖNNINGER
Norbert
1962
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:56:52.20
213
2
41
HAIBER
Anna
1995
TSV Ensingen
00:56:56.36
214
24
173
LUTZ
Renk
1970
00:57:02.78
215
27
174
NIED
Dominik
1985
--
00:57:16.20
216
10
42
FAULHABER
Anette
1962
TV Königshofen
00:57:22.20
217
3
43
MARKL
Birgit
1965
Volksbank Main-Tauber eG
00:57:31.22
218
6
44
SIEGMUND
Elvira
1969
TSV Kupprichhausen
00:57:38.75
219
7
45
RIEGER
Petra
1972
TSV Kupprichhausen
00:57:44.92
220
32
175
LANDECK
Rainer
1967
Stadtmarathon Würzburg
00:57:50.14
221
4
176
GANS
Ewald
1940
ETSV Lauda
00:57:51.69
222
8
177
SCHUBERT
Reinhold
1951
TV Haibach
00:58:02.04
223
25
178
KREPS
Martin
1970
00:58:04.62
224
5
179
HERARD
Jacques
1948
Boissy-St.-Leger
00:58:17.79
225
6
180
WAGNER
Ernst
1944
SV Rengershausen
00:58:18.12
226
33
181
RIEGLER
Jürgen
1965
Freiwillige Feuerwehr Bad Mergentheim
00:58:25.87
227
2
46
HENNING
Margarete
1954
Gesundheitsholding Tauberfranken
00:58:28.63
228
15
182
HESS
Rainer
1955
SV Niklashausen
00:58:37.03
229
12
47
BRAUN
Leja
1989
Uni Bamberg
00:58:38.74
230
4
48
SPERLICH-HOFFMANN
Kerstin
1965
00:58:53.40
231
7
183
CARTAGENA
Jean-Claude
1946
Ombre et Lumières Boissy-St.-Leger
00:58:55.15
232
5
49
BENZ
Katja
1974
Team Family Benz
00:59:01.31
233
16
184
KUHNMÜNCH
Claus
1957
Team TWO
00:59:08.01
234
5
50
KUHNMÜNCH
Michaela
1964
Team TWO
00:59:08.09
235
6
51
HELLMUTH
Sabine
1974
Turmbergschule
00:59:11.56
236
26
185
HELLMUTH
Matthias
1971
Turmbergschule
00:59:11.63
237
9
186
FALK
Thomas
1949
00:59:16.94
238
34
187
HAHN
Peter
1966
97618 Wollbach
00:59:29.29
239
17
188
DÖRR
Rudi
1958
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:59:45.28
240
35
189
RAINER
Dierauf
1968
Kein Verein
01:00:05.95
241
6
52
REUß
Sabrina
1981
01:00:12.07
242
7
53
BRENNEIS
Sandra
1978
01:00:26.17
243
7
54
MAKOSCH
Agnes
1980
01:00:34.24
244
8
55
SCHMITT
Stefanie
1976
01:00:46.15
245
13
56
KOHLHEPP
Sandra
1985
01:00:46.35
246
14
57
SCHRANK
Julia
1986
01:00:51.10
247
6
58
BAUMEISTER
Sabine
1968
ETSV Lauda
01:00:53.93
248
3
59
SCHULZ
Margot
1956
ETSV Lauda
01:00:53.93
249
8
60
SCHÄFER
Sonja
1981
01:01:40.82
250
27
190
SCHEPPERLE
Markus
1972
01:01:41.07
251
9
61
KRÜGER
Eglis
1981
TV Königshofen
01:01:48.61
252
10
62
HAU
Monika
1983
No Name
01:01:55.50
253
15
63
KOZAK
Corinna
1984
FitBit Berlin
01:02:05.48
254
36
191
BAUMANN
Michael
1965
VfB Reicholzheim
01:02:14.43
255
37
192
WIEFEL
Jochen
1965
01:02:18.52
256
5
193
SITZMANN
Heinz
1941
TV Bad Brückienau
01:02:23.73
257
16
64
HAMMERICH
Heike
1991
01:02:29.01
258
28
194
MOLL
Wolfgang
1969
Bäckerei Lutze-Bäck
01:03:10.91
259
9
65
KUHN
Stefanie
1978
01:03:25.40
260
14
195
WEIL
Matthias
1976
01:04:04.85
261
8
66
KATJA
Schurk
1973
01:04:19.80
262
6
196
FESNEAU
Bernard
1941
Boissy-St.-Leger
01:04:20.50
263
38
197
KELLER
Martin
1966
01:04:26.68
264
7
67
KEPPNER
Carmen
1967
TSV Kupprichhausen
01:04:58.29
265
10
68
BURGER
Marion
1976
Fitness - Center impuls Lauda
01:06:27.99
266
1
198
WEIßENBERGER
Josef
1934
ETSV Lauda
01:09:03.48
267
28
199
KAUPP
Florian
1989
01:11:55.18
268
9
69
STEINBACH
Lorella
1973
VFB Boxberg-Wölchingen
01:14:54.80
269
29
200
KNÖDEL
Rudi
0
Boxberg
01:14:54.87
270
18
201
AMEVET
Alain
1954
Ombre et Lumières Boissy-St.-Leger
01:14:59.52
2,5km Schülerlauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
HILDENBRAND
Anthony
2000
FC Dörlesberg
00:08:00.22
2
2
2
BRENNER
Patrick
1999
TV Bad Mergentheim
00:08:24.82
3
3
3
FORST
Marvin
2000
00:08:36.05
4
4
4
MASSANETZ
Noah
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:08:48.43
5
1
1
BOPP
Samira
1999
TV Bad Mergentheim
00:08:51.50
6
5
5
WALTER
Simon
1999
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:08:57.98
7
6
6
SCHMITT
Maximilian
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:10.90
8
7
7
WIESNER
Louis
1999
00:09:17.93
9
8
8
SCHWAB
Felix
1999
00:09:20.31
10
9
9
KARLE
Felix
2000
TSV Tauberbischofsheim
00:09:23.51
11
10
10
KONRAD
Yannick
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:25.68
12
2
2
DÖRFLINGER
Loren
2002
FC Külsheim
00:09:25.83
13
11
11
WINTER
Yannik-Luca
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:36.54
14
12
12
EKERT
Fabian
2000
Josef-Schmitt-Realschule
00:09:38.36
15
13
13
KORDMANN
Louis
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:41.46
16
14
14
APP
Vincent Leonard
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:44.89
17
15
15
STREBEL
Timon
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:45.12
18
16
16
SIGMUND
Leon
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:47.63
19
17
17
PETRIA
Luca
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:47.69
20
18
18
BAUKNECHT
Maurice-Léon
2004
GWRS Lauda
00:09:48.16
21
19
19
EPP
Noel Etienne
2004
GWRS Lauda
00:09:48.22
22
20
20
FAUL
Paul-Luca
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:52.80
23
21
21
LIEBENSSTEIN
Lukas
2002
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:09:54.28
24
22
22
ECKERT
Daniel
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:09:54.59
25
23
23
HEINZL
Marvin
2003
Lindenschule Gerlachsheim
00:09:55.49
26
3
3
SCHURR
Leonie
2000
ETSV Lauda
00:09:55.56
27
4
4
HÖNIG
Kristin
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:00.43
28
24
24
DIEMAND
Lukas
1999
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:02.57
29
25
25
ROLL
Maximilian
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:09.56
30
26
26
BEHRINGER
Moritz
2004
Grundschule Boxberg
00:10:12.02
31
27
27
SCHÄFER
Yannick
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:13.54
32
28
28
KIRSCHNER
Markus
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:13.95
33
29
29
RAUPACH
Lutz
2001
GWRS Lauda
00:10:14.37
34
30
30
BRAUN
Yannick
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:15.64
35
31
31
ICLI
Furkan
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:17.38
36
32
32
BETHÄUßER
Julien
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:18.13
37
33
33
MICHEL
Niklas
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:19.34
38
34
34
RIEGER
Elias
2001
TSV Kupprichhausen
00:10:20.11
39
35
35
STAUFERT
Jan
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:20.28
40
36
36
SCHNEIDER
Tim
2005
GWRS Lauda
00:10:22.38
41
37
37
PFEUFFER
David
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:24.17
42
38
38
STOLZE
Justus
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:25.17
43
39
39
SCHUSTER
Leon
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:25.56
44
40
40
KONIETZKA
Finn
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:28.19
45
41
41
RESAS
Aron
2001
Riemenschneider Realschule TBB
00:10:30.14
46
42
42
SCHENK
Maximilian
2000
TV Königshofen
00:10:31.68
47
5
5
ELLERSTORFER
Sandra
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:34.58
48
43
43
BARTHEL
Julian
2004
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:10:37.64
49
44
44
BRÜSTLE
Simon
2003
Hochhausen
00:10:37.87
50
45
45
KUHN
Marcel
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:10:39.28
51
46
46
REHBERG
Arne
2004
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:10:42.56
52
47
47
HÜGEL
Robin
2001
Distelhäuser Lauftreff
00:10:43.64
53
48
48
BRÜSTLE
Jonas
2001
Hochhausen
00:10:43.83
54
6
6
BORST
Sandra
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:44.43
55
49
49
RETZBACH
Bastian
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:46.77
56
50
50
SENKLEIDER
Alexander
2002
GWRS Lauda
00:10:49.20
57
51
51
STEIB
Michael
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:50.02
58
7
7
RIEGER
Joana
2003
TSV Kupprichausen
00:10:51.04
59
52
52
GREIßING
Liam
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:52.35
60
53
53
APP
Johann
2005
GWRS Lauda
00:10:53.48
61
54
54
HERRMANN
Vinzenz
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:54.44
62
55
55
DEPPISCH
Simon
2003
Balbachschule Unterbalbach
00:10:56.69
63
56
56
RIES
Leon
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:10:56.71
64
57
57
KORDMANN
Linus
2000
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:57.51
65
58
58
SCHMITT
Marius
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:10:58.67
66
59
59
BAUER
Luca
2004
Turmbergschule Königshofen
00:10:59.72
67
8
8
SCHNEIDER
Lisa
2004
GWRS Lauda
00:10:59.77
68
60
60
FRITSCH
Denny
2004
Lindenschule Gerlachsheim
00:10:59.91
69
61
61
HEPP
Thomas
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:11:01.43
70
62
62
ZIPF
Nico
2002
Realschule Lauda
00:11:01.85
71
63
63
HUMMEL
Constantin
2000
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:11:02.17
72
64
64
QUENZER
Jannik
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:02.45
73
65
65
ZABALA
Rony
2002
GWRS Lauda
00:11:03.15
74
9
9
SCHENK
Sophia
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:03.67
75
66
66
SKRIPKIN
Anton
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:04.00
76
10
10
KÜCHERER
Lena
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:04.04
77
11
11
ELZER
Fee
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:04.65
78
67
67
BAUMEISTER
Florian
2004
Lindenschule Gerlachsheim
00:11:06.76
79
12
12
VON BAUMBACH
Laura
2000
TV Königshofen
00:11:11.88
80
68
68
WALTER
Tom
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:11:12.68
81
13
13
FRANK
Magdalena
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:16.61
82
69
69
WECKESSER
Peter
2004
Turmbergschule Königshofen
00:11:20.67
83
70
70
SLOMKA
Jan
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:23.02
84
71
71
HEHN
Valentin
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:23.96
85
72
72
HELLINGER
Martin
2004
GWRS Lauda
00:11:25.13
86
73
73
HAUTZINGER
Leon
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:25.58
87
74
74
KILIAN
Pascal
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:25.77
88
75
75
STOLL
Nico
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:11:25.83
89
76
76
WINDERMUD
Tim
2003
GWRS Lauda
00:11:26.17
90
14
14
KÖHLER
Miriam
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:11:26.26
91
77
77
HELLINGER
Philipp
2002
TSV Kupprichhausen
00:11:27.84
92
78
78
MÜHLING
Tom
2004
GWRS Lauda
00:11:32.57
93
79
79
LORENZ
Peter
2005
Balbachschule
00:11:33.73
94
15
15
LEBER
Christin
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:35.07
95
80
80
BORST
Lukas
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:11:35.16
96
81
81
BLECKMANN
Samuel
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:36.62
97
82
82
LUX
Oliver
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:37.98
98
16
16
ZANDER
Alicia
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:38.15
99
17
17
BANSCHBACH
ANNA
2000
TSV Buchen
00:11:40.58
100
83
83
BAMBERGER
Levin
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:40.92
101
84
84
SANDER
Artur
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:41.74
102
18
18
LEBER
Lena
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:44.06
103
85
85
HAAG
Nicolai
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:11:46.64
104
86
86
DIETERMANN
Ellis
2003
SV DJK Taufkirchen
00:11:48.68
105
19
19
SCHWAB
Katrin
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:49.56
106
20
20
GIBBS
Maike
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:51.02
107
87
87
DITTER
Dennis
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:53.07
108
88
88
JEßBERGER
Andreas
2004
TSV Werbach
00:11:54.61
109
89
89
DANIEL
Markus
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:11:54.91
110
21
21
SPENGLER
Jana
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:11:55.07
111
90
90
ASSEL
Pascal
2003
Bad Mergentheim
00:11:55.34
112
91
91
HÖGER
Moritz
2004
MSG Lauda
00:11:55.34
113
22
22
HÖßLE
Julia
1998
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:55.99
114
92
92
KORDMANN
Florian
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:11:56.72
115
93
93
HEINZLER
Rene
2000
Schule im Taubertal
00:11:57.24
116
94
94
MARKERT
Marino
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:58.22
117
95
95
SACK
Tom
2006
Turmbergschule Königshofen
00:11:58.44
118
23
23
HEIDINGER
Cora
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:58.48
119
24
24
KAESLER
Laura
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:11:59.12
120
96
96
BANZER
Vincent
2004
TV Königshofen
00:12:01.06
121
97
97
STOLL
Robin
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:12:01.46
122
25
25
DEIßLER
Emily
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:02.35
123
26
26
ZIMMERMANN
Janine
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:02.85
124
98
98
MEDER
Georg
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:03.16
125
99
99
SCHMID
Markus
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:04.05
126
27
27
KÜCHERER
Hannah
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:05.36
127
28
28
ISING
Sandra
1998
TSV Assamstadt
00:12:05.70
128
29
29
APPEL
Valentina
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:06.67
129
30
30
SCHILLEGGER
Jennifer
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:06.81
130
100
100
LEGLER
Nik
2001
GWRS Lauda
00:12:07.90
131
101
101
SCHEUNERT
Julius
2003
TSG Impfingen
00:12:10.75
132
102
102
DIX
Michael
2006
Turmbergschule Königshofen
00:12:12.05
133
103
103
METZGER
Tobias
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:12.49
134
104
104
KLEE
Paolo
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:12:13.35
135
105
105
KARLE
Joran
2005
Möbel Schmitt
00:12:15.27
136
31
31
DEIßLER
Gina
2004
GWRS Lauda
00:12:17.60
137
32
32
BINGNET
Elena
2004
GWRS Lauda
00:12:17.68
138
106
106
LÖFFLER
Magnus
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:19.65
139
33
33
BARTHEL
Anna
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:12:20.98
140
107
107
LESCH
Julian
2005
Turmbergschule Königshofen
00:12:21.05
141
108
108
RAMESKI
Nenis
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:21.11
142
34
34
FERNER
Charlotte
2004
Balbachschule Klasse 4
00:12:21.38
143
35
35
SCHMID
Carolin
2005
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:12:21.61
144
36
36
SCHWARZ
Ronja
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:24.61
145
109
109
HELLMUTH
Felix
2005
GWRS Lauda
00:12:25.17
146
110
110
HINTZSCHE
Fabian
2002
GWRS Lauda
00:12:25.55
147
37
37
WELLER
Jana
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:26.00
148
38
38
NIEDERMAYER
Lea
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:27.57
149
111
111
KÖHLER
Clemens
2001
00:12:27.59
150
39
39
AMBACH
Michelle
2005
GWRS Lauda
00:12:28.96
151
40
40
KLIETMANN
Jana
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:29.50
152
112
112
WEIS
Lukas
2005
Turmbergschule Königshofen
00:12:30.27
153
113
113
WIESNER
Paul
2006
Turmbergschule Königshofen
00:12:31.06
154
114
114
INHESTERN
Janne
2006
Turmbergschule Königshofen
00:12:32.09
155
41
41
NIETSCH
Lena
2002
SV Oberbalbach
00:12:32.32
156
115
115
WEIßSCHÄDEL
Lukas
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:32.61
157
42
42
RUDELGAß
Marie
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:32.90
158
43
43
SCHÄFFNER
Louisa
2001
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:12:33.60
159
44
44
DAUB
Annika
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:33.63
160
45
45
DIEMAND
Julia
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:34.02
161
116
116
HAGNER
Robin
2004
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:12:34.12
162
117
117
HANSELMANN
Matteo
2004
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:12:34.54
163
118
118
LÜDECKE
Dominik
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:34.75
164
119
119
ECKERT
Tobias
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:35.82
165
120
120
MARKERT
Robin
2003
Balbachschule Kl. 4
00:12:37.21
166
46
46
LESCH
Alicia
2002
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:12:37.30
167
47
47
JANZEN
Veronika
2000
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:38.46
168
121
121
WEIS
Marcel
2005
Turmbergschule Königshofen
00:12:41.51
169
122
122
GROß
Fabian
2004
GWRS Lauda
00:12:41.95
170
123
123
BREZING
David
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:42.37
171
124
124
RUTHARDT
Erik
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:43.84
172
125
125
SPENGLER
Jakob
2004
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:12:44.75
173
126
126
BOPP
Maximilian
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:45.48
174
48
48
DIX
Viktoria
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:46.80
175
49
49
SUCHYTA
Alina
2004
GWRS Lauda
00:12:46.99
176
127
127
SPILLER
Joey
2005
Turnverein Kgh
00:12:47.58
177
128
128
LANGER
Johannes
2005
TV Königshofen
00:12:47.59
178
129
129
LUX
Alexander
1999
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:49.20
179
50
50
KLINGERT
Josephina
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:50.36
180
51
51
SCHWARZ
Tabea
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:51.15
181
130
130
SACK
Benjamin
2000
Josef-Schmitt-Realschule
00:12:52.55
182
131
131
DEIBERT
Daniel
2003
Turmbergschule Königshofen
00:12:53.08
183
52
52
SCHOLZ
Rebekka
1999
Wicklesgreuth
00:12:53.21
184
132
132
SACK
Fabian
2004
Turmbergschule Königshofen
00:12:53.72
185
133
133
HERTLEIN
Robert
1998
Lauftreff SV Edelfingen
00:12:54.40
186
53
53
BAUMEISTER
Elena
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:54.45
187
54
54
MEISSNER
Clara
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:54.69
188
55
55
GERSTBERGER
Meike
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:12:54.92
189
134
134
HÄUßNER
Sebastian
2004
Turmbergschule Königshofen
00:12:56.06
190
135
135
ROECKEN
Silas
2003
GWRS Lauda
00:12:56.56
191
136
136
HOFMANN
Moritz
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:00.42
192
56
56
HAUN
Deborah
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:00.60
193
137
137
HETZEL
Eike
2002
FC Tauberbischofsheim
00:13:00.65
194
57
57
RÜTH
Annika
1999
TG Heidingfsfeld
00:13:02.33
195
58
58
BECK
Nicole
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:02.59
196
59
59
LAUER
Mareike
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:03.29
197
60
60
HÖNNMEYER
Nina
2003
00:13:03.36
198
61
61
KARLE
Lina
2003
TSV Tauberbischofsheim
00:13:04.30
199
138
138
FUNK
Eduard
2004
FC Tauberbischofsheim
00:13:05.68
200
62
62
BARON
Celine
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:06.51
201
139
139
BUNDSCHUH
Jonas
2006
GWRS Lauda
00:13:06.95
202
63
63
WÜRZBERGER
Miriam
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:10.65
203
64
64
HAMMELMANN
Angelina
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:14.04
204
140
140
PUTZU
Edin
2000
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:14.84
205
65
65
ZWETZICH
Katharina
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:15.23
206
66
66
WOLF
Demi
2004
GWRS Lauda
00:13:16.06
207
141
141
SEUBERT
Nico
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:16.16
208
67
67
WILDNER
Sonja
2001
GWRS Lauda
00:13:16.56
209
142
142
KONIETZKA
Noah
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:17.17
210
143
143
VOLLRATH
Niklas
2000
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:17.70
211
144
144
GRANER
Simon
2003
FC Tauberbischofsheim
00:13:18.21
212
145
145
KUTTRUFF
Joshua
2006
Turmbergschule Königshofen
00:13:18.88
213
68
68
LANGER
Maike
2000
TV Königshofen
00:13:19.25
214
69
69
NEUNDORF
Mia
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:19.45
215
70
70
ENDRES
Sophia
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:23.29
216
146
146
RÜTTLING
Linus
2004
GWRS Lauda
00:13:25.09
217
71
71
TRIFONOV
Michelle
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:25.34
218
72
72
HAAG
Fabienne
2005
GWRS Lauda
00:13:25.55
219
147
147
KUHN
Sebastian
2004
GWRS Lauda
00:13:25.60
220
73
73
ZIMMERMANN
Celina
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:26.22
221
74
74
BURKHARD
Paula
2004
Turmbergschule Königshofen
00:13:26.36
222
75
75
STEFFAN
Franca Lysann
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:26.48
223
148
148
KOßAGK
Maurice
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:26.49
224
76
76
ENDRES
Sarah
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:27.17
225
77
77
FRANK
Melina
2004
TV Königshofen
00:13:27.59
226
149
149
PORCHER
Pascal
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:27.80
227
150
150
KOCH
Daniel
2004
Turmbergschule Königshofen
00:13:28.53
228
78
78
WIESNER
Greta
2008
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:13:28.58
229
151
151
FUNK
Andrej
2004
FC Tauberbischofsheim
00:13:28.75
230
152
152
MÜLLER
Brian
2000
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:28.85
231
153
153
REISENWEDEL
Lukas
2004
Turmbergschule Königshofen
00:13:29.94
232
154
154
ECKERT
Julian
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:30.00
233
79
79
SCHMITT
Ariane
2001
TV Königshofen
00:13:30.15
234
80
80
MICHENFELDER
Amelie
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:30.50
235
81
81
DÖPPLER
Lena
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:30.65
236
82
82
JÜTTNER
Milena
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:30.77
237
155
155
STEIN
Andre
2003
Turmbergschule Königshofen
00:13:32.30
238
83
83
STEINBACH
Angelina
2002
GWRS Lauda
00:13:32.70
239
84
84
BRANDER
Nadine
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:35.18
240
156
156
BUNDSCHUH
Justin
2004
Turmbergschule Königshofen
00:13:37.07
241
157
157
HAMMELMANN
Niklas
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:38.24
242
158
158
LANDWEHR
Tim
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:42.10
243
85
85
BRAUN
Pia Paulina
2003
Ski-und Snowboardfreunde Lauda e.V.
00:13:42.19
244
86
86
VACZAI
Vivien
1999
GWRS Lauda
00:13:42.19
245
159
159
FREGIN
Mike
2003
00:13:42.89
246
160
160
VACZAI
Nikolett
2001
00:13:42.94
247
87
87
WILDNER
Jasmin
2002
GWRS Lauda
00:13:46.44
248
88
88
DAUB
Maren
2004
GWRS Lauda
00:13:47.80
249
89
89
HECK
Jacqueline
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:48.32
250
90
90
HELLHORN
Melina
2004
GWRS Lauda
00:13:48.62
251
161
161
SAYED
Angelo
2004
GWRS Lauda
00:13:48.77
252
91
91
SEMKE
Alina
2003
Turmbergschule Königshofen
00:13:49.11
253
92
92
MIES
Anneke
2004
Turmbergschule Königshofen
00:13:49.61
254
93
93
SCHALK
Anna
2002
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:13:49.76
255
94
94
UMMINGER
Joana
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:54.02
256
95
95
MOHR
Luisa
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:55.96
257
162
162
BANDEL
Lukas
2003
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:13:56.33
258
96
96
BAUMANN
Lisa-Marie
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:13:58.02
259
97
97
BRAUN
Franziska
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:13:58.73
260
163
163
STANLEY
Kem
2004
D.V.R.Grünsfeld
00:13:59.70
261
164
164
THROM
Maik
2000
Schule im Taubertal
00:14:00.79
262
98
98
UNGAR
Sinja
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:01.18
263
1
99
TEUBNER-STEFFEN
Birgit
1968
Schule im Taubertal
00:14:01.45
264
99
100
MORCHER
Lea
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:01.54
265
100
101
HERM
Luisa
2004
TSV Ensingen
00:14:02.09
266
165
165
KUHN
Marc
2001
GWRS Lauda
00:14:03.95
267
101
102
EHRESMANN
Victoria
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:04.07
268
102
103
EHRESMANN
Antonia
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:04.33
269
166
166
WENDT
Dustin
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:14:05.12
270
103
104
RENZ
Mayra
2003
TV Königshofen
00:14:08.41
271
167
167
TRUNK
Marcel
2004
Turmbergschule Königshofen
00:14:09.69
272
168
168
KAPPES
Rene
1999
Andreas-Fröhlich-Schule Klepsau
00:14:09.91
273
169
169
SCHEIDLER
Till
2004
Grundschule Impfingen
00:14:10.41
274
104
105
LEHR
Laura
2001
TV Königshofen
00:14:14.63
275
105
106
STEIB
Katharina
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:14.95
276
106
107
SCHELLMANN
Mariella
2005
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:14:15.73
277
170
170
IHL
Andreas
2004
Balbachschule
00:14:16.94
278
107
108
BENDER
Antonia
2004
Turmbergschule Königshofen
00:14:18.64
279
108
109
JONAS
Ira
2004
Turmbergschule Königshofen
00:14:18.67
280
109
110
STADIE
Laura
2003
TV Königshofen
00:14:19.28
281
110
111
SPINNER
Anne
2004
00:14:21.31
282
171
171
FRANK
Lukas
2005
GWRS Lauda
00:14:25.93
283
111
112
LANIG
Anna
2005
Balbachschule
00:14:26.12
284
112
113
NIEDERMAYER
Nele
2004
Balbachschule
00:14:26.67
285
113
114
BOUHRA
Noura
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:27.18
286
114
115
BOUHRA
Jasmin
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:27.35
287
172
172
KOßAGK
Marvin
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:14:28.68
288
173
173
ELZER
Keano
2005
Balbachschule
00:14:29.31
289
115
116
LÖSCH TORRES
Katharina
2004
Turmbergschule Königshofen
00:14:30.82
290
174
174
REIF
Julian
2004
Turmbergschule Königshofen
00:14:30.93
291
116
117
FEUERSTEIN
Louisa
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:31.16
292
117
118
FEUERSTEIN
Emily
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:31.17
293
118
119
POHLAN
Luise
2005
GWRS Lauda
00:14:32.20
294
119
120
GEIßBARTH
Ayleen
2004
GWRS Lauda
00:14:35.57
295
120
121
WÖRNER
Leonie
2005
Turmbergschule Königshofen
00:14:36.76
296
121
122
WECKESSER
Sarah
2005
Turmbergschule Königshofen
00:14:37.89
297
122
123
ECKERT
Isabell
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:39.59
298
175
175
MÜLLER
Jonas
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:39.67
299
123
124
KAUFMANN
Marie-Louise
2003
GWRS Lauda
00:14:40.77
300
124
125
SCHEIDLER
Luise
2006
ETSV Lauda
00:14:41.45
301
176
176
MAXL
Moritz
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:14:44.06
302
177
177
SCHOLL
Aaron
2004
GWRS Lauda
00:14:48.18
303
178
178
WITTSTOCK
Philipp
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:14:49.14
304
125
126
MEISSNER
Helena
2005
Balbachschule Unterbalbach
00:14:50.65
305
179
179
MAXL
Simon
2006
GWRS Lauda
00:14:52.42
306
126
127
SCHÖTTA
Katharina
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:14:53.15
307
180
180
KUZMIN
Tais
2002
FC Tauberbischofsheim
00:14:56.20
308
127
128
MOLL
Lena-Sophie
2005
DJK Unterbalbach
00:14:57.55
309
128
129
NAGEL
Alina
2003
FC Tauberbischofsheim
00:14:58.50
310
129
130
WEDIG
Mirjam
2004
GWRS Lauda
00:15:03.68
311
130
131
WECKESSER
Laura
2002
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:15:05.42
312
181
181
ZEGOWITZ
Milou
2006
ETSV Lauda
00:15:08.01
313
131
132
SAZINGER
Anna
2002
TV Königshofen
00:15:12.58
314
132
133
BESSERER
Annika
2004
GWRS Lauda
00:15:13.78
315
182
182
STAELE
Lucca
2002
FC Tauberbischofsheim
00:15:13.88
316
133
134
SACK
Kathrin
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:15:15.10
317
183
183
SEMKE
Denis
2006
Turmbergschule Königshofen
00:15:18.55
318
134
135
LIEBENSTEIN
Lena
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:15:18.76
319
184
184
KUZMIN
Leon
2002
FC Tauberbischofsheim
00:15:18.99
320
135
136
SEMMLER
Nadine
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:15:20.52
321
136
137
JEßBERGER
Elisabeth
2001
TSV Werbach
00:15:21.26
322
185
185
KAISER
Oliver
2005
GWRS Lauda
00:15:23.51
323
137
138
MOTA-HEHN
Luana
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:15:28.83
324
186
186
ASMA
Ertugrul
2005
Lindenschule Gerlachsheim
00:15:28.94
325
187
187
FRITSCHE
Thilo
2004
GWRS Lauda
00:15:32.71
326
188
188
LANGE
Lukas
2004
GWRS Lauda
00:15:33.17
327
138
139
LÖFFLER
Veronika
1999
Josef-Schmitt-Realschule
00:15:38.75
328
1
189
TRENTIN- MEYER
Cyprian
1997
TV Königshofen
00:15:41.87
329
139
140
SAUTNER
Catrin
1999
Josef-Schmitt-Realschule
00:15:43.41
330
189
190
SCHÄFFNER
Sven
2002
Josef-Schmitt-Realschule
00:15:43.45
331
190
191
FELL
Felix
2001
Dorothea-von-Rieneck-Schule Grünsfeld
00:15:44.00
332
140
141
ELLESER
Michaela
2003
Turmbergschule
00:15:57.10
333
141
142
BANZER
Anna Berrit
2003
TV Königshofen
00:16:08.73
334
142
143
SCHWEITZER
Sophia
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:16:22.18
335
191
192
KRAUS
Max
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:16:22.92
336
143
144
GÜNTER
Cyan
2003
Josef-Schmitt-Realschule
00:16:24.89
337
144
145
TEUBERT
Lilu-Shirly
2005
GWRS Lauda
00:16:25.20
338
145
146
UNGAR
Mila
2006
GWRS Lauda
00:16:26.35
339
146
147
UNGAR
Fee
2006
GWRS Lauda
00:16:26.80
340
147
148
GERLINGER
Sina
2003
Turmbergschule
00:16:38.12
341
148
149
BLAZIC
Chiara
2002
FC Tauberbischofsheim
00:16:41.90
342
149
150
KEGELMANN
Lara
2006
Turmbergschule Königshofen
00:16:45.48
343
150
151
BAUER
Victoria
2003
Turmbergschule Königshofen
00:16:46.76
344
151
152
BOUHRA
Salima
2005
GWRS Lauda
00:16:48.88
345
192
193
HAHN
Jannis
2004
Turmbergschule Königshofen
00:17:01.07
346
152
153
GERLINGER
Lara
2005
Turmbergschule Königshofen
00:17:01.30
347
153
154
TANNEBERGER
Nina
2003
Turmbergschule
00:17:02.70
348
193
194
BAUER
Justin
2004
Turmbergschule Königshofen
00:17:02.77
349
194
195
BITTORF
Marlon
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:17:09.20
350
195
196
BOIVIN
Markus
1998
Josef-Schmitt-Realschule
00:17:23.43
351
154
155
HEHN-MARK
Luisa
1998
Josef-Schmitt-Realschule
00:17:23.83
352
196
197
SCHMIDT
Jason
2005
GWRS Lauda
00:18:26.61
353
2
156
DITTRICH
Ann-Kathrin
1994
Schule im Taubertal
00:20:59.71
354
2
198
HUBER
Daniel
1975
Schule im Taubertal
00:21:17.84
355
197
199
UHL
Jonas
2001
GWRS Lauda
01:03:25.22
5km Hobbylauf
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
LOTTER
Fabian
1990
TV Miltenberg e.V.
00:17:50.97
2
2
2
KIENZLE
Niklas
1997
TSV Ensingen
00:19:29.42
3
3
3
WEIMER
Sebastian
1993
FC Hundheim-Steinbach
00:19:48.62
4
4
4
SCHEURER
Manuel
1996
Tria TV Bad Mergentheim
00:20:05.19
5
5
5
FRANK
David
1993
Oberschüpf
00:20:14.79
6
1
1
SCHOOFS
Erika
1966
TSV Weeze
00:20:21.07
7
6
6
WOHLFAHRT
Thomas
1990
SV Uiffingen
00:20:37.61
8
7
7
MÜLLER
Alexander
1986
-
00:20:55.26
9
8
8
BENZ
David
1997
TSV Ensingen
00:20:57.01
10
9
9
HÜGEL
Kevin
1997
Distelhäuser Lauftreff
00:21:03.84
11
10
10
STREIB
Christian
1996
TSV Ensingen
00:21:07.43
12
11
11
MUREK
Jérôme
1997
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:21:17.13
13
12
12
HECK
Florian
1997
Fechtclub TBB
00:21:19.78
14
13
13
HAIBER
Lorenz
1998
TSV Ensingen
00:21:41.75
15
14
14
MAYER
Michael
1998
TSV Ensingen
00:21:42.38
16
15
15
BLECKMANN
Luca
1999
TV Königshofen
00:21:58.08
17
16
16
GABEL
Frank
1990
00:22:19.71
18
17
17
AMBACH
Werner
1970
ETSV Lauda
00:22:21.89
19
18
18
LERCH
Richard
1996
MoRi
00:22:22.06
20
19
19
AMBACH
Kevin
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:22:22.53
21
20
20
MANTAJ
Tim-Eric
1998
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:22:25.10
22
21
21
WOLFART
Ron
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:22:27.54
23
22
22
KLEIST
Hendrik
1994
Fitness - Center impuls Lauda
00:22:34.11
24
23
23
STOLZE
Leander
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:22:37.16
25
24
24
ENGELHARDT-SCHIESER
Steffen
1987
00:22:37.80
26
25
25
DIETERMANN
Brian
1998
SV DJK Taufkirchen
00:22:39.12
27
26
26
BAMSCHBACH
Clemens
1972
TSV Buchen
00:22:43.83
28
27
27
HEIDINGER
Timo
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:23:04.22
29
28
28
GAKSTATTER
Heiko
1983
SpVgg Sindolsheim
00:23:04.27
30
29
29
REINHARD
Jonas
1997
Werkrealschule TBB
00:23:19.61
31
30
30
JÜTTNER
Philipp
1999
Josef-Schmitt-Realschule
00:23:19.65
32
31
31
WEBER
Andreas
1997
Oberschüpf
00:23:31.14
33
2
2
ROTH
Anna-Lena
1997
TSG Impfingen
00:23:32.00
34
32
32
KELLERMANN
Timo
1985
00:23:35.35
35
33
33
BENNINGER MORALES
Yannik
2002
TSG Öhringen
00:23:36.24
36
34
34
BENNINGER
Erik
1968
TSG Öhringen
00:23:39.87
37
35
35
ROTH
Michael
1997
00:23:40.84
38
36
36
FRIEDRICH
Moritz
1995
MoRi
00:23:41.11
39
3
3
LOTTER
Antonia
2001
ETSV Lauda
00:23:59.37
40
37
37
BERBERICH
Christoph
1971
Volleyball FC Gissigheim
00:24:07.06
41
38
38
ZIMMERMANN
Philipp
1987
FC Gissigheim
00:24:07.88
42
39
39
BOPP
Wendelin
1951
00:24:15.06
43
40
40
KELLERMANN
Ingo
1978
00:24:23.27
44
41
41
WALTNER
Helmut
1964
TSG Impfingen
00:24:28.41
45
42
42
HAAG
Louis
2000
FC Tauberbischofsheim
00:24:31.67
46
43
43
HOFMANN
Thorben
2003
TSV Schwabhausen
00:24:32.21
47
44
44
SCHÜTZ
Alexander
1983
-
00:24:32.55
48
45
45
ECKERT
Niklas
2003
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:24:32.58
49
4
4
PFEIFFER
Katja
1972
FC Dörlesberg
00:24:32.65
50
46
46
KOCH
Felix
1997
TSV Ensingen
00:24:38.18
51
47
47
KREIS
Alexander
1963
FC Tauberbischofsheim
00:24:41.10
52
48
48
KLINGERT
Noah
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:24:42.24
53
49
49
GSELL
Rainer
1963
GWRS Lauda
00:24:46.76
54
50
50
SIEGERT
Steffen
1981
Josef-Schmitt-Realschule
00:25:00.61
55
5
5
MÜLLER
Sarah
1985
Josef-Schmitt-Realschule
00:25:12.71
56
51
51
STIERLE
Thomas
1964
Easy Peasy Crew
00:25:13.82
57
6
6
SCHWAB
Christin
2002
00:25:14.54
58
52
52
METHNER
Max
2000
TSV Ensingen
00:25:20.15
59
53
53
LEIDEL
Christian
1984
Easy Peasy Crew
00:25:21.22
60
54
54
POSLOVSKY
Tobias
1998
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:25:21.26
61
7
7
SCHNEIDER
Lisa
1985
TV Dittigheim
00:25:22.35
62
55
55
DÜRR
Markus
1989
Sparkasse Tauberfranken
00:25:25.12
63
56
56
BENNINGER MORALES
Miklas
2003
TSG Öhringen
00:25:25.26
64
8
8
METHNER
Jule
2003
TSV Ensingen
00:25:25.98
65
57
57
LOTTER
Thomas
1997
TSV Ensingen
00:25:30.66
66
58
58
HELLMUTH
Lukas
1998
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:25:33.27
67
59
59
KINSCHER
Robin
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:25:34.11
68
60
60
HERRMANN
Jonas
1994
Intersport MuM
00:25:34.81
69
61
61
GEIßLER
Edgar
1960
TSV Assamstadt
00:25:43.63
70
9
9
WOHLFAHRT
Bettina
1969
TV Bad Mergentheim
00:25:44.08
71
62
62
HAUSER
Marco
1978
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:25:46.11
72
63
63
WOLFARTH
Jonas
1992
CeraCon
00:25:46.81
73
64
64
TIMM
Hagen
2002
GWRS Lauda
00:25:47.70
74
65
65
BEHRINGER
Niklas
2001
GWRS Lauda
00:25:47.83
75
66
66
TRUNK
Adrian
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:25:48.99
76
67
67
HELLINGER
Niklas
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:25:49.42
77
68
68
HÜBNER
Axel
1964
Sportjugend
00:25:55.30
78
69
69
MÜLLER
Tobias
1991
00:25:58.16
79
10
10
BENZ
Angelika
2004
Team Family Benz
00:25:58.68
80
70
70
NÖRPEL
Hannes
1983
Neuses
00:26:00.81
81
11
11
HARTL
Manuela
1984
Gesundheitsholding Tauberfranken
00:26:00.94
82
12
12
STROBEL
Anna
1996
TSV Ensingen
00:26:01.19
83
71
71
WEBER
Timo
1993
Oberschüpf
00:26:04.89
84
72
72
MÜLLER
Ulrich
1980
Erdinger Alkoholfrei
00:26:06.47
85
73
73
BOPP
Adam
1987
00:26:06.88
86
74
74
KREMER
Leon
2002
FC Tauberbischofsheim
00:26:06.93
87
75
75
GREIßING
Lenn
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:26:09.67
88
76
76
DIETERMANN
Cedric
2000
SV DJK Taufkirchen
00:26:16.04
89
77
77
THEINER
Andreas
2004
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:26:18.00
90
78
78
BAMBERGER
Julian
1997
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:26:19.54
91
79
79
RESAS
Jakob
1998
Fechtverein TBB
00:26:27.65
92
80
80
GUSELIUS
Adrian
1998
TV Königshofen
00:26:30.56
93
81
81
SANDER
Thomas
1999
TV Königshofen
00:26:30.80
94
13
13
ZÜFLE
Ute
1956
VS-Möbel Tauberbischofsheim
00:26:32.07
95
82
82
HÖNNINGER
Peter
1967
00:26:32.65
96
83
83
NEBEL
Marc
1988
Freiwillige Feuerwehr Bad Mergentheim
00:26:33.20
97
84
84
HILLER
Markus
1970
Josef-Schmitt-Realschule
00:26:37.19
98
85
85
MERKERT
Marius
2002
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:26:39.31
99
86
86
FERNER
Wolfgang
1970
00:26:41.07
100
87
87
THEINER
Markus
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:26:52.01
101
14
14
SACK
Melanie
1989
00:26:54.11
102
15
15
STUMP
Christa
1956
Malteser
00:27:06.49
103
88
88
BESSERER
Florian
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:27:12.48
104
16
16
FREI
Marie
1998
TV Königshofen
00:27:13.27
105
17
17
BRENNFLECK
Alicia
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:27:14.71
106
18
18
KLAPPENBERGER-THIEL
Marliese
1957
Gesundheitsholding Tauberfranken
00:27:16.15
107
19
19
STANG
Laura
1998
ETSV Lauda
00:27:16.19
108
20
20
BORCHERT
Anne
1986
Easy Peasy Crew
00:27:21.25
109
89
89
HAMMELMANN
Marvin
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:27:24.02
110
90
90
FELS
Alexander
1987
Sparkasse Tauberfranken
00:27:24.38
111
21
21
WITTHOPF
Carola
1992
FC Gissigheim
00:27:29.93
112
91
91
SCHÜTZ
Klaus-Dieter
1953
TSV Prosselheim
00:27:32.41
113
92
92
STOLZE
Thomas
1966
TecAlliance
00:27:35.09
114
93
93
BENZ
Dietmar
1968
Team Family Benz
00:27:35.38
115
94
94
ZODER
Dennis
1990
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
00:27:42.66
116
22
22
SPINNER
Maria
1998
Turboschnecken Deubach
00:27:42.71
117
23
23
SCHMITT
Corinna
1970
TV Königshofen
00:27:53.05
118
24
24
ADELMANN
Josefine
2001
TV Königshofen
00:27:53.08
119
25
25
RODRIGUES
Sarah
1993
TV Königshofen
00:27:53.10
120
26
26
STAUFERT
Daniela
1986
00:28:01.35
121
95
95
WAGNER
Jens
1975
00:28:14.40
122
96
96
GOTTHARD
Jürgen
1961
00:28:21.60
123
97
97
HAUCK
Gerald
1964
00:28:21.71
124
27
27
SCHMITT
Maren
1995
TV Königshofen
00:28:26.97
125
98
98
SCHELLMANN
Maximilian
2002
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:28:31.51
126
99
99
SACK
Lucas
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:28:33.00
127
100
100
SCHELLMANN
Michael
1970
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:28:33.80
128
101
101
HINTZSCHE
Tobias
2000
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:28:36.84
129
102
102
BOJ
Friedolin
1961
Buchen
00:28:51.73
130
103
103
KERTNER
Stefan
2003
MSG Lauda
00:28:57.44
131
28
28
KUHN
Heike
1972
Unicum-Paimar
00:29:00.53
132
29
29
BAUER
Emilia
1999
--
00:29:02.75
133
30
30
WILL
Regina
1968
00:29:11.31
134
31
31
MENSDORF
Julia
1989
00:29:23.34
135
104
104
GERSTENLAUER
Jens
1989
TV Königshofen
00:29:25.65
136
32
32
HILLER
Clara
2000
FC Tauberbischofsheim
00:29:25.69
137
105
105
FEUERSTEIN
Lukas
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:29:26.17
138
33
33
SCHILLINGER
Daniela
1989
TSV Marbach
00:29:27.48
139
106
106
BOHLENDER
Silas
2001
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:29:31.25
140
107
107
HAAS
Fabian
1997
TSV Ensingen
00:29:36.32
141
108
108
STÖHR
Mika
2001
Josef-Schmitt-Realschule
00:29:37.36
142
34
34
WEILAND
Anne
1993
Turboschnecken Deubach
00:29:44.68
143
35
35
GEIER-PAWLIK
Eva-Maria
1963
00:29:49.12
144
36
36
GEIßLER
Silvia
1966
Easy Peasy Crew
00:29:49.42
145
37
37
BRENNFLECK
Celina
1999
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:29:52.46
146
38
38
JULIA
Stemann
1991
Bad Mergentheim
00:29:52.68
147
39
39
WÜRZBERGER
Madelaine
1982
00:29:53.35
148
109
109
WÜRZBERGER
Rolf
1975
00:29:53.98
149
110
110
LAIS
Alexander
1997
GWRS Lauda
00:29:57.00
150
40
40
STEMANN
Dorette
1957
Bad Mergentheim
00:30:02.88
151
41
41
SPINNER
Sabine
1993
Turboschnecken Deubach
00:30:03.18
152
42
42
IMHOF
Stefanie
1989
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:30:06.43
153
111
111
KUTIROV
Nicola
1999
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:11.15
154
43
43
DIETERMANN
Dunja
1967
SV DJK Taufkirchen
00:30:13.54
155
112
112
SPIRK
Luca
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:15.06
156
113
113
HÖPFL
Yannis
2002
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:23.23
157
114
114
SOHNS
Raphael
2005
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:25.13
158
115
115
SOHNS
Patrick
1978
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:25.68
159
116
116
SCHWESER
Paul
1953
TV Königshofen
00:30:28.94
160
44
44
WILD
Marlene
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:32.52
161
117
117
HÖPFL
Uwe
1963
VfB Boxberg-Wölchingen
00:30:36.69
162
118
118
BENZ
Jonas
2000
TSV Ensingen
00:30:38.54
163
45
45
SCHNEIDER
Lena
1986
TV Dittigheim
00:30:41.75
164
46
46
STANG
Christine
1987
Boxberg
00:31:02.92
165
47
47
KÖDEL
Laura
1995
TV Königshofen
00:31:23.18
166
48
48
ADELMANN
Amelie
1998
TV Königshofen
00:31:23.24
167
119
119
HOBL
Philipp
2003
VfB Boxberg-Wölchingen
00:31:32.52
168
120
120
GERSTBERGER
Max
2003
VfB Boxberg-Wölchingen
00:31:32.78
169
121
121
SPITZNAGEL
Thomas
1959
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
00:31:42.96
170
49
49
WAHL
Julia
1984
Würth Industrie Service
00:32:01.16
171
50
50
MELZER
Monja
1990
Würth Industrie Service
00:32:04.76
172
122
122
WEBER
Philipp
1989
Würth Industrie Service
00:32:04.86
173
51
51
HOBL
Heike
1967
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:05.05
174
123
123
KORKUT
Kaan
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:05.40
175
124
124
SPIRK
Markus
1974
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:12.29
176
125
125
THROM
Hendrik
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:12.41
177
52
52
THROM
Nicole
1971
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:12.46
178
126
126
BRAND
Marcel
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:14.47
179
127
127
SCHERER
Frank
1972
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:15.33
180
128
128
SCHERER
Maximilian
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:15.66
181
53
53
SCHMIDT
Madlene
1996
CeraCon
00:32:20.93
182
54
54
LERCH
Alfia
1967
00:32:25.86
183
55
55
IMHOF
Christiane
1959
00:32:44.67
184
129
129
WACHTER
Dominik
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:50.93
185
130
130
WACHTER
Andreas
1965
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:51.06
186
56
56
RODERUS
Christine
1967
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:57.97
187
57
57
ADELMANN
Johanna
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:58.21
188
131
131
KUTIROV
Christian
1966
VfB Boxberg-Wölchingen
00:32:58.34
189
58
58
BAMBERGER
Sandra
1970
TV Königshofen
00:33:05.64
190
132
132
BAMBERGER
Olaf
1967
TV Königshofen
00:33:05.77
191
59
59
KASPAR
Lena
2003
Turmbergschule
00:33:12.55
192
60
60
SCHÄFFNER
Katharina
1997
Josef-Schmitt-Realschule
00:33:57.95
193
61
61
MEYER
Gabriele
1957
Creglingen
00:34:42.91
194
62
62
BÖPPLE
Gabi
1965
Würzburg
00:34:52.96
195
63
63
YILDIZ
Verena
1991
Tauberbischofshiem
00:35:30.01
196
64
64
GEIER
Victoria
1982
Tauberbischofsheim
00:35:30.38
197
65
65
JANOIKIC
Stefanie
1995
Karnevalsgesellschaft Königshofen
00:36:12.44
198
133
133
SCHUMM
Jochen
1988
CeraCon
00:37:00.99
199
134
134
SAALMANN
Jens
1985
CeraCon
00:37:01.09
200
66
66
GEYER
Tina
1989
CeraCon
00:37:01.22
201
135
135
CHRZAN
Fabian
2005
VfB Boxberg-Wölchingen
00:38:58.05
202
136
136
DIEHM
Quentin
2004
VfB Boxberg-Wölchingen
00:38:58.06
203
137
137
CHRZAN
Patrick
1977
VfB Boxberg-Wölchingen
00:39:03.22
Halbmarathon
Platz
gesamt
Platz
AK
Platz
m/w
Name
Vorname
Jahrgang
Verein
Laufzeit
Download
1
1
1
GIECK
Timo
1982
TV 1848 Coburg
01:16:59.34
2
2
2
APPOLD
Benedikt
1982
01:19:40.58
3
3
3
SCHMALZ
Ulrich
1979
TV Königshofen
01:22:29.99
4
4
4
BAMBERGER
Stefan
1982
SV Würzburg 05
01:23:07.31
5
5
5
WALDMANN
Ralf
1974
TG Forchtenberg
01:23:46.25
6
1
6
SACK
Jürgen
1971
01:24:01.65
7
2
7
WECKBACH
Rolf Matthias
1969
01:25:16.60
8
1
8
ENGLERT
Fabian
1988
Neckarsulmer Sport-Union
01:25:32.30
9
6
9
HOCK
Thomas
1977
RV Viktoria Wombach
01:26:53.05
10
3
10
PREU
Gunther
1968
TSV2000 Rothenburg ob der Tauber
01:27:12.91
11
4
11
POSLOVSKI
Peter
1969
VfB Boxberg
01:29:02.92
12
5
12
FREUNDSCHIG
Hilmar
1966
Team Runners Point Würzburg
01:29:59.70
13
7
13
SELL
Christoph
1978
01:30:11.29
14
8
14
GABRIEL
Christian
1981
www.tri-team-schuepf.de
01:31:32.58
15
6
15
KUHN
Markus
1966
Lauftreff Rosenberg
01:31:44.16
16
7
16
MÖBIUS
Sascha
1972
LT-SV Edelfingen
01:32:09.26
17
8
17
ENGLERT
Matthias
1973
TSV Neunstetten
01:33:13.51
18
9
18
LENZ
Daniel
1982
01:33:36.87
19
1
19
RITTER
Kurt
1963
Lauftreff Rosenberg
01:33:50.94
20
9
20
SCHURK
Jürgen
1972
Löffelstelzen
01:34:45.87
21
2
21
REICHERT
Marco
1985
01:35:18.02
22
10
22
REUTER
Christoph
1979
TV Königshofen
01:35:24.88
23
2
23
ZWANZER
Norbert
1962
01:35:57.43
24
11
24
HÄFFNER
Mario
1978
LT-SV Edelfingen
01:36:30.11
25
3
25
EBERT
Johannes
1957
Lauftreff Rosenberg
01:36:31.26
26
10
26
KRÖGER
Stefan
1970
LG Kreis Ansbach
01:36:53.49
27
11
27
PLATZ
Stefan
1972
FC Külsheim
01:38:07.39
28
4
28
KAILER
Klaus - Günter
1959
finanzprofi - AG
01:38:16.74
29
12
29
BAUER
Jochen
1981
01:38:59.48
30
13
30
SCHMITT
Heiko
1976
TSV Talheim
01:39:42.25
31
3
31
BOOST
Benjamin
1986
TV Bad Mergentheim
01:40:25.34
32
12
32
SCHWEIKERT
Heinz
1966
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:40:29.69
33
1
1
PAWLIK
Franziska
1989
Reit- und Fahrverein Külsheim
01:41:11.95
34
5
33
STILLER
Thomas
1963
Sportjugend
01:41:34.78
35
13
34
LÖTHER
Thomas
1967
Rennmäuse FC Gollhofen
01:41:51.27
36
1
2
HEMBERGER
Erna
1973
Balsbach
01:41:53.39
37
14
35
FRANK
Richard
1974
www.tri-team-schuepf.de
01:42:02.55
38
2
3
BRENNER
Karin
1970
SPVGG Schäftersheim
01:42:15.55
39
14
36
GUBELIUS
Heiko
1970
01:42:22.10
40
15
37
MEDER
Andreas
1981
www.tri-team-schuepf.de
01:42:31.21
41
16
38
KÜHN
Alexander
1974
TG Würzburg-Heidingsfeld
01:42:38.56
42
6
39
KRAPPEL
Raimund
1959
VfR Gerlachsheim
01:42:48.04
43
4
40
HORN
Jonas
1993
01:43:07.69
44
15
41
SCHMIDT
Frank
1971
01:43:20.37
45
16
42
WACHTER
Jürgen
1968
TSV Assamstadt
01:43:30.75
46
17
43
BRANDNER
Joachim
1969
TV Heuchlingen
01:43:31.25
47
18
44
ELZE
Thomas
1971
BW Hardheim
01:43:46.78
48
5
45
WELP
Lukas
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:43:55.81
49
7
46
WEBER
Peter
1959
01:44:08.91
50
6
47
LANG
Simon
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:44:18.51
51
8
48
HELMSTETTER
Eberhard
1958
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:44:24.38
52
19
49
HEFNER
Thomas
1964
tri-team-schüpf.de
01:44:35.11
53
7
50
SUßNER
Florian
1990
01:44:45.88
54
2
4
HOHLFELD
Sonja
1994
LAZ Kreis Würzburg
01:44:53.43
55
17
51
WACKER
Jürgen
1979
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:45:28.81
56
20
52
SCHELLMANN
Thomas
1973
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:45:28.88
57
21
53
GRUE
Heiko
1971
01:45:56.58
58
22
54
RIEGLER
Peter
1971
01:45:58.29
59
23
55
GÄRTNER
Dietmar
1971
TSG Impfingen
01:46:03.02
60
18
56
WEINAND
Mirco
1976
Team Weinand
01:46:12.41
61
24
57
STOY
Martin
1969
01:46:14.85
62
19
58
IGLESIA VAZQUEZ
Luis
1981
TSV Assamstadt
01:47:24.17
63
20
59
KONRAD
Tobias
1975
01:47:31.42
64
8
60
FRANK
Paul
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:47:39.52
65
21
61
ECK
Andreas
1975
Sportjugend
01:47:48.28
66
9
62
RAPP
Maximilian
1993
01:47:50.68
67
22
63
THIEME
Heiko
1975
01:48:09.38
68
25
64
HERNADI
Hubert
1967
TSV Markelsheim
01:48:28.31
69
1
65
WOLFART
Alfred
1947
LT-SV Edelfingen
01:48:29.00
70
26
66
BROD
Claus
1966
01:49:00.97
71
2
67
HARTMANN
Erich
1950
Tauberbischofsheim
01:49:09.40
72
27
68
MICHEL
Martin
1968
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
01:49:17.07
73
9
69
NECKERMANN
Albin
1962
SC Bütthard
01:49:18.15
74
1
5
DIERAUF
Manuela
1974
SV Viktoria Weigenheim
01:49:39.56
75
10
70
LINDNER
Hartmut
1958
01:50:11.52
76
11
71
MARKERT
Klaus
1959
TV Königshofen
01:50:11.62
77
12
72
VOGT
Michael
1962
01:51:21.88
78
23
73
KLÜPFEL
Jonathan
1982
Kings Casino
01:51:30.72
79
10
74
GESSNER
Florian
1984
01:51:45.74
80
2
6
BRENNEIS
Tanja
1978
Stadtmarathon Würzburg e.V.
01:51:53.24
81
1
7
RUCK
Renate
1956
ETSV Lauda
01:51:56.71
82
28
75
BLAZIC
Dragutin
1971
Gesundheitsholding Tauberfranken
01:53:36.98
83
3
8
MATTER
Carola
1965
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:53:40.40
84
24
76
MÜLLER
Ralf
1977
ohne Verein
01:54:09.05
85
11
77
WALCH
Lukas
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:54:19.65
86
4
9
MENZ
Judit
1972
ETSV Lauda
01:54:57.79
87
29
78
DÖPFNER
Achim
1965
VS-Möbel Tauberbischofsheim
01:55:18.30
88
30
79
KORDMANN
Gerald
1964
Sparkasse Tauberfranken
01:55:34.74
89
5
10
ZIMMERMANN
Sylke
1964
01:55:57.07
90
3
11
LUTZ
Andrea
1982
01:56:11.21
91
13
80
WOLZ
Robert
1963
01:56:55.91
92
12
81
LÖTHER
Simon
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:58:02.45
93
31
82
KÜHLWEIN
Michael
1968
TV Niederstetten Lauftreff
01:58:05.50
94
13
83
KERNWEIN
Leon
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:58:20.39
95
14
84
KÄMMER
Johann
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
01:58:29.83
96
3
12
PRINZ
Natalie
1989
Karnevalsgesellschaft Königshofen
01:58:56.55
97
4
13
WIEHL
Jessica
1987
01:59:24.26
98
4
14
BLAZIC
Carmen
1977
Gesundheitsholding Tauberfranken
02:00:52.46
99
32
85
SCHMITT
Wolfgang
1964
02:06:08.79
100
15
86
STICH
Michael
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:07:03.96
101
16
87
DILL
Manuel
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:07:05.88
102
17
88
KNIEß
Lucas
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:12:51.65
103
25
89
ANCEL
Benjamin
1982
NO NAME
02:13:14.39
104
3
90
MARIENFELD
Gerd
1952
02:14:37.14
105
18
91
BAUMANN
Daniel
1987
Sportjugend
02:17:33.28
106
5
15
SCHMITT
Theresa
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:21:11.54
107
2
16
WACHTER
Katharina
1963
02:22:04.78
108
19
92
ZÜRLEIN
Uwe
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:23:51.41
109
6
17
HÄUßLEIN
Lena
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:24:39.95
110
7
18
GRONAU
Lucia
1995
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:26:55.85
111
8
19
KRÄMER
Stephanie
1996
Gymnasium Marktbreit-P-Seminar läuft
02:26:55.85
Staffel (HM)
Platz
gesamt
Name
Vorname
Jahrgang
Staffelname
Laufzeit
Download
1
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
1900
LAUDA DR R WOBSER GMBH & CO KG
01:30:19.90
2
SPORTJUGEND
1900
Sportjugend
01:33:49.67
3
FITNESS - CENTER IMPULS LAUDA
1900
Fitness - Center impuls Lauda
01:40:22.42
4
MARTIN-SCHLEYER-GYMNASIUM LAUDA-KÖNIGSHOFEN
1900
Martin-Schleyer-Gymnasium Lauda-Königshofen
01:44:01.91
5
STADTWERK TAUBERFRANKEN
1900
Stadtwerk Tauberfranken
01:46:29.30